Новости Крыма

Крымчане и севастопольцы оформили более 100 тысяч дебетовых карт ВТБ

За три месяца жители Республики Крым и Севастополя оформили свыше 100 тысяч дебетовых карт ВТБ в отделениях банка РНКБ на территории полуострова. Выпуск, доставка и обслуживание таких карт бесплатны, а клиенты могут получить больше выгоды с программой лояльности и «Семейным банком». 

 

Все пользователи карт ВТБ обслуживаются бесплатно и без каких-либо дополнительных условий. Также в рамках обновленной программы лояльности клиенты могут получать кешбэк «живыми» рублями и самостоятельно выбирать категории для максимальной выгоды. ВТБ обновляет категории кешбэка ежемесячно с 26 числа, используя аналитические модели, с помощью которых формируется список категорий и размер кешбэка по ним.

Пенсионеры, которые получают положенные выплаты на карту ВТБ, могут снимать деньги с карты в банкоматах сторонних банков без комиссии. Кроме того, банк за свой счет страхует их средства от мошенников.

Оформить дебетовую карту ВТБ можно в любом из офисов банка РНКБ в Республике Крым и Севастополе. Кроме того, жители региона могут воспользоваться услугой выездного сервиса по доставке продуктов ВТБ, которая уже доступна в большинстве крупных городов полуострова - Симферополе, Севастополе, Балаклаве, Керчи, Ялте, Белогорске и Феодосии.


"Пользователи карт ВТБ могут воспользоваться всеми преимуществами от банка и получать выгоду при оплате своих покупок. Помимо снятия наличных и бесплатных переводов клиенты могут получать рублевый кешбэк за свои покупки, выгодно покупать у партнеров банка и объединять близких в «Семейном банке», – говорит управляющий банка ВТБ в Крыму Сергей Билецкий. – ВТБ предлагает крымчанам широкий спектр современных банковских продуктов и услуг, включая те, которые ранее не были представлены на полуострове - в их числе "Семейный банк" и выездной клиентский сервис".

Напомним, доступ ко всем финансовым продуктам ВТБ жители Республики Крым и Севастополя получили осенью 2024 года. В офисах РНКБ на территории полуострова все желающие могут открывать вклады и накопительные счета, дебетовые и кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты и ипотеку в ВТБ, а также подключиться к программе лояльности и "Семейному банку". Более 110 тысяч человек уже оформили свыше 350 тысяч продуктов и сервисов ВТБ в офисах.

Реклама. ООО «ПР-ЛИДЕР»

Главное за день

Крым простился с редактором одной из старейших газет полуострова

Журналист скоропостижно скончался на 79-м году жизни.
16:28
0
690

Взрывы прогремели в Ставрополе и Копейске, есть жертвы: что известно к этому часу

В Челябинской области подтверждена гибель десяти человек, «об атаке БПЛА речь не идёт», заявил губернатор.
10:31
0
2651

Трамп отменил встречу с Путиным и ввёл санкции против Роснефти и Лукойла

По его мнению, это поможет диалогу между странами.
09:45
0
672

Крымчане продолжают мёрзнуть: на запуск отопления может уйти до 14 дней

Профильные службы не успели подготовиться к осени.
17:24
3
1471

Вынесен приговор чиновнице и «известному» юристу Гефтману за «земельную аферу» в Севастополе

Разбирательства длились около года. Приговор в силу еще не вступил.
15:00
14
4330
Туризм

Пушка, землянки, остатки заводов: какие артефакты партизан сохранились в горах Крыма

23 октября — День памяти и славы крымских партизан и подпольщиков.
18:34
0
348

Затронут ли новые санкции ЕС российский туризм

Евросоюз поставил заслон не только туристам, но и розам, куклам и и трёхколёсным велосипедам.
16:17
2
348

Спицы и краски: почему молодёжь выбирает «бабушкины хобби»

Пока одни нервно листают ленту, другие вяжут свитера и ловят волну медитации.
19:15
0
943

Какие поезда поедут в Севастополь в новогодние праздники

Глобальных изменений перевозчик не обещает.
19:01
2
1155

Wildberries купила крупнейшего туроператора. Как это скажется на цене туров?

Интеграция маркетплейса с турбизнесом может снизить цены на туры благодаря политике скидок, считают эксперты.
15:20
0
626

Путешествия в Россию стали трендом для жителей одной из самых закрытых стран мира

Число гостей из страны с строгими традициями может вырасти в пять раз
17:43
0
1792