Новости Севастополя

Бесплатные семинары

для субъектов малого и среднего бизнеса в Севастополе

Служба новостей ForPost

Бесплатные семинары  для субъектов малого и среднего бизнеса г.Севастополя

При финансовом содействии Севастопольского фонда поддержки субъектов предпринимательства.
 
Компания «ЮрАудит» по многочисленным просьбам наших слушателей продолжает уникальный цикл семинаров, цель которых – научиться работать в правовом поле Российской Федерации. Лекторы – практикующие аудиторы, юристы, налоговые консультанты, с большим опытом преподавательской деятельности (г.Москва).
 
 
ТЕМЫ СЕМИНАРОВ В ЯНВАРЕ 2016 г.
 
21.01.2015         Управленческий учет на предприятии. Учет затрат в торговле.
22.01.2015         Группа компаний. Взаимозависимые лица. Трансфертное ценообразование и налоги. Бухгалтерский и  
                           налоговый учет операций по аренде имущества.
25.01.2015         Бухгалтерский учет. Актуальные вопросы.
26.01.2015         Построение системы внутреннего контроля на предприятии. Внутренний аудит финансово-хозяйственной    деятельности организации и финансовой отчетности.
27.01.2015         Налоговые риски предприятий малого и среднего бизнеса.
 
28.01.2015         Валютное законодательство РФ. Принципы валютного регулирования в РФ, режим счетов в иностранной валюте.
 
29.01.2015         Валютный контроль в РФ
Семинары проводятся по адресу:  ул. Мечникова, 5. «ЮрАудит». (остановка ул. Пожарова)                                                                   
Начало в 10-00 часов. Конец в 14 -00 часов.    
                                          
Перерыв на кофе-брейк с 11-30 до 12-00.
 
Для участия в семинаре необходимо скачать, заполнить, поставить печать! (если организация) и принести с собой бланк заявления слушателя семинара.
 
www.juraudit.ru (вкладка: Крым, Севастополь; наши семинары);
 
 
 
Телефоны для справок: +7 (978) 109-27-60; 
                                            +7 (978) 771-83-91;    
Спешите, количество мест ограничено!
2531
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (9)
Sasha_Podgor
45
Sasha_Podgor

Как известно, средний класс развивается как раз из предпринимательства. И это - мощная движущая сила в экономике страны. А опытные кадры нужны и в этом деле. Вот бы Маринович из Питера когда-нибудь приехал, рассказал про бизнес!

Buzina
5
Buzina

Я думаю, что эти семинары будут очень востребованы, ведь именно там начинающие предприниматели смогут узнать основы работы в правовом поле РФ, а различные лекторы и консультанты смогут поделиться бесценным опытом.

Кутейкина
18
Кутейкина

Ликвидвция финансовой безграмотности, да ещё и бесплатно - настоящая фантастика, только у нас она стала былью: для развития малого и среднего предпринимательства Севастопольский фонд проводит семинары. Действительно впечатляет!

ЕленаМаксимова
654
ЕленаМаксимова

Мда... Интересно, только мне одной показалось, что все предыдущие комментарии написаны одинаковым почерком?

А если по теме, то бесспорно, бесплатные семинары -это замечательно, вот только их "КПД" был бы больше, если бы они проводились в виде вебинаров.

rotciv
1051
rotciv

Многие виды деятельности попадают под государственное регулирование, в связи с чем рентабельность их работы зависит от от понимания и волеизъявления огромного чиновничьего аппарата. Эффект и актуальность этих семинаров будет выше если с ним ознакомятся члены правительства и Сергей Иванович лично.

Александра Полищук(Захарченко)
1832
Александра Пол…

Темы для ИП не актуальные

Manul2
5
Manul2

малый бизнес в России никому не нужен, впрочем как и средний. Хотя сейчас, когда с нефти уже навару немного, может быть и возникнет необходимость. Но банки уж точно кредитовать его не хотят.

София Куликова
4
София Куликова

Для ИП это точно не нужно. Малый, Средний бизнес юрики? Ну разве что выгнали бухгалтера и директор сам решил научиться/попытаться узнать прописные истины,а инет открывать лень. Особенно обожаю фразу "актуальные вопросы"- вспоминаются студенческие конференции с темами "для галочки" без смысловой нагрузки.

Guy G.
1213
Guy G.

to Александра Полищук(Захарченко) Темы для ИП не актуальные
Налоговые риски - Вы считаете, что это не актуально? Ну, если под ИП подразумевать только купи-перепродай, то я с Вами, пожалуй, соглашусь. А если ИП производит товары/услуги?

to Manul2 малый бизнес в России никому не нужен, впрочем как и средний. Хотя сейчас, когда с нефти уже навару немного, может быть и возникнет необходимость. Но банки уж точно кредитовать его не хотят
Малый бизнес - спасение России. Сейчас, когда нефть упала и на горизонте не видно никакого роста, для России важно сбросить с бюджета максимальное число людей. И если человек начал свой малый бизнес - государству надо молиться, чтобы он не заглох. А там, глядишь, этот малый бизнесмен по найму людей возьмёт, и ещё несколько человек слезут с бюджета. Я надеюсь, что в России сейчас это начинают понимать, и в ближайшее время отношение к частному бизнесу начнёт меняться. Иначе... не хочется и думать, что будет иначе. Это развал страны через какое-то время. Надеюсь, что это не произойдёт.

Всему частному по-настоящему бизнесу, а не торгашам, искренние пожелания процветания.

Главное за день

Его Севастополь и его история: каким в городе-герое запомнят Игоря Золотовицкого

Великий актёр и настоящий Человек сыграл важную роль и в «Севастопольских рассказах», и в сохранении героической истории.
16:04
3
641

Какая погода ожидается в Крыму на Крещение

Крещенские морозы продлятся больше недели.
09:28
1
1716

Устали ли севастопольцы от новостей и что с этим делать

Тенденция даже не общероссийская, а общемировая.
20:00
47
1589

Какие белые пятна законов и смыслов стоят за закрытием частного детского сада в Севастополе

Граница между присмотром за детьми и образованием может оказаться очень тонкой.
15:00
4
1201

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3510
Туризм

Улучшит ли новый закон ситуацию с детским отдыхом в Севастополе

Законопроект о повышении требований к организации детского отдыха Госдума приняла в первом чтении.
18:00
1
116

Какая страна остаётся самой доступной и открытой туристам из России в 2026 году

Большой материал ForPost для людей, раздумывающих над поездкой в Беларусь.
17:19
2
149

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
18
3510

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
1568

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
2003

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1256