14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Губернатор Севастополя назвал проблемы села Родное фейковыми

И в таком же духе оценил работу телеканала НТС.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 29/05/2019 в 10:25

Весь такой честный и справедливый из себя, что аж тошно!hysterical

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 29/05/2019 в 10:52

Фейковый губернатор.

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 29/05/2019 в 11:25

Так жить нельзя! К сожалению, быть услышанными у жителей села Родного на местном уровне не получается...

Аватар пользователя OrelImperia
постов:
204
OrelImperia (Севастополь)
- 29/05/2019 в 11:25

Справедливый суд и на нары этого "Технаря". Сборище недоумков по ошибке истории попавших в гос. управление. Ничего скоро мы молодые подрастём и устроим вам сатисфакцию, земельные участки вам пригодятся.. 

Аватар пользователя К-5
постов:
5542
К-5 (Севастополь)
- 29/05/2019 в 11:35

А где Белозёров?   Известие о планируемом  слиянии и укрупнении, то есть о фактическом закрытии могло прийти только из его ведомства.  
Центр развития образования уже скрестили с ПТУ, хотели Институт получить и что в итоге?  А Белозёров молодец, к нему нет никаких вопросов, умеет всем понравиться. Он с Овсянниковым уедет?

Аватар пользователя Turbos
постов:
528
Turbos (Севастополь )
- 29/05/2019 в 12:00

Ясен красен закроют дыма без огня не бывает, закрыли школу автоматом увольняют 10 чиновников из Департамента образования и только тогда беспредел прекратится

Аватар пользователя Lubel
постов:
610
Lubel (севастополь)
- 29/05/2019 в 12:41

Оценивать работу НТС,его никто не просил -рожей не вышел! А ответа на "неудобный" вопрос,так и не прозвучало!

Аватар пользователя Tigor
постов:
527
Tigor (Севастополь)
- 29/05/2019 в 12:57

Фейки это к ИКСу. Ошибся губернатор.

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
722
В.Федорин (Севастополь)
- 29/05/2019 в 13:15

На первомайской демонстрации губернатору дали оценку - ВРАГ СЕВАСТОПОЛЯ ! О чем с ним можно говорить ?

Аватар пользователя лаиш
постов:
289
лаиш (севастополь)
- 29/05/2019 в 13:57

Дима ! То ты "дерьмовыми " нас назывешь, то фейковыми...А сам зачем-то приехал в такой город ?

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 29/05/2019 в 15:30

Родители просили внести ясность, ясность внесли. Точка. 

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 29/05/2019 в 18:22

Фейк так фейк

Аватар пользователя Aylona
постов:
92
Aylona (Севастополь)
- 29/05/2019 в 19:34

Да может их просто в одно юрлицо объединяют, но ничего не закроют, будут просто в объединении, неужели уже прямо так им и сказали, что стопроцентно закроют. Надеюсь, что все-таки нет

Аватар пользователя НатальяD.
постов:
118
НатальяD. (Севастополь)
- 29/05/2019 в 20:41

Да, некоторые школы объединяют, но при этом детские сады становятся филиалами школ и продолжают работать, как и работали!!! Нашу тоже объединяют с садом и при этом сад остается работать. Так что не нужно паниковать!