Лента новостей

Севастополь

33262
425

23 февраля в 16.00 в Севастополе состоится митинг Народной воли

ForPost - Новости : 23 февраля в 16.00 в Севастополе состоится митинг Народной воли

Севастопольцы!

Мы все, независимо от национальности, вероисповедания, гражданства, носим это гордое имя!

Мы все являемся наследниками героических традиций нашего родного города!

Только нам решать судьбу Севастополя, судьбы будущих поколений севастопольцев.

Янукович предал своих избирателей, позорно капитулировал перед Западом и США, по чьей указке идёт сегодня развал славянской державы.

С его молчаливого согласия на Украине начался победный марш неонацизма.

Наши героические предки 70 лет назад стерли фашистскую нечисть с нашей земли.

Мы, их потомки, не допустим, чтобы коричневая зараза вновь коснулась порога нашего общего дома – Севастополя!

Давайте самостоятельно, без подсказок продажных украинских политиков и чиновников, определим судьбу нашего города.

Пришла пора действовать!

Приходите сами, приводите друзей и близких. Покажем еврооккупантам, что город-герой не сдается.

Отстоим Севастополь!

Жители Севастополя

P.S. Третья оборона Севастополя начинается в День Защитника Отечества (воскресенье), 23 февраля 2014 года, в 16-00 на площади Нахимова.

Призываем всех, кто не побоялся выступить против трусливости городского совета, всех тех, кто связывает свое будущее с Россией и принял участие в Акции «Отстаивайте же Севастополь!» (более 15000 стикеров) в этот день прийти на главную площадь города. Час настал!
 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (425)

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 21/02/2014 в 19:58

Буду!

Аватар пользователя shiko
постов:
125
shiko (Севастополь)
- 21/02/2014 в 19:59

Буду?
Время? Буду? Куда?

Аватар пользователя кэт
постов:
9326
кэт (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:01

В 16.00. Призываю всех форпостовцев и гостей сайта комментировать предстоящее с холодной головой по принципу "не навреди". Матерщинников и крамольников прошу обойти тему стороной. :)

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:01

А я на работе. Почему-то так часто бывает - как что-то существенное, так у меня работа.

Аватар пользователя Анжюс
постов:
19
Анжюс (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:03

куда-пл.Нахимова. в 16 часов.

Аватар пользователя БРАТ
постов:
394
БРАТ ()
- 21/02/2014 в 20:03

Хочу напомнить , что третья оборона Севастополя начилась после развала СССР с момента хохлятской оккупации ! Или некоторые горожане заметили ЭТО только сейчас , когда петух в голову клюнул ?!

Аватар пользователя Иван Комелов
постов:
2080
Иван Комелов (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:05

Севастопольцы, у нас есть шанс, возможно единственный, определить наше будущее, иначе за нас это в очередной раз сделают другие. Отложим дела и застолья, лично я буду и всех приглашаю

Аватар пользователя пентагон
постов:
6462
пентагон (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:09

Сегодня мы, как никогда, должны быть вместе. Видеть и слышать, что не одни.

Аватар пользователя Банщик
постов:
22859
Банщик ()
- 21/02/2014 в 20:11

to Иценков (Севастополь)

А я на работе.
Забей болт на работу.Всё равно деньги обесценились.Жду тебя на митинге.

Аватар пользователя dima-oper
постов:
22
dima-oper (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:11

клянусь памятью прадеда,погибшего при защите Севастополя,фашизм остановить,не зависимо от цвета его флага.

Аватар пользователя SG
постов:
1660
SG ()
- 21/02/2014 в 20:13

Буду. Точка.

Аватар пользователя БРАТ
постов:
394
БРАТ ()
- 21/02/2014 в 20:16

Сегодня мы, как никогда, должны быть вместе. Видеть и слышать, что не одни.

Должны быть вместе с кем ? С этой хохлятской оккупационной властью ?

Аватар пользователя Ledy U.
постов:
954
Ledy U. ()
- 21/02/2014 в 20:17

to elenaberezina

Либо идешь, либо заткнись и не умничай! Буду обязательно! Не обсуждается!

Аватар пользователя Maker
постов:
860
Maker (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:18

БУДУ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))

Аватар пользователя Черкасов
постов:
313
Черкасов (Инкерман)
- 21/02/2014 в 20:20

Цитата: Уважаемые сотрудники! Обычно политика не является и не должна являться предметом деятельности коммерческой компании, которой является Таврида Электрик. Но последние события, произошедшие в Киеве, выводят ситуацию за рамки обычных представлений о том, что является нормальным. Фактически Европа продемонстрировала, что государства Украина не существует, так как де-факто все решения о путях её развития принимаются в Берлине. И, если для продавливания этих решений нужно убить пару-другую сотню человек, и сместить законно-избранного (каким бы он ни был) президента, это не является серьёзным препятствием. Всё будет исполнено, как решила фрау канцлер. Не знаю, многие ли будут отчаиваться по поводу того, что указанный статус Украины (который, с моей точки зрения, был очевиден) подтверждён в явном виде. Я не отношусь к числу расстроившихся. Но я не могу допустить того, чтобы в таком положении оказался Севастополь (что случится с неизбежностью, если ничего не предпринять). Тех из вас, кто разделяет эту точку зрения, призываю в воскресенье 23 февраля в 16-00 посетить митинг, который состоится на площади Нахимова. С уважением А. Чалый Ссылка

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:20

to Банщик

to Иценков (Севастополь) А я на работе.Забей болт на работу.Всё равно деньги обесценились.Жду тебя на митинге.
Нельзя. Семью кто кормить будет? Хоть и крохи, да помогают решать некоторые проблемы. Я за выход. Судя по ситуации, ничего путевого уже не предвидится. Сейчас делают ставку на Тимошенко. Все равно это долгоиграющая пластинка. только не дадут нам решить вопрос самостоятельно. Не то население в Севастополе. СБУ цикнет и все пригнутся. ИМХО.

Аватар пользователя 55555
постов:
7305
55555 (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:23

Приду. Казалось, может быть только лучше, куда уже хуже, и на тебе, опять бандеровцы взяли верх, такая попа начинается.

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:27

to Банщик

to fog-sevastopol2014 (Севастополь) А ты заплатишь ?А как же.Приходи.Получишь за всё.
Обращение подписано - жители Севастополя. Это кто? Я очень сильно сомневаюсь, что данный митинг что-то существенно решит. Ну не верю я. 23 года сидели скрючившись, а тут вдруг осмелели. Не может такого быть. Будут раздавать то что должны раздавать? Я брошу работу и приду. Но, раздавать не будут, а будут бла-бла-блакать. Научен я за свою жизнь. Пустое все. Севастополь без Крыма - это вообще смешно. Какая самостоятельность? Крым пока помалкивает. Если будут раздавать - звони. И я сразу же прибегу.

Аватар пользователя fog-sevastopol2014
постов:
4
fog-sevastopol2014 (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:30

потому что все боятся даже мяукнуть

Аватар пользователя Банщик
постов:
22859
Банщик ()
- 21/02/2014 в 20:31

to fog-sevastopol2014 (Севастополь)

Приводи своих корешков Неганова,Белоцерковца и Зеленчука. Вам же нужно вручить медаль "За взятие Майдана".

Аватар пользователя fog-sevastopol2014
постов:
4
fog-sevastopol2014 (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:31

если Севастопольцы выбрали народным депутатом украины господина Новинского, то о чем можно тут говорить ??????

Аватар пользователя settt
постов:
209
settt (Sevastopol, Russia, @inbox.ru)
- 21/02/2014 в 20:33

плодим сущности, а стоит ли? Или тем задерживаться, или нам собираться раньше

Аватар пользователя кэт
постов:
9326
кэт (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:33

to elenaberezina

Вы, мягко выражаясь, обманываете. Колесниченко не говорил, что ОН собирает митинг. Действительно, смотрите НТС. :)) Как можно так истрактовать - загадка для меня. Хотя, смотря какую цель преследовать))

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:34

Сегодня укр.парламент принял много решений, в том числе и решение об освобождении Тимошенко. Сегодня укр.парламент выдал индульгенции всем, кто бесчинствовал и убивал в Киеве. Но укр.парламент не принял НИ ОДНОГО закона, запрещающего неофашистские и любые экстремистские организации в Украине. Сегодняшний укр.парламент, это "Свобода", "Удар" и "Батькивщина". А это очевидные зачинщики и провокаторы западных спец.служб Тягнибок, Яценюк, Кличко. Это мерзавец Порошенко. Это мерзавец Турчинов, ПРдуны массово либо линяют за кордон, либо бегут из своей мерзской партейки. Сейчас, по тв.каналам говорят о погиших майдановцах, но почти ничего не говорят, о погибших Беркутах. Сейчас киевский народ повылазил из своих нор, патрулирует свои кварталы и хулит Беркут на чём свет стоит. За что погибли ребята из Беркута? Кто мне ответит?! Я уже вижу, что их всех сделают преступниками, а бандитов и террористов майдана уже прославляют, как героев Украины. Коричневой Украины. Не бывать коричневой чуме в Севастополе! Поэтому, Я ЗАВТРА ПРИДУ!

Аватар пользователя jarett
постов:
226
jarett (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:37

Третья оборона Севастополя начинается в День Защитника Отечества (воскресенье), 23 февраля 2014 года, в 16-00 на площади Нахимова.
А до этого что было? У меня огромная просьба ко всем - хватит спекулировать на Третьей обороне!!!

Аватар пользователя день Победы
постов:
274
день Победы (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:38

буду!может наконец то перейдём от слов к делу!

Аватар пользователя administrator
постов:
642
administrator (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:40

to Иценков (Севастополь)

Ваша истерика в этот момент неуместна. Сидите дома и дальше плюйте в экран. Мы никого не заставляем, избави бог, пусть приходят только те, кто считает себя севастопольцем. А вы отдохните в бане недельку. Паникеров и без вас хватает

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:41

to Иценков (Севастополь)

to Банщик to Иценков (Севастополь) А я на работе.Забей болт на работу.Всё равно деньги обесценились.Жду тебя на митинге. Нельзя. Семью кто кормить будет? Хоть и крохи, да помогают решать некоторые проблемы. Я за выход. Судя по ситуации, ничего путевого уже не предвидится. Сейчас делают ставку на Тимошенко. Все равно это долгоиграющая пластинка. только не дадут нам решить вопрос самостоятельно. Не то население в Севастополе. СБУ цикнет и все пригнутся. ИМХО.
Алексей, первый пригнулся ты. Уж извини за прямоту. Ну уж такой я есть. Иди Лёша на работу. И постарайся больше на Ф/П не писать в своём стиле. А то обматерю.

Аватар пользователя administrator
постов:
642
administrator (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:41

to jarett (Севастополь)

Можете доложить вашему шефу Яцубе, что его на площади не ждут. Пусть даже не лезет. А лучше сразу собирает чемоданы.

Аватар пользователя 55555
постов:
7305
55555 (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:44

Пришла пора действовать!

Надо, чтобы яцубы не заболтали митинг, пора уже поддержать патриота из тех, кто сейчас возьмёт на себя такую ответственность из уважаемых большим количеством горожан людей за судьбу города. Болею за Алексея Михайловича Чалого. У нас он, Черноморский флот, русский язык, будет мост в Керчи, Крым подтянется быстро, господи, силища-то какая.

Аватар пользователя nord
постов:
10300
nord (севастополь)
- 21/02/2014 в 20:47

г.Иценков больше всех тут обвинял севастопольцев в пассивности. А как до дела - в кусты. Сегодня был на митинге и завтра приду встречать наш "Беркут". И 23-го приду!

Аватар пользователя Plovec
постов:
41
Plovec (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:48

Яцуба, начальник МВД, Прокурор они все не местные их тут ничего не держет город сдадут чемоданы в руки и все!!!!!! Буду 100%!!!!!!

Аватар пользователя Д. Соловьев
постов:
803
Д. Соловьев (Город-герой Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:49

Буду!

Аватар пользователя sevastopol-kiev-sevastopol
постов:
344
sevastopol-kiev-sevastopol (город-герой севастополь)
- 21/02/2014 в 20:49

Однозначно буду. Прийти должен каждый. Главное начать, собраться для начала. А дальше больше. Нужны конкретные действия. Поделить город на зоны ответственности по секторам, ответственного назначать в секторе самостоятельно, чтобы потом не тратить силы для защиты его и его семьи. Установить на подъездных дорогах (на обочине) к городу блоки (в Инкермане их полно) для дальнейшего использования по назначению. И конечно обратиться к властям города - что они намерены делать в этой ситуации. Если не будет общего решения жителей на собрании, тогда нет больше смысла протирать клавиатуру.

Аватар пользователя Ксюша
постов:
3826
Ксюша (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:52

Будем всей семьей.

Аватар пользователя AlekseyD5
постов:
501
AlekseyD5 (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:53

На пятом канале сидит Куницын и рассказывает о коррупции и какой он справедливый. Это просто цирк.

Аватар пользователя peka
постов:
1300
peka ( Город-герой Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:54

to Воин Света (Севастополь)

Здравия желаю Командор! А как всё начиналось - бандера. шухевич - национальные герои, украинский язык - государственный а получили коричневую чуму со всеми вытекающими последствиями! Оборонять Севастополь придётся нам с Вами!!!

Аватар пользователя 55555
постов:
7305
55555 (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:56

Шанс уникальнейший для севастопольцев, крымчан, такого не было 23 года и не будет уже, возможно, никогда!

Аватар пользователя 55555
постов:
7305
55555 (Севастополь)
- 21/02/2014 в 20:58

to settt (Sevastopol, Russia, @inbox.ru)

И в субботу, встречать Беркут, а в воскресенье - просто обязательно, всем!

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 21/02/2014 в 21:01

to peka ( Город-герой Севастополь)

Здорово, братишка! мой моб. 0999863931 Сергей Гонтарь сержант

Аватар пользователя Банщик
постов:
22859
Банщик ()
- 21/02/2014 в 21:01

to 55555 (Севастополь)

Шанс уникальнейший для севастопольцев, крымчан, такого не было 23 года и не будет уже, возможно, никогда!

Аватар пользователя ZNL
постов:
55
ZNL (Севастополь)
- 21/02/2014 в 21:02

А где Беркут всречать будут и во сколько? Обязательно прийдем Всем семейством!

Аватар пользователя Ольга сев
постов:
597
Ольга сев (Севастополь)
- 21/02/2014 в 21:04

А где Беркут всречать будут и во сколько?
поддерживаю вопрос!!!!

Аватар пользователя ПАВЛОВ
постов:
37
ПАВЛОВ (СЕВАСТОПОЛЬ.)
- 21/02/2014 в 21:06

спорим что все просто сопли жевать будут. рабская натура неистребима. не будет больше города героя. будет просто севастополь.

Аватар пользователя DolphinArt
постов:
7
DolphinArt (Севастополь)
- 21/02/2014 в 21:07

На хрена, мы должны что-то и для кого-то делать??????????????? Люди проснитесь, они (власть) играют на нашем патриотизме. Мэр у Нас назначенный ему на Срать. Если надо что-то делать Так ЭТО ВЗЯТЬ ВСЁ В СВОИ РУКИ и биться до предела. Я ПАТРИОТ СЕВАСТОПОЛЯ, И Я ЗНАЮ, ЧТО ГОВОРЮ.

Аватар пользователя Машина времени
постов:
1395
Машина времени (Севастополь)
- 21/02/2014 в 21:07

to Воин Света (Севастополь)

Не завтра, а 23 февраля, в воскресенье.

Аватар пользователя Get
постов:
7
Get ()
- 21/02/2014 в 21:13

to Воин Света (Севастополь)

Не бывать коричневой чуме в Севастополе! Поэтому, Я ЗАВТРА ПРИДУ!
Почему вы не боритесь с застройкой парка Победы, от которого скоро и названия не останется, которое так дорого для вас? Почему не боритесь за чистоту города от незаконной застройки МАФами, внутридворовой застройки, застройки и загораживание береговой черты и т.д. и т.п.? Почему боретесь с мифическими фашистами, как Дон Кихот с ветряными мельницами, в то время, когда внутренняя, реальная угроза для вас и для города остаётся не устранённой?

Аватар пользователя Dina
постов:
2129
Dina (Севастополь, Москва)
- 21/02/2014 в 21:13

Иценков! Вы подстрекатель? Или просто нытик? Прийти на митинг не могу, нахожусь далеко, но мысленно с Севастополем и с вами, граждане свободного города.

Аватар пользователя Ольга сев
постов:
597
Ольга сев (Севастополь)
- 21/02/2014 в 21:14

to Get

ой, боритесь за чистоту Киева - это сейчас более актуально!))))

Страницы