Новости Севастополя

Кандидат от «Единой России» на повторных выборах стал депутатом совета Верхнесадовского муниципального округа Севастополя

Кандидат от «Единой России» Елена Зеленцова избрана депутатом совета Верхнесадовского муниципального округа Севастополя на повторных выборах 13 сентября.

Как отмечается на сайте ЦИК РФ, Елена Зеленцова набрала 53,31% голосов избирателей. Ее конкуренты Наталия Калинина (выдвинута севастопольским городским отделением политической партии "Коммунистическая партия РФ") набрала 38,88%, самовыдвиженцы Марина Гладущенко – 7,01%, Татьяна Луценко – 2%.

Явка составила 42,33%.

Елена Зеленцова родилась в 1977 году. Работает медицинской сестрой ФАП с. Фронтовое ГБУЗ С «Городская больница N 4». Имеет среднее профессиональное образование.

Повторные выборы в Верхнесадовский совет были проведены после того, как один из депутатов совета сложил с себя полномочия. Всего в список избирателей было включено 1193 человека.

2605
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (20)
Julia77720
90
Julia77720

"Единая Россия" впереди, и я не удивлена результатам, так как народ знает кого поддерживать и за кого голосовать!!!
Выборы прошли без каких-либо нарушений, и без каких либо подделок. В общем, народ доволен своим выбором, а это самое главное!!

aviator3
786
aviator3

"Единая Россия"-лидер в политической жизни Севастополя.

Аватар74
344
Аватар74

Кроме "Единой России" других партий в городе и не слышно.

Часовщик
430
Часовщик

Знаем Зеленцову-это действительно достойный человек!

Наука
572
Наука

Поздравляю "Единую Россию" с уверенной и заслуженной победой!

Алексей Белик
78
Алексей Белик

Что-то все подозрительно дружные в комментариях)

Ушаковец
398
Ушаковец

Что-то все подозрительно дружные в комментариях)[/quote
А чему удивляться? Все отписавшиеся "одобрямсы" - новоделы, судя по количеству постов. И "лица" у половины одинаковы ЕДРёные клоны, одним словом

Spaiderman
1534
Spaiderman

Да только толку от этих депутатов которые ничего сейчас не решают))))))))))))))

Spaiderman
1534
Spaiderman

Сейчас модно залазить в общественные советы

Прокурор !
687
Прокурор !

to Julia77720 Единая Россия впереди, и я не удивлена результатам, так как народ знает кого поддерживать и за кого голосовать!!! Выборы прошли без каких-либо нарушений, и без каких либо подделок. В общем, народ доволен своим выбором, а это самое главное!!
А Вы с юмором!
Тысячи нарушений по стране-доходило до стрельбы!
Как можно в опечатанную урну так аккуратно кинуть бюллетени?

Утес
59
Утес

Зеленцова проиграла выборы 2014 года т.к баллотировалась от другой партии, а баллотируясь повторно, но от партии Единая Россия, чудесным образом выиграла.Еще раз убеждаюсь, главное не человек, а кто подаст. Выигрывают кандидаты только от Единой России.

Геннадий Весёлкин
3707
Геннадий Весёлкин

А чему то радоваться?оНА БЫВШАЯ регионалка.
Что она сделала на прошлом посту???????????
Не понимаю я людей.

Либава
1247
Либава

Не понимаю я людей.А люди здесь , похоже не при делах. Верхненсадовцы и с.Фронтовое разные населённые пункты. Большинство проживает в Верхнесадовом. Общаясь с жителями ни разу не услышал плохого слова о своих депутатах. Когда говоришь им:-какие же вы все молодчаги, что отстояли источник от комерсантов. Все говорят-"это заслуга нашего председателя, ему и угрожали, и подкупали, но он выстоял, нас объединил. Если бы не председатель, то и не было общедоступного источника". Дрязги с опылением кто-то запланировал. Это взгяд со стороны.

Либава
1247
Либава

конкуренты -Наталия Калинина А кто такая?

Лисовская Вика
4
Лисовская Вика

to Julia77720 Единая Россия впереди, и я не удивлена результатам, так как народ знает кого поддерживать и за кого голосовать!!! Выборы прошли без каких-либо нарушений, и без каких либо подделок. В общем, народ доволен своим выбором, а это самое главное!! А Вы с юмором! Тысячи нарушений по стране-доходило до стрельбы! Как можно в опечатанную урну так аккуратно кинуть бюллетени? Вы дурак или просто лгун? Первая урна с неиспользованными бюллетенями

dimas15
105
dimas15

ну как после менялы можно голосовать за единую россию? неужели в городе столько слабо у мных?

Прокурор !
687
Прокурор !

to Лисовская Вика Вы дурак или просто лгун? Первая урна с неиспользованными бюллетенями
Где вы видели чтобы неиспользованные бюллетени хранили в урне для голосования?Может у Вас на Украине так и делают,а в России утром все урны проверяют и опечатывают!

Старый Бармалей
117
Старый Бармалей

Избирательный участок №467,вернулась урна с надомного голосования.Нужны еще комментарии?

Сергей Крымский
898
Сергей Крымский

Что-то все подозрительно дружные в комментариях)Да, дебилов ещё много в городе, особенно первые 6 постов, и тот кто их только недавно создал, это подтверждают

Сергей Крымский
898
Сергей Крымский

ну как после менялы можно голосовать за единую россию? неужели в городе столько слабо у мных?
Я тоже думал, что человек с последней строчкой рейтинга среди глав по России, после своего приезда к избирателям, окажет отрицательную роль, но безграмотный деревенский народ снова удивляет, так привыкли к ПР, что даже за перекрашенных голосуют

Главное за день

Как водителей предупреждают об атаках дронов на дороге в Крым

Как сейчас ехать в Крым по сухопутному коридору?
13/08/2026 20:01
3016

Погибших в Севастополе пиротехников МЧС и охранника наградят орденами Мужества

Правительство Севастополя окажет помощь семьям погибших.
13/08/2026 16:17
2639

В Севастополе при взрыве на Столетовском проспекте погиб военнослужащий

По подозрению в подрыве задержана гражданка России.
13/08/2026 13:30
6216

Четверо пиротехников МЧС и охранник погибли от взрыва в Севастополе

Они обследовали территорию после атаки ВСУ, когда сдетонировало средство поражения.
13/08/2026 12:33
6164

«Севстар» не вернётся к бывшей владелице

Суд отказал Ларисе Концебовской в отмене национализации компании-провайдера.
12/08/2026 20:02
4950

В Севастополе три года растёт колумбарий, которого нет в реестре кладбищ

Неизвестный властям объект разросся у стен монастыря. Что будет с прахом 131 человека?
12/08/2026 18:00
3578
Туризм

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
4141

Власти Севастополя услышали операторов севастопольских пляжей

Предприниматели обращали внимание на проблему еще в начале июля.
07/08/2026 11:01
4651

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1511

Крымчане и севастопольцы реже жалуются на клещей

Но бдительность терять не стоит — надвигается пик активности членистоногих.
05/08/2026 12:43
306

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
5816

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5993