Новости Севастополя

Члены японской делегации посетили избирательные участки в Крыму и Севастополе

Служба новостей ForPost

14 сентября,  в  Единый день голосования в России, Крым и Севастополь вновь посетили члены японской общественной организации «Иссуй-кай» во главе с ее руководителем Мицухиро Кимура.

Представители иностранной делегации встретились с председателем Севастопольской избирательной комиссии Валерием Медведевым. В ходе беседы стороны обменялись мнениями относительно проведения выборов в законодательные органы власти. В частности, господин Кимура отметил честность, прозрачность и открытость избирательного процесса на полуострове. «Я лично подтверждаю, что созданы все условия для свободного волеизъявления крымчан. Мы посетили более десяти избирательных участков, в том числе и в Бахчисарае, и намерены информировать все мировое сообщество о том, что данные выборы проходят исключительно демократическим путем», – подчеркнул глава организации  «Иссуй-кай».

Также члены делегации японских общественников в диалоге с и.о. Губернатора, председателем Правительства Севастополя Сергеем Меняйло, выразили свое отношение к политическому аспекту работы избирательных комиссий новых субъектов Российской Федерации. Международные эксперты считают, что региональные выборы 14 сентября имеют большое значение, так как именно благодаря им Крым и Севастополь займут свое окончательное место в структуре великой державы – России.

 

2713
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Главное за день

Конгрессмены вышли со слушаний по Ирану с испугом и в недоумении

По словам законодателей, Белый дом так и не объяснил, почему США вступили в конфликт, каковы их цели и как долго он может продлиться.
11/03/2026 09:45
393

В результате атаки на Севастополь повреждены жилые дома и автомобили

Утром над Севастополем сбили 9 воздушных целей в районе Северной стороны и Фиолента.
11/03/2026 09:00
4148

Как Россия укрощает нефтегазовый шторм

Экономисты рассказали, какие шаги переводят турбулентность на энергетических рынках в устойчивый плюс для бюджета.
10/03/2026 15:25
348

Вид Севастополя может стать гармоничнее

Но для этого нужна человеческая воля.
10/03/2026 12:02
1804

Часть Севастополя снова осталась без электричества

Пострадали районы Фиолента и Камышовой бухты.
09/03/2026 21:14
7248
Туризм

Купальники, мусор и скандалы: зачем Крыму кодекс туриста

Что смущает в поведении приезжих и достаточно ли новых правил, чтобы отдыхающие вели себя приличнее?
10/03/2026 19:28
1087

Москву и Крым свяжут новые автобусы через исторические территории

Способов добраться до столицы страны станет больше.
09/03/2026 15:30
61902

Где в России прокат авто обойдётся дешевле такси, а где — как номер в отеле

Стали известны регионы России, в которых самый высокий спрос на прокат машин.
09/03/2026 11:15
369

Зачем туристов приглашают в крымские теплицы

Агрохозяйства полуострова становятся для отдыхающих новым магнитом, особенно в межсезонье.
08/03/2026 17:30
11289

Крым начал готовиться к приезду туристов летом 2026 года

План согласован на уровне правительства республики.
07/03/2026 17:30
649

Билет домой — полмиллиона: война на Ближнем Востоке ударила по кошельку россиян

Сотни туристов не могут вернуться в Россию из-за взлетевших цен на авиабилеты
07/03/2026 15:16
1266