9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Насколько подешевеет жизнь в Крыму после электрификации железной дороги

И какие ещё факторы влияют на ценообразование в регионе, узнавал ForPost.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
520
Alex Pao
- 24/12/2019 в 19:39

Открытие автомобильного моста уже "снизило цены", ждем с нетерпением еще большего "снижения цен" после полная электрификация железной дороги. hysterical

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
1323
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 24/12/2019 в 19:58

Насколько подешевеет жизнь в Крыму после электрификации железной дороги

 Боюсь как бы не подорожала, ведь в расходы еще и электроэнергию включат)))))))))))))))))))

to Alex Pao:  
1000 процентов))))))))))))))))))))

Аватар пользователя 92 rus
постов:
817
92 rus (Севастополь)
- 24/12/2019 в 20:13

 

Насколько подешевеет жизнь в Крыму после электрификации железной дороги.

Не помню такого случая, чтобы у нас что-то дешевело, ну разве что жизнь человека.

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
524
valerij.prasolov2
- 24/12/2019 в 20:36

Очень сомнительно, что торгаши захотят снижать. 

Аватар пользователя gevi
постов:
1001
gevi (Sevastopol)
- 24/12/2019 в 20:52

Это называется " Ну,  ты и спросилл !... "  А кто "Мостовые" отбивать будет ?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16315
narumbol (Севастополь)
- 24/12/2019 в 21:34

Такое уже где-то было!ok

1.Ну вот откроют автомобильное сообщение, и тогда...

2.Пустят товарняки с брюквой и прочими памадорами...

3.Теперь, боюсь, с электрификацией ж/д сообщения, за продтовары придется денежные бонусы потребителю торжественно вручать!crazy

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2704
Oberon
- 24/12/2019 в 23:42

to 92 rus:  
  Насколько подешевеет жизнь в Крыму после электрификации железной дороги. Не помню такого случая, чтобы у нас что-то дешевело, ну разве что жизнь человека.

сахар подешевел. 29р уже. ну и по мелочам там. в остальном - да, печальные перспективы. трафик туристов увеличится - поползут и цены вверх. ну, может доставка из столичных интернет-магазинов ускорится. 

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 25/12/2019 в 9:24

при капитализме всё должно дорожать, иначе капздец. да и к то ж забесплатно будет что то делать, по любому за каждый затраченный рубль с населения сдерут 3 . Как минимум. 

Аватар пользователя sapun
постов:
4321
sapun
- 25/12/2019 в 9:51

Насчет  того, что подешевеет, сомневаюсь! Сговор торговых фирм сегодня налицо и вряд ли от барышей в нынешней обстановке кто откажется!