Лента новостей

Севастополь

15339
52

Депутат Колесников разместил в сети ссылку на видеоролик «Кто крышует Севастополь»

Народный избранник поделился с читателями своего личного блога впечатлениями от просмотра видеоматерила о вице- губернаторе Севастополя Алексее Еремееве.
ForPost - Новости : Депутат Колесников разместил в сети ссылку на видеоролик «Кто крышует Севастополь»

По словам лидера местных единоросов, на его электронную почту пришло сообщение от пользователя Молот Севастополя, в котором предлагалось посмотреть видеоролик «Кто крышует Севастополь».

 «Надо заметить, что ранее я пару раз пытался прочесть опусы этого отправителя, публикуемые на Фэйсбуке. Но рвотный рефлекс не давал довести дело до конца. Тупое изложение плюс нецензурная брань отвращают от такого чтива. Но авторы пресловутого «Молота Севастополя» видимо руководствуются фразой из известной песни «Молот мне, так я любого в своего перекую…», - написал депутат Колесников. – «Слава Богу, ролик двухминутный, потерпеть можно».

 Секретарь правящий партии в Севастополе Борис Колесников передает содержание видеоматериала, в котором заместитель губернатора Севастополя Алексей Еремеев, ранее работавший в Правительстве Московской области, является учеником, а возможно, и подельником скандально известного ныне арестованного бывшего министра финансов Московской области Алексея Кузнецова.

 Экс-адвокат Колесников уверен, что авторы ролика стыдливо умолчали, что Алексей Еремеев стал заместителем министра финансов Московской области в 2009 году. Кузнецов же подал заявление об увольнении в связи с «семейными обстоятельствами» в июле 2008 года, после чего стремительно покинул свой пост, а вслед за этим — и страну.

 «Но авторы используют принцип, изложенный еще Гитлером в его известной, надеюсь, единственной книге. Если врать, то по-крупному», - продолжает линию защиты Борис Колесников и приводит психологический портрет фашистского диктатора, составленного в течение войны Управлением стратегических служб США.

«Понятно, что все эти вбросы часть политической борьбы. Заказчик этой борьбы ясен, понятен и предсказуем, поскольку примитивен», - уверен депутат Колесников, разместивший ссылку на ролик у себя на странице.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
5
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (52)

Аватар пользователя Юный остряковец
постов:
425
Юный остряковец (Севастополь)
- 30/07/2015 в 17:09

Про нецензурную брань понравилось. Заядлого любителя крепкого словца (особенно, когда смажет) Колесникова его любимая брань вдруг стала коробить.

Аватар пользователя Летопись
постов:
975
Летопись (Севастополь)
- 30/07/2015 в 17:24

Сколько людей,столько самомнений.

Аватар пользователя Реве
постов:
524
Реве (Инкерман)
- 30/07/2015 в 17:32

Колесников как хирург вскрывает нарыв Как же надоела эта мышиная возня за власть? Может быть кто-то уже начнет работать? Ну хотя бы попытается. Хотя бы чуть чуть?

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 30/07/2015 в 17:39

Колесников и впрямь мнит себя не примитивным, а судя по фотографии (Ямвлих, не иначе!) и предположить не может, что его поступки также вызывают вышеозначенный им рефлекс... Одно радует, теперь цитирует не Владимира Высоцкого, а даёт ссылку на пинлоских вояк... Теплее, уже теплее... А то всё бегал по городу, народ защищал, тогда уже было смешно, но некоторые верили... Тьфу, бисова душа, как говаривала моя бабуля!

Аватар пользователя Реве
постов:
524
Реве (Инкерман)
- 30/07/2015 в 17:49

Форпост из новостного портала снова превращается в оружие информационной войны? Главный калибр расчехлили и навели по мишеням

Аватар пользователя Давыдыч
постов:
83
Давыдыч (Севастополь)
- 30/07/2015 в 17:50

А вообще Борису Колесникову стоит отдать должное. План близок к гениальному. Тут тебе и ресурс какой-то появляется, и письмо почему-то прислали (мне, например, никаких писем не приходило), и история с Еремеевым всплыла как будто срывающая покровы. И в биографии им же размещенной четко указано, что Еремеев курировал в Моск.области МУПы. А через МУПы и пилились в карман основные деньги. Автор этого не знал? Не верю! (с) Станиславский

Аватар пользователя Хомяк_Канарейка
постов:
244
Хомяк_Канарейка (Севастополь)
- 30/07/2015 в 17:51

to Реве (Инкерман)

Форпост из новостного портала снова превращается в оружие информационной войны? Главный калибр расчехлили и навели по мишеням
Что не поступок депутатов, чиновников - новость) Правда. конечно, уже не смешно совсем.

Аватар пользователя Опасная Бритва
постов:
245
Опасная Бритва (Севастополь)
- 30/07/2015 в 17:51

Запись неполная без ссылки на блог депутата: https://boriskolesnikov.wordpress.comТам много интересного, рекомендую.

Аватар пользователя ВзглядR
постов:
207
ВзглядR (Москва)
- 30/07/2015 в 17:55

Вы на ФП "мочите" всех несогласных? (о Колесникове и других). Какой бы не был Еремеев, но он действительно пришёл позже на должность в Московской области. А Сердюкова (не хухры-мухры, а Министром обороны России) утвердил на должность Владимир Путин. И что? Сердюков "плохой", а Путин без ошибок?!

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 30/07/2015 в 17:57

to ВзглядR (Москва)

Вы на ФП мочите всех несогласных? (о Колесникове и других). Какой бы не был Еремеев, но он действительно пришёл позже на должность в Московской области. А Сердюкова (не хухры-мухры, а Министром обороны России) утвердил на должность Владимир Путин. И что? Сердюков плохой , а Путин без ошибок?!
Не. Не всех. Предателей.

Аватар пользователя Хомяк_Канарейка
постов:
244
Хомяк_Канарейка (Севастополь)
- 30/07/2015 в 17:59

to ВзглядR (Москва)

Вы на ФП мочите всех несогласных? (о Колесникове и других). Какой бы не был Еремеев, но он действительно пришёл позже на должность в Московской области. А Сердюкова (не хухры-мухры, а Министром обороны России) утвердил на должность Владимир Путин. И что? Сердюков плохой , а Путин без ошибок?!


Тоже заметил, что в ряду несогласных, кроме Колесникова, Лебедев и другие "отцы Севастополя" уысновившие людей, назначенных ВВП)))) Интересно, он в курсе, что между ним Меняйло и Белавенцевым есть столь внушительная прослойка, навязывающая антироссийские решения?

Аватар пользователя ВзглядR
постов:
207
ВзглядR (Москва)
- 30/07/2015 в 18:00

to barret (Севастополь)

Кого он "предал"? За такие определения надо отвечать.

Аватар пользователя Сороконожка
постов:
51
Сороконожка (Насегород)
- 30/07/2015 в 18:02

to ВзглядR (Москва)

to barret (Севастополь) Кого он предал ? За такие определения надо отвечать.


Борис не предал, - потерялся,
Кому служить и почему.
Когда-то сильный, не боялся,
Теперь глядит в свою сумУ.

Не знает он, что не в Меняйло
Овес, потраченный в словах.
Зачем ты тянешь одеяло
На тех, кто город в пух и прах?

Борис, не прав ты. Думай, Боря,
А если завтра их нема?
Без указаний новых - горе,
Ну хоть не голод, не тюрьма.

В поклон сгибаясь перед ними,
Ты оголяешь града тыл,
Они здесь больно нелюбимы -
Про Севастополь ты забыл.

Аватар пользователя Ирина Лёгкая
постов:
568
Ирина Лёгкая ()
- 30/07/2015 в 18:04

Куда Москва смотрит? Куда не плюнь, везде мухи... За что боролись, братцы?

Аватар пользователя Nik Nik
постов:
1016
Nik Nik (Севастополь)
- 30/07/2015 в 18:11

Экс-адвокат Колесников уверен, что авторы ролика стыдливо умолчали, что Алексей Еремеев стал заместителем министра финансов Московской области в 2009 году. Кузнецов же подал заявление об увольнении в связи с «семейными обстоятельствами» в июле 2008 года, после чего стремительно покинул свой пост, а вслед за этим — и страну

Кратко об Алексее Еремееве из интернета. 2000-2009 г Заместитель заведующего, заведующий отделом экспертизы правовых актов местного самоуправления правового управления аппарата правительства Московской области. В это же время в правительстве Московской области проявил себя Алексей Викторович Кузнецов, - бывший министр финансов Московской области ( с 2000 по 2008 год), также с 2004 по 2008 год был первым вице-премьером Подмосковья. В августе 2008 года стало известно, что Кузнецов замешан в крупном коррупционном скандале, поставившим Подмосковье на грань банкротства в преддверие мирового финансового кризиса: долг областного правительства и компаний Подмосковья достиг 82 % от всех доходов областного бюджета [17">, [21">. Трудно поверить в то, что заведующий отделом экспертизы правовых актов местного самоуправления правового управления аппарата правительства Московской области не знал какие дела проворачивал министр финансов Московской области (с 2000 по 2008 год).

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 30/07/2015 в 18:15

to ВзглядR (Москва)

to barret (Севастополь) Кого он предал ? За такие определения надо отвечать.
Кто он? Колесников? Еремеев? Сердюков? За кого отвечать?

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 30/07/2015 в 18:18

to ВзглядR (Москва)

to barret (Севастополь) Кого он предал ? За такие определения надо отвечать.
Точно. Не предатель. Никого не предавал Он такой и есть.

Аватар пользователя ВзглядR
постов:
207
ВзглядR (Москва)
- 30/07/2015 в 18:19

to Nik Nik (Севастополь)


Поверьте независимому наблюдателю
Но из этой логики "крышевал" Кузнецова ... кто?
Уважаемый Б.В.Громов.

Аватар пользователя ВзглядR
постов:
207
ВзглядR (Москва)
- 30/07/2015 в 18:24

to barret (Севастополь)

to ВзглядR (Москва) to barret (Севастополь) Кого он предал ? За такие определения надо отвечать.Кто он? Колесников? Еремеев? Сердюков? За кого отвечать?
Тема явно о Колесникове. Вы не о нём?

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 30/07/2015 в 18:34

to ВзглядR (Москва)

to barret (Севастополь) to ВзглядR (Москва) to barret (Севастополь) Кого он предал ? За такие определения надо отвечать.Кто он? Колесников? Еремеев? Сердюков? За кого отвечать? Тема явно о Колесникове. Вы не о нём?
Точно. Тема о Колесникове. А Вы вдруг о Сердюкове, Еремееве... Опираетесь на имидж Путина Владимира Владимировича... Или я что-то перепутал?

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 30/07/2015 в 18:37

to ВзглядR (Москва)

to barret (Севастополь) to ВзглядR (Москва) to barret (Севастополь) Кого он предал ? За такие определения надо отвечать.Кто он? Колесников? Еремеев? Сердюков? За кого отвечать? Тема явно о Колесникове. Вы не о нём?
Тут явно о Совести. Вы о ней?

Аватар пользователя Скажу
постов:
6511
Скажу (Севастополь)
- 30/07/2015 в 18:40

to Nik Nik (Севастополь)

Кратко об Алексее Еремееве из интернета. 2000-2009 г Заместитель заведующего, заведующий отделом экспертизы правовых актов местного самоуправления правового управления аппарата правительства Московской области...Трудно поверить в то, что заведующий отделом экспертизы правовых актов ... аппарата правительства Московской области не знал какие дела проворачивал министр финансов Московской области (с 2000 по 2008 год).
+1000% зачёт!

Аватар пользователя ВзглядR
постов:
207
ВзглядR (Москва)
- 30/07/2015 в 18:44

to stronggy (Севастополь)

to ВзглядR (Москва) to barret (Севастополь) to ВзглядR (Москва) to barret (Севастополь) Кого он предал ? За такие определения надо отвечать.Кто он? Колесников? Еремеев? Сердюков? За кого отвечать? Тема явно о Колесникове. Вы не о нём?Точно. Тема о Колесникове. А Вы вдруг о Сердюкове, Еремееве... Опираетесь на имидж Путина Владимира Владимировича... Или я что-то перепутал?
Перепутали. Я продолжил (всего лишь!) логику "наезда" (на незнакомого мне лично депутата Б.Колесникова): если А.Еремеев был в подчинённых в период А.Кузнецова, то Кузнецов был подчинённым Б.Громова. Ответственность руководителя ещё никто не отменял! Наоборот (например, в полиции). Сердюков был назначен лично Владимиром Путиным - есть некий итог. Губернатора Севастополя (теперь грамотно) вам не назначал В.В.Путин - его предложил А.М.Чалый. И выбрали депутаты ЗЗС. Придираться теперь к кому? Хотя это не смешно.

Аватар пользователя ВзглядR
постов:
207
ВзглядR (Москва)
- 30/07/2015 в 18:47

to barret (Севастополь)

to ВзглядR (Москва) to barret (Севастополь) to ВзглядR (Москва) to barret (Севастополь) Кого он предал ? За такие определения надо отвечать.Кто он? Колесников? Еремеев? Сердюков? За кого отвечать? Тема явно о Колесникове. Вы не о нём?Тут явно о Совести. Вы о ней?
Не выкручивайтесь. Совесть - это главное. Но не понятно ... кого предал Б.Колесников. Лично кого?

Аватар пользователя Шаман Дьявола
постов:
1077
Шаман Дьявола (Севастополь)
- 30/07/2015 в 18:53

Экс-адвокат Колесников уверен, что авторы ролика стыдливо умолчали, что Алексей Еремеев стал заместителем министра финансов Московской области в 2009 году.

- авторы ролика не умолчали про это. Зам министром он стал не срузу. Он работал на разных должностях в правительстве Москвы и в том числе под руководством Кузнецова. Это факт и его скрыть невозможно

Аватар пользователя ВзглядR
постов:
207
ВзглядR (Москва)
- 30/07/2015 в 18:55

to Шаман Дьявола (Севастополь)

Экс-адвокат Колесников уверен, что авторы ролика стыдливо умолчали, что Алексей Еремеев стал заместителем министра финансов Московской области в 2009 году.- авторы ролика не умолчали про это. Зам министром он стал не срузу. Он работал на разных должностях в правительстве Москвы и в том числе под руководством Кузнецова. Это факт и его скрыть невозможно
Московская область и Москва - это разные субъекты. И разные правительства. На заметку-)

Аватар пользователя Скажу
постов:
6511
Скажу (Севастополь)
- 30/07/2015 в 18:58

to ВзглядR (Москва)

хватит тут умничать, защитник сирых и убогих... есссно, Шаман Дьявола (Севастополь) имел ввиду Московскую область...

Аватар пользователя ВзглядR
постов:
207
ВзглядR (Москва)
- 30/07/2015 в 19:01

to Скажу (Севастополь)

Тут пошёл серьёзный разговор. Поэтому, стараюсь быть последовательно точным. "Сирых и убогих" не защищаю. В этой теме их нет.

to ВзглядR (Москва) хватит тут умничать, защитник сирых и убогих... есссно, Шаман Дьявола (Севастополь) имел ввиду Московскую область...

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 30/07/2015 в 19:11

to ВзглядR (Москва) to ВзглядR (Москва)

to barret (Севастополь) to ВзглядR (Москва) to barret (Севастополь) to ВзглядR (Москва) to barret (Севастополь) Кого он предал ? За такие определения надо отвечать.Кто он? Колесников? Еремеев? Сердюков? За кого отвечать? Тема явно о Колесникове. Вы не о нём?Тут явно о Совести. Вы о ней? Не выкручивайтесь. Совесть - это главное. Но не понятно ... кого предал Б.Колесников. Лично кого?
Так если "Совесть - это главное" почему выкручиваетесь Вы?

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 30/07/2015 в 19:15

Да-сь... Уверен, что сейчас наглядно докажут, что снег - чёрный, а Совесть - это и есть Боря Колесников... А предатели - это я и мои друзья, которые в феврале прошлого года стояли на пл. Нахимова! Потому - увольте, без меня эти длительные беседы ни о чём... Разговаривать - не о чем!

Аватар пользователя ВзглядR
постов:
207
ВзглядR (Москва)
- 30/07/2015 в 19:24

to barret (Севастополь)


Дружище... Вы же умнее.
Зачем мне "выкручиваться"?
У меня нет личных интересов в Севастополе. Я не знаю Б.Колесникова (кроме, как по комментам на ФП).
Вы успокойтесь. Перечитайте все комментарии выше. Найдите ответы... не мне - самому себе.
p.s. Если Вы вдруг считате, что все кто идут не в ногу - "предатели" (а у вас там только в ЗЗС - таких "отщепенцев", аж 6 человек) - это грустно.
Вы перед этим в своей жизни сколько раз шагали в ногу? При СССР (результат известен), при Украине (результат уже виден)... Думаете, что конформизм на пользу Родине?
Нет. Ценят только тех на кого можно опереться из-за твёрдости и сопротивляемости.
И Вы это знаете. Я таких людей поддерживаю - тех, кто вне массы.
Хорошего вечера Ничего личного.

Аватар пользователя Град
постов:
1273
Град ()
- 30/07/2015 в 19:28

Новость живет до тех пор,пока вокруг нее растут слухи.

Аватар пользователя Скажу
постов:
6511
Скажу (Севастополь)
- 30/07/2015 в 19:53

to ВзглядR (Москва)

"Сирых и убогих" не защищаю. В этой теме их нет.

как нет? а Еремеев, такой весь несчастненький?

Аватар пользователя retribution
постов:
327
retribution (Севастополь)
- 30/07/2015 в 19:53

Народный избранниклидера местных единоросов Секретарь правящий партии Экс-адвокатдепутат


многоликий ты наш, поделись ка, что ТОБОЙ сделано для города. Что ни "выход в свет", так г*вно на вентилятор набрасывает, как помело, а как вопрос по сути - так в кусты, да околонаучные отмазки. А тут еще как лихо закручено: на его электронную почту пришло сообщение от пользователя Молот Севастополя, как остросюжетно. Кому ты нужен со своей почтой? О Еремееве вопросов нет, тот еще...

Аватар пользователя Скажу
постов:
6511
Скажу (Севастополь)
- 30/07/2015 в 19:56

to ВзглядR (Москва)

У меня нет личных интересов в Севастополе...Я таких людей поддерживаю - тех, кто вне массы.
если Вы не в теме и у Вас нет личных интересов в Севастополе, тогда Вы- просто тролль...

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 30/07/2015 в 20:02

to ВзглядR (Москва)

И Вам всего хорошего! Искренне...

Аватар пользователя ВзглядR
постов:
207
ВзглядR (Москва)
- 30/07/2015 в 20:04

to Скажу (Севастополь)


Я в теме. Профессиональной теме. Имею право разговаривать с любыми людьми в российских и не только СМИ (ФП - это СМИ РФ).
Отсутствие "личных интересов" по русски означает отсутствие материальной или иной личной заинтересованности.
Вам нужны независимые наблюдатели?
P.S. Независимые (комментаторы, наблюдатели или эксперты) не означает равнодушные или незнающие ситуацию люди

Аватар пользователя Скажу
постов:
6511
Скажу (Севастополь)
- 30/07/2015 в 20:06

to ВзглядR (Москва)

P.S. Независимые (комментаторы, наблюдатели или эксперты) не означает равнодушные или незнающие ситуацию люди
в вашем случае - означает

Аватар пользователя ВзглядR
постов:
207
ВзглядR (Москва)
- 30/07/2015 в 20:08

to Скажу (Севастополь)

to ВзглядR (Москва) P.S. Независимые (комментаторы, наблюдатели или эксперты) не означает равнодушные или незнающие ситуацию люди в вашем случае - означает
Вы не правы.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 30/07/2015 в 21:26

Кто серый кардинал Севастополя?А кто шефствует над этим кардиналом? Получив ответы на эти два вопроса все будет понятно и ясно,как божий день. Нас "любят",а мы крепчаем. Лишь бы потом от потуг не лопнуть,и не выпустить пар в свисток. Уж в чем соглашусь,что пора сброд на наковальню,и хорошо сверху жахнуть молотом,и потом в перплавку, шоблу непобедимых терминаторов Севастополя.

Аватар пользователя Сергей Александрович
постов:
700
Сергей Александрович (Севастополь)
- 31/07/2015 в 0:37

А говорили, что нет работы для НКВД и СМЕРШ в Севастополе

Меняйло - Еремеев - Кузнецов

Аватар пользователя Игорь Битейкин
постов:
298
Игорь Битейкин (Sevastopol)
- 31/07/2015 в 1:10

Ну что, вы за шакалы такие? недавно Колесников был любимым героем, а сейчас пытаетесь обосрать?

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 31/07/2015 в 2:53

Такое впечатление, что нас - севастопольцев кто-то проверяет на выносливость.

Аватар пользователя barret
постов:
693
barret (Севастополь)
- 31/07/2015 в 6:23

to Игорь Битейкин (Sevastopol)

Ну что, вы , б*ять за шакалы такие? недавно Колесников был любимым героем, а сейчас пытаетесь обосрать?
Шакал всегда был шакалом...Мозги пудрил, было дело, а насчёт "любимого героя" , ..., ты очень погорячился... Ну, что ты за человек?

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 31/07/2015 в 7:19

К вопросу о крышевании в Севатополе: Еремеев - Меняйло... Лебедев - Белавенцев, Меняйло - Шойгу... Цепочку продолжать или и так все понятно?!

Аватар пользователя Валентина Звягинцева
постов:
689
Валентина Звягинцева ()
- 31/07/2015 в 11:21

to Сажатель (Севастополь)

"Страшно. далеки они от народа!" - финал был известен...

Аватар пользователя sahaMF
постов:
268
sahaMF (Севастополь)
- 31/07/2015 в 13:50

"Корпорация "Подмосковье". Как разорили самую богатую область России". Тираж книги о коррупции в Московской области изъят по заявлению первого зампреда правительства МО Игоря Пархоменко http://www.compromat.ru/page_30637.htm и собственно книга http://www.compromat.net/files/36949.pdf

Аватар пользователя КМД
постов:
3460
КМД (Севастополь)
- 31/07/2015 в 19:29

депутат колесников НИКОГДА не скажет правды. не верьте ему. он скажет только то что ему выгодно.он преследует свои личные интересы и ему плевать на своих избирателей.таковы реалии политического существования того в кого мы верили. НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ

Аватар пользователя goodsword
постов:
3342
goodsword (Севастополь)
- 31/07/2015 в 20:01

to КМД (Севастополь)

депутат колесников НИКОГДА не скажет правды. не верьте ему. он скажет только то что ему выгодно.он преследует свои личные интересы и ему плевать на своих избирателей.таковы реалии политического существования того в кого мы верили. НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ
Да,именно так..рассчитывал-то - сам на должность,но варяга прислали..вот, и лягнуть решил..Мусора 90-х ..ну..-очень предсказуемы)))

Аватар пользователя retribution
постов:
327
retribution (Севастополь)
- 31/07/2015 в 22:18

to КМД (Севастополь)

депутат колесников НИКОГДА не скажет правды. не верьте ему. он скажет только то что ему выгодно.он преследует свои личные интересы и ему плевать на своих избирателей.таковы реалии политического существования того в кого мы верили. НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ НАДЕЙТЕСЬ

Равно как и его "товарисч" "правозащитник" Демидов, кроме как нести всякую чушь и в СМИ нагонять истерию, поливать грязью окружающих неугодных им, лоббируя свои коры**ные цели, ни на что не способны.

Страницы