Лента новостей

Севастополь

8510
38

Для Натальи Поклонской 18 марта - двойной праздник. Специальный комментарий прокурора Крыма для читателей сайта ForPost

ForPost - Новости : Для Натальи Поклонской 18 марта - двойной праздник. Специальный комментарий прокурора Крыма для читателей сайта ForPost

Прокурор республики Крым Наталья Поклонская дала короткое интервью  для читателей сайта ForPost. На фотовыставке, которая открылась 16 марта в симферопольском задании Госсовета и была посвящена событиям крымской весны 2014 года, она поделилась своими воспоминаниями.

«Событий было много, каждый день что-то происходило. Но мне запомнился, конечно, мой lень рождения – 18 марта, когда мы у меня кабинете с коллегами открывали бутылку шампанского и смотрели выступление нашего Президента Владимира Владимировича Путина. И вот это обращение к Федеральному Собранию… Вы знаете, было так радостно, так гордо! Это самый лучший подарок, который был в моей жизни. А в этом году, когда я узнала, что официальным праздником в честь возвращения Крыма в Россию объявляется 18 марта, ну…, – это продолжение праздника!», – сказала она.

Наталья Поклонская назвала прошедший год экстремальным и уникальным одновременно, потому что, по ее словам, Крыму и Севастополю в короткие сроки пришлось полностью переформатироваться из одной правовой системы в другую.

Вхождение Крыма в российское законодательное поле оценено ею положительно. «Нигде аналогов нет», – считает Наталья Поклонская, поэтому она убеждена, что уже сегодня Крым и Севастополь могут в рамках прокурорской деятельности делиться опытом с регионами.

Прокурор высоко оценила работу своих коллег, которые, по ее мнению, сохранили честь мундира и сообща добились положительных результатов.

Она пожелала Крымскому полуострову развиваться и процветать. Своим землякам и севастопольцам – здоровья, счастья и мирного неба над землей. Наталья Поклонская пообещала, что, в свою очередь, их команда будет стараться делать для этого все от них зависящее.

Елена Озаренко
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (38)

Аватар пользователя змей
постов:
2330
змей (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/03/2015 в 13:05

Красавица,умница,прелесть,вот такие женщины в наших селениях, и коня на скаку остановит, и в горящею избу войдёт.

Аватар пользователя Русский
постов:
7241
Русский (медведь)
- 17/03/2015 в 13:08

Мужественная женщина, прекрасный человек! Горжусь землячкой.

Аватар пользователя Линьков
постов:
30404
Линьков (Севастополь)
- 17/03/2015 в 13:08

Всех благ прокурору.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12439
Тимур (Севастополь)
- 17/03/2015 в 13:11

Самой очаровательной женщине Крыма!

Аватар пользователя Вад Лето
постов:
2219
Вад Лето ()
- 17/03/2015 в 13:25

ВСЕХ БЛАГ этой замечательной и смелой девушке! С НАСТУПАЮЩИМ ДНЁМ РОЖДЕНИЯ И С НАШИМ ПРАЗДНИКОМ!

Аватар пользователя nord
постов:
10300
nord (севастополь)
- 17/03/2015 в 13:25

Смотрел по НТВ интервью с Натальей Поклонской. Преклоняюсь перед смелостью, принципиальностью, силой веры этой хрупкой и прекрасной женщины!

Аватар пользователя Patriot1
постов:
474
Patriot1 ()
- 17/03/2015 в 14:16

Самому симпатичному и обаятельному Прокурору Крыма Наталье Поклонской от всех громаднейшее спасибо за решительность, патриотизм, принципиальность и поздравления с 18 Марта. Одно вызывает недоумение - проделав такой объем работы и совершив в прямом смысле слова героический поступок остается до сих пор в звании полковника ( по армейским званиям). Куда смотрит начальство , почему до сих пор не присвоили звание генерала, или опять Президент должен обо всем думать? Просьба участников Форпоста поддержать мое предложение о присвоении Н .Поклонской звания генерала.

Аватар пользователя Январетта
постов:
332
Январетта (СПб)
- 17/03/2015 в 14:51

Умничка просто) Полковник - это высокое звание.

Аватар пользователя Serggio
постов:
17872
Serggio (Севастополь)
- 17/03/2015 в 15:22

Надо было завтра новость выложить - с днём рождения заранее не поздравляют...

Аватар пользователя Татьяна ТМ
постов:
998
Татьяна ТМ (Севастополь)
- 17/03/2015 в 15:37

вот кого бы губернатором города-героя Севастополь!!!!!!! искреннее уважение и восхищение!!! и Царя-Батюшку чтит, - умница, и с совестью в порядке!!! всё при всем!!!!!!!!!!! Спаси, Господи!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Рут Гердт
постов:
66
Рут Гердт ()
- 17/03/2015 в 15:59

Прибывает Россия хорошими людьми и это прекрасно ...

Аватар пользователя OlegY
постов:
3359
OlegY (Севастополь)
- 17/03/2015 в 17:29

С наступающим Днем Рождения нашего прокурора! :) Здоровья, личного счастья, профессиональных успехов! Да, теперь Наталья сразу 2 праздника отмечает в один день. Просто супер. :)

Аватар пользователя strelec
постов:
22831
strelec (Севастополь)
- 17/03/2015 в 17:40

Самому обаятельному и привлекательному прокурору Крыма здоровья,счастья,удачи и побед!

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 17/03/2015 в 18:00

Замечательная! Замечательная!

Аватар пользователя Coast Guard
постов:
530
Coast Guard (Севастополь)
- 17/03/2015 в 18:46

НАТАША!!! ЗА ТЕБЯ ПОРВЕМ ЛЮБОГО!

Аватар пользователя andrej.sidor4uk
постов:
281
andrej.sidor4uk (Севастополь)
- 17/03/2015 в 18:48

Счастья,здоровья,любви-самой красивой и смелой женщине в России!!!Да,хранит тебя Господь,во веки-веков Наташа! С первой Крымской Весной,тебя,поздравляем из Севастополя! P.S. Как поёт Пугачиха:"...НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК!"

Аватар пользователя Viktor Time
постов:
433
Viktor Time (Севастополь)
- 17/03/2015 в 19:52

НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО что ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!! С наступающим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Счастья Вам, Любви,Здоровья, Благополучия!!!

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1213
Ocean II (Севастополь)
- 17/03/2015 в 19:57

Наталья Владимировна,с наступающим днем рождения! Спасибо за то,что Вы есть.Здоровья Вам и Вашим родным.Да хранит Вас Бог! Удачи и долгих лет жизни!

Аватар пользователя Vladimirovna
постов:
4552
Vladimirovna (Поволжье )
- 17/03/2015 в 20:09

Не перестаю восхищаться мужеством этой с виду хрупкой женщины! Здоровья ей и счастья - нашей красавице- самому очаровательному прокурору на планете!

Аватар пользователя KLEO 777
постов:
10550
KLEO 777 (Севастополя)
- 17/03/2015 в 20:12

Наталья Владимировна,силы духа Вам не занимать,поэтому пожелаю большого женского счастья!!!

Аватар пользователя chesma
постов:
3255
chesma (sevastopol)
- 17/03/2015 в 21:44

вот кого бы губернатором города-героя Севастополь!!!!!!!
Лучше прокурором города. Тогда многие бы "рванули" отсюда, заметая следы за Чонгаром. Но от конфискации не убежишь и кусок севастопольской земли с особнячком не прихватишь. По побережью она самого Аксёнова поправила.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (город-герой Севастополь)
- 17/03/2015 в 22:03

Наташенька! С днем рождения! Горжусь, что прокурор нашего Крыма, умница, красавица и смельчашка.)

Аватар пользователя Линда
постов:
1143
Линда (Севастополь)
- 17/03/2015 в 23:15

Наталья очень позитивный человек с очень приятной энергетикой - её все люди любят во всем мире. И я не исключение.

Аватар пользователя Alpha
постов:
2144
Alpha (Москва)
- 18/03/2015 в 0:20

Вот уж кто правильная - эта девченка, которая не боится ничего. Виват.

В отличие от диванных бойцов, она голову свою подставляет. 天真正伝香取神道流 - это для нее ;). Удачи.

Аватар пользователя LoraLora
постов:
275
LoraLora (Севастополь)
- 18/03/2015 в 1:02

Присоединяюсь ко всем поздравлениям

Аватар пользователя Линьков
постов:
30404
Линьков (Севастополь)
- 18/03/2015 в 1:07

С Днем Рождения.

Аватар пользователя Шпак Т
постов:
399
Шпак Т (Севастополь)
- 18/03/2015 в 1:26

МОЛОДЕЦ!!!УМНИЦА,КРАСАВИЦА!!!

Аватар пользователя Yuuris
постов:
430
Yuuris (Севастополь)
- 18/03/2015 в 6:49

С Днём рождения Вас...

Аватар пользователя Хрюшка
постов:
3134
Хрюшка (Москва)
- 18/03/2015 в 9:26

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 18/03/2015 в 10:40

С днем рождения, Наталья! Здоровья, удачи и счастья Вам!

Аватар пользователя Москва с вами, севастопольцы!
постов:
1873
Москва с вами, севастопольцы! (Москва)
- 18/03/2015 в 11:09

СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ,ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ настоящей русской женщине!!

Аватар пользователя mila710
постов:
13562
mila710 (город-герой Севастополь)
- 18/03/2015 в 11:20

Наталью Поклонскую, женщину, достойную восхищения и уважения - с Днём рождения!

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 18/03/2015 в 11:56

Наталья вышлите нам нового прокурора города!))) Сделайте и Севастополю подарок!

Аватар пользователя RUS777
постов:
80
RUS777 (Москва)
- 18/03/2015 в 12:44

Наталью Поклонскую с Днем рождения!Здоровья,счастья......есть ещё женщины в русских селениях.......

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Вежливый но суровый Крым)
- 18/03/2015 в 12:54

Из всех самых влиятельных женщин Мира...Няша-Наша самая лучшая ! С Днем рождения...Наташа, Севастопольцы любят Вас!

Аватар пользователя Vladimir Boiko
постов:
10
Vladimir Boiko ()
- 18/03/2015 в 16:44

Наташа, огромный тебе привет с Алтая, счастья и здоровья тебе и твоим близким !!!

Аватар пользователя Arturdjan7271
постов:
131
Arturdjan7271 (Севастополь)
- 19/03/2015 в 9:48

Такая милашка........... Умничка!!!!

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 19/03/2015 в 18:53

пригласить бы ее к нам хоть на пол-годика.да после себя хоть наследника достойного оставила.так ведь не дадут-регион другой. повезло Крыму