Лента новостей

Россия

4232
12

Астраханская учительница получила условный срок за секс с учеником

Через пять лет она снова сможет вернуться работать в школу.
ForPost - Новости : Астраханская учительница получила условный срок за секс с учеником
Фото: pixabay.com

Учительница биологии из Астрахани предавалась любовным утехам с девятиклассником, пока их связь не стала достоянием общественности. На днях суд назначил обвиняемой наказание, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Астраханской области.

По данным телеканала «360», сотрудники полиции мониторили СМИ и наткнулись на публикацию о том, что учительница местной школы развращала девятиклассника. Во время проверки все обвинения в адрес учительницы подтвердились.

Как установило следствие, учительница с ноября 2019 года по февраль 2020 года вступала в половую связь с подростком и развращала его.

На учительницу завели уголовные дела по статьям УК РФ «Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста» и «Развратные действия».

Суд Астрахани приговорил женщину к 2 годам и шести месяцам лишения свободы условно и лишению права заниматься преподавательской деятельностью сроком на пять лет.

Читайте по теме: Харассмент по-нашему, или Скандал в благородном семействе

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Тэги:

Обсуждение (12)

Аватар пользователя JL
постов:
66
JL (Севастополь)
- 25/05/2020 в 16:51

Да уж, такая вот тетенька страшненькая совратительница

Аватар пользователя Kola
постов:
553
Kola (Sevastopol)
- 25/05/2020 в 16:54

Мужика-учителя сразу бы посадили без всяких условно.Вом вам и сексизм.

Аватар пользователя КрапивА
постов:
2885
КрапивА (Севастополь)
- 25/05/2020 в 16:58

Ребята, на этого Сулеймана (героя-любовника) без слез не взглянешь - от него еще парным молоком пахнет)

Тетя педофилка конкретная....вряд ли она сможет найти работу по специальности после срока.... 

 

Аватар пользователя val.prasolov
постов:
4795
val.prasolov (Севастополь)
- 25/05/2020 в 17:40

Это просто сексуальное воспитание на практике. 

По данным телеканала «360», сотрудники полиции мониторили СМИ и наткнулись на публикацию о том, что учительница местной школы развращала девятиклассника.

И от кого же стало известно об этом, если это дело двоих?  

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 25/05/2020 в 17:43

Она -учительница биологии !!!! Нельзя отделять голую теорию от голой практики ! И, вообще, я, как мужик, не могу понять, как меня можно совратить, если я не хочу ? А, если хочу - это уже не совращение, а по обоюдному согласию. hysterical

Аватар пользователя Atlantic-3
постов:
1792
Atlantic-3 (Русских моряков )
- 25/05/2020 в 19:01

Бред какой-то. Нормальные человеческие отношения загнали под плинтус. Может у них love  пришёл? Кто разбирался?

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 25/05/2020 в 20:06

to Atlantic-3:  Как установило следствиеbiggrin

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1578
Н_иколай (Севастополь)
- 25/05/2020 в 20:32

Интересно, был ли следственный эксперимент?

Аватар пользователя Bip
постов:
4817
Bip (Севастополь)
- 25/05/2020 в 22:35

Дело в том, что ст. 351.1 ТК РФ запрещает ВООБЩЕ заниматься педагогической деятельностью людям, имеющим судимость по данной статье (даже погашенную). Так, что судья в этом вопросе просто профан :)))

Аватар пользователя Roz1975
постов:
2347
Roz1975 (Севастополь)
- 26/05/2020 в 6:21

 

to Atlantic-3:  Как установило следствие

 

to GP:  Свечей много сожгли?

;

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 26/05/2020 в 8:22

to Roz1975:  Ой, много! И все за бюджетные деньги biggrin

Аватар пользователя GP
постов:
4691
GP (Севастополь)
- 26/05/2020 в 8:23

Одесса. Судят 10-летнего Моню за изнасилование домработницы.
Его мать ставит его на стул, снимает штанишки и обращается к суду:
- Господин судья! Посмотрите на этого маленького мальчика и его пиписку.
Как он, по-Вашему, мог изнасиловать эту бабищу Клаву!?
Моня (на ухо матери):
- Мама, не теребите писю - процесс проиграем!