11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Теракт Украины на Крымском мосту не подтвердился

Силовики опровергли слова депутата Госдумы.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Denzo
постов:
288
Denzo (Sevastopol)
- 14/01/2020 в 9:37

Константин Затулин стареет и становится эдаким котом-баюном. Чем дальше, тем более захватывающе!

Аватар пользователя Borman
постов:
828
Borman (Севастополь)
- 14/01/2020 в 9:51

Уважаемая, Власта Пидпалая,
С содержанием статьи, в этот раз, всё намного лучше. Чего нельзя сказать о заголовке: "Теракт Украины на Крымском мосту не подтвердился". Вам самой это не режет ухо? Теракт - он либо есть (произошёл), либо нет (не произошёл). А "подтвердиться" или "не подтвердиться" могут чьи-то слова о подготовке теракта. В данном случае, это слова сочинского депутата ГД - Затулина К.Ф. Первое предложение могло бы стать прекрасным заголовком для статьи...

Аватар пользователя Ластик
постов:
1960
Ластик (Севастополь)
- 14/01/2020 в 9:56

А не следует ли привлечь Затулина к уголовной ответственности за заведомо ложные сведения?

А то, за звонки о минировании школы привлекают и дают от 2 до 5 лет, а тут простят?

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 14/01/2020 в 10:16

Что и следовало ожидать,Затулину по зубам дали.Даже если такое и имело под собой какие то основания,на 1-м федеральном такие заявления не делаются!Пора менять ведущих с виллами в Италии,ведь за это мы их одариваем,это не частный канал,а федеральный!

Аватар пользователя Ростислав Симонов
постов:
190
Ростислав Симонов (Севастополь)
- 14/01/2020 в 10:44

Повысить уровень собственной значимости для Затулина сегодня первоочередное задание.

Аватар пользователя Банщик
постов:
19722
Банщик
- 14/01/2020 в 11:14

Они готовили, но не подготовили...biggrin

Аватар пользователя mila710
постов:
12390
mila710 (город-герой Севастополь)
- 14/01/2020 в 11:58

ГраждАне, не стреляйте в журналиста, он(а)  обеспечивает посещаемость, как умеет.

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
806
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 14/01/2020 в 12:37

Почему-то даже не сомневался))))))

to Borman:  

;

Уважаемая, Власта Пидпалая, С содержанием статьи, в этот раз, всё намного лучше. Чего нельзя сказать о заголовке: "Теракт Украины на Крымском мосту не подтвердился". Вам самой это не режет ухо? Теракт - он либо есть (произошёл), либо нет (не произошёл). А "подтвердиться" или "не подтвердиться" могут чьи-то слова о подготовке теракта. В данном случае, это слова сочинского депутата ГД - Затулина К.Ф. Первое предложение могло бы стать прекрасным заголовком для статьи...

Думаете дойдет?: 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
617
Aleksd
- 14/01/2020 в 12:48

Пропаганда для народа,  как дурь для наркомана,  если перестает  "вставлять",  увеличивают дозу. Похоже Затулин с Соловьевым уже начали нести запредельную чушь, не отдавая себе отчет. Когда то были спущены сверху разнарядки долбить Украину,  но мальчики похоже начали заигрываться,  особенно учитывая последние события,  как например подписанный договор транзита газа через Украину,  обмен пленными и т. д. Вот их и опустили на землю. Но в любом случае,  ситуация говорит лишь о том,  что даже  уже сфере пропаганды левая рука не знает,  что делает правая... 

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 14/01/2020 в 15:25

to Aleksd:  Это просто писец,что Соловьев,что Скабеевы с Укр.компанией(biggrin),даже дети смеються....

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 14/01/2020 в 18:43

to Мурман:  
to Aleksd:  Это просто писец,что Соловьев,что Скабеевы с Укр.компанией(),даже дети смеються....

И в патриотическом угаре принявшие пол кило на грудь маргиналы им уже не верят. С момента, когда у Соловьева загорелась звезда во лбу, даже минуты не трачу на этот "звон".