Лента новостей

Севастополь

7209
25

Хлеб с резиновой перчаткой продали севастопольцу на «Малашке»

ForPost - Новости : Хлеб с резиновой перчаткой продали севастопольцу на «Малашке»

Соответствующие фотографии опубликовал житель Севастополя в социальной сети. Хлеб пришлось скормить птицам.

Горожанину, купившему хлеб в одном из магазинов на Малаховом кургане, пришлось испытать серьёзное потрясение. Об этом стало известно из сообщения участника группы «Чёрный список Севастополь» 15 марта.

В частности, пользователь написал: «Купили хлебушек на Малашке… Отдали птичкам, такого я в хлебе ещё не встречал!»

На фотографиях, опубликованных жителем Севастополя, видно, что в середине хлебобулочного изделия запеклось нечто постороннее, предположительно, это часть резиновой перчатки.

Отметим, что изначально горожанин указал, что производитель данной продукции — «Царь-хлеб». Однако позже в комментариях севастопольцы написали, что такой хлеб указанный производитель не выпускает, скорее всего, это продукция частного предприятия. Горожане считают, что это «Деревенский хлеб на сыворотке».

«Этот хлеб «Царь хлеб» не выпускает. На остановке торгуют частники», — уточняет жительница Севастополя Ирина.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (25)

Аватар пользователя соломенная шляпка
постов:
1531
соломенная шляпка (Севастополь)
- 16/03/2016 в 14:42

Хорошо ещё,что не отрезанный палец.

Аватар пользователя Ёжик в тумане
постов:
2548
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 16/03/2016 в 14:48

Хорошо, что это был не крысиный хвостик.. Птичкам черный хлеб вредно давать (статья была зимой,чтобы лебедям не давали черный хлеб).. Начинаю поститься, ..с завтрашнего дня хлеб не ем..

Аватар пользователя Приезжий
постов:
428
Приезжий (Подмосковье)
- 16/03/2016 в 14:53

Страшная безалаберность. Какое-то жуткое наплевательство на свою работу. Ну перчатку-то можно было вытащить?! И ведь не удивлюсь, если тот, кто обронил перчатку в емкость для замешивания, вечером придет домой, откроет любимый сайт городских новостей и начнет в комментариях бурно выражать недовольство: зарплатой, меняйло, коммунальщиками, полицией, врачами и т.д. И после, вполне довольный собой, отойдет ко сну.

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 16/03/2016 в 15:03

А ведь могло бы там оказаться и резиновое изделие N 2,побывавшее в употреблении..

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 16/03/2016 в 15:04

Фейк!фейк,и еще раз фейк.Попробуйте засунуть перчатку (резину) в хлебопечку))).

Аватар пользователя Ёжик в тумане
постов:
2548
Ёжик в тумане (Севастополь)
- 16/03/2016 в 15:07

to Мурман (Севастополь)

Взорвётся???

Аватар пользователя Parkur82
постов:
250
Parkur82 (Севастополь)
- 16/03/2016 в 15:33

to Мурман (Севастополь)

Фейк!фейк,и еще раз фейк.Попробуйте засунуть перчатку (резину) в хлебопечку))).

Причем тут хлебопечка, вы видели как делают хлеб в промышленных условиях?
Минимум три процесса: замес, формовка, выпечка - и все три разнесены по разным механизмам, перчатка могла попасть в первых двух, а в хлебопечке три процесса в одной чашке.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 16/03/2016 в 15:39

to Мурман (Севастополь) Фейк!фейк,и еще раз фейк.Попробуйте засунуть перчатку (резину) в хлебопечку))).Причем тут хлебопечка, вы видели как делают хлеб в промышленных условиях?Минимум три процесса: замес, формовка, выпечка - и все три разнесены по разным механизмам, перчатка могла попасть в первых двух, а в хлебопечке три процесса в одной чашке.
------------------- Засуньте яйцо в микроволновку,результат будет похожий!

Аватар пользователя Serggio
постов:
16258
Serggio (Севастополь)
- 16/03/2016 в 15:49

Акция: Купи два хлеба - собери пару перчаток?

Аватар пользователя Банщик
постов:
22530
Банщик ()
- 16/03/2016 в 16:22

to Serggio (Севастополь)

Эта перчатка в розыске.Ею задушили одного хлебного барона...

Аватар пользователя Serggio
постов:
16258
Serggio (Севастополь)
- 16/03/2016 в 16:45

to Банщик

Эта перчатка в розыске.Ею задушили одного хлебного барона...
Даже боюсь предположить, куда дели тело... Пирожковая мафия - самая страшная мафия в мире...

Аватар пользователя Гаванна
постов:
561
Гаванна (Севастополь)
- 16/03/2016 в 16:52

Раньше было пару заводов и качество было,а сейчас кругом одни подпольные Цеха,и то что пекут хлебом назвать сложно
на Горпищенко74 в подвале есть пекарня - замечательно, правда? ни вывески, ни проверок СЭС и прокуратуры....

Аватар пользователя Банщик
постов:
22530
Банщик ()
- 16/03/2016 в 16:53

to Serggio (Севастополь)

Картель "Шаурма"...

Аватар пользователя Шурин
постов:
2489
Шурин (Севастополь)
- 16/03/2016 в 16:57

to Мурман (Севастополь)

При выпечке ржаного/ржанопшеничного хлеба температура внутри заготовки не превышает 90 градусов. А перчатка могла попасть в "производство" еще на мельнице. Вполне возможно, что на пекарне муку не просеивали. В любом случае, вина тестомеса

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 16/03/2016 в 17:46

А я бы настойчиво потребовал вторую перчатку !!

Аватар пользователя смерч
постов:
3802
смерч (Севастополь)
- 16/03/2016 в 19:30

Уволить директора надо. Потом будет круче, крысиные хвосты и т.д.

Аватар пользователя reflexia
постов:
225
reflexia (sevastopol)
- 16/03/2016 в 19:39

В хлебном киоске около ресторана "Визит" (в районе "Ахтиара") не так давно купила двойной коржик, т.е. два песочных коржика, скрепленных помадкой. Съев половину, почувствовала, что вкус начинки становится мятным. Посмотрела, что же я ем. Что-то голубое, похожее на зубную пасту или на жевательную резинку. Пошла с остатками продукта в киоск. Продавщица изобразила крайнюю степень удивления и сочувствия, уговорила меня отдать ей коржик, чтобы предъявить как доказательство в частной пекарне (где-то в Стрелецкой) и наказать виновных. Когда я подошла узнать о результатах расследования, она опять удивилась:"Какой такой коржик?". Больше я там ничего не покупаю и всем не советую.

Аватар пользователя Svetovod
постов:
626
Svetovod (РУСЬ)
- 16/03/2016 в 19:59

Это хорошая новость. Если работники пекарни готовят тесто и формуют хлеб в перчатках, а не голыми руками. Форумы повышают дух судейства, и дают возможность осуждать. Ух!!!

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 16/03/2016 в 20:46

Больше перчатки меня впечатлило, во ЧТО в заголовке превратили героическое место - Малахов курган. Уважаемые представители СМИ! Вы долго думали над заголовком? В прошлый раз меня банили "за совет журналисту". Теперь это не совет, это возмущение!!! Можете банить, если правда глаза колет.

Аватар пользователя Шурин
постов:
2489
Шурин (Севастополь)
- 16/03/2016 в 20:51

to Svetovod (РУСЬ)

Как Вы себе представляете производство хлеба в перчатках?to Ксюша (город, рожденный держать оборону) Виноват, именно с ЭТОГО и я должен был начать. Можете и меня банить. "Малашка"? Да вы сами с Севаса, раз такое пишете!

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 16/03/2016 в 20:56

to Шурин (Севастополь)

Да меня просто трясет от "Малашки", "Соловьев", "Юмашки", "Хрюшки" и т.д. Насчет "Севаса" нет слов, одни междометия. Впрочем, это какой-то другой город, где жители "севасцы".

Аватар пользователя Шурин
постов:
2489
Шурин (Севастополь)
- 16/03/2016 в 21:06

to Ксюша (город, рожденный держать оборону)

Спасибо за поддержку. По молодости тоже, к сожалению, был подобным балбесом. С возрастом понял, с чего начинается уважение к Городу. "Вначале было Слово..." А перчатки в хлебе? Ну, не знаю... Я в свое время отработал восемь лет в этой отрасли (прошел все степени с грузчика до технолога), скажу -- всякое бывало...

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город, рожденный держать оборону)
- 16/03/2016 в 21:09

to Шурин (Севастополь)

Я как-то гвоздь ржавый в "Формовом" обнаружила. Наверное, это чтобы было больше железа в организме.)

Аватар пользователя Serggio
постов:
16258
Serggio (Севастополь)
- 16/03/2016 в 23:32

В-общем, чтобы не наткнуться на неожиданности - берите нарезку: в крайнем случае пострадает нож хлебокомбината, а не ваши зубы...

Аватар пользователя Serggio
постов:
16258
Serggio (Севастополь)
- 17/03/2016 в 11:04

to Банщик

Картель Шаурма ...
Вместе с ОПГ "Беляши" сколько ж они народу на тот свет отправили за всё время своего существования...