В Севастополе нельзя пить алкоголь после десяти вечера. Особенно подросткам. То, что это правило нельзя нарушать, теперь усвоили 14 семей. А ночному вору продуктов грозит наказание в виде тюремного срока.
а до 10 пить можно
В Севастополе нельзя пить алкоголь после десяти вечера. Особенно подросткам. То, что это правило нельзя нарушать, теперь усвоили 14 семей. А ночному вору продуктов грозит наказание в виде тюремного срока.

а до 10 пить можно
Пить алкоголь можно круглые сутки, были бы желание и деньги.

владельцу хоть вещи вернули...
а у меня гараж "выставили"пару лет назад,так по сей день "ищут" 
Ограбленный коммерсант вовремя обнаружил продажу и обратился в полицию.

Живу в России 46 лет и только что узнал что после 10 вечера пить нельзя.Что за чудеса?
Значит все эти 46 лет... вы жили не в России... 
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.