Для друзй и не только
nazareth_-_where_are_you_now_(
Отличные стихи - делюсь...
"Я знаю, что надо придумать" Агния Барто
Я знаю, что надо придумать,
Чтоб не было больше зимы,
Чтоб вместо высоких сугробов
Вокруг зеленели холмы.
Смотрю я в стекляшку
Зелёного цвета,
И сразу зима
Превращается в лето.
"Зимою всего веселей" Саша Черный
Зимою всего веселей
Сесть к печке у красных углей,
Лепешек горячих поесть,
В сугроб с голенищами влезть,
Весь пруд на коньках обежать
И бухнуться сразу в кровать.
Весною всего веселей
Кричать средь зеленых полей,
С барбоской сидеть на холме
И думать о белой зиме,
Пушистые вербы ломать
И в озеро камни бросать.
А летом всего веселей
Вишневый обкусывать клей,
Купаясь, всплывать на волну,
Гнать белку с сосны на сосну,
Костры разжигать у реки
И в поле срывать васильки…
Но осень еще веселей!
То сливы срываешь с ветвей,
То рвешь в огороде горох,
То взроешь рогатиной мох…
Стучит молотилка вдали — И рожь на возах до земли…
Для друзй и не только
nazareth_-_where_are_you_now_(

С Новым годом
to mila710 (город-герой Севастополь): to 55555 (Севастополь): to Линьков (Севастополь):
Дорогие , любимые, только для вас!
to allusa (Севастополь):
Будет жизнь, как пена вин, жемчужна,
Год грядущий, как любовный зов.
Валерий Брюсов.
Спасибо за стихи!

to 55555 (Севастополь):
Мечты сбываются
Для всех!
to Линьков (Севастополь): 1000%
хрень какая-то полуцчается?
Ну да ладно....
Это я не справляюсь с управлением блога....
to 55555 (Севастополь): 
Дорогой Дедушка Мороз, я была хорошей девочкой весь год… ну почти весь год… ну иногда… нет, ну пару раз то точно вела себя хорошо… ой да и ладно-сама себе все куплю!!!
Александр Блок “ВЕТХАЯ ИЗБУШКА”
Ветхая избушка
Вся в снегу стоит.
Бабушка-старушка
Из окна глядит.
Внукам-шалунишкам
По колено снег.
Весел ребятишкам
Быстрых санок бег…
Бегают, смеются,
Лепят снежный дом,
Звонко раздаются
Голоса кругом…
В снежном доме будет
Резвая игра…
Пальчики застудят, –
По домам пора!
Завтра выпьют чаю,
Глянут из окна –
Ан уж дом растаял,
На дворе – весна!
nazareth_-_black
nazareth_-_black
to 55555 (Севастополь):
to mila710 (город-герой Севастополь):
Только дед-мороза
Нету на макушке,
Не знаю, как тебе такое сказать в Новый год, когда все веселятся и празднуют. Ты лучше присядь, а то следующие мои слова тебя могут шокировать. Итак… ДЕДА МОРОЗА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! С Новым годом!
to 55555 (Севастополь): Спасибо! Класс!
to Скажу (Севастополь): ...Что-то Вас на Nazareth качнуло.
Бывает такое настроение. Согласитесь, ну это здорово!

to Скажу (Севастополь):
to mila710 (город-герой Севастополь): to 55555 (Севастополь): to Линьков (Севастополь):
Дорогие , любимые, только для вас!

Качаем прессу, упс сайт (любые совпадения случайны) 
to Линьков (Севастополь): 

to allusa (Севастополь): to Линьков (Севастополь): to 55555 (Севастополь): to mila710 (город-герой Севастополь):
Спасибо вам - без вас и Новый год неновыйгод!

to Скажу (Севастополь):
Все будет хорошо 
to Линьков (Севастополь):
Дед Мороз спешит уже
К холодцу с селедкой.
Он немножко подшофе
И с какой-то теткой.
Шапка сбилась набекрень,
По лицу ходил олень.
И солярка на камзоле,
Борода где-то в подоле.
Мутный взгляд и красный нос,
Где он был — еще вопрос.
Без подарков, без мешка...
Весел Дед Мороз слегка.
В этот праздник вся страна
Ночью мается без сна,
Ждет двенадцати часов,
Не закрывшись на засов.
Напролет всю ночь гуляют,
Пьют, гудят, орут, стреляют.
Свято верят, что тогда,
Будут счастливы всегда.
Пожелаю в Новый год
Не забыть, кто где живёт,
Помнить собственное имя
И остаться невредимым,
Честь и гордость не ронять,
Без штанов не танцевать,
И ты не спи в тарелке с оливье,
Проснись мой друг и пой!
Сейчас сбываются мечты,
Настал черед и твой!
Он никогда не опаздывает. Он пунктуален, как джентльмен. Приходит достойно и богато: с подарками и шампанским и с хорошим настроением. Это Новый год. С праздником!


to Арина Викторова (Севастополь):
to Линьков (Севастополь): to allusa (Севастополь): to mila710 (город-герой Севастополь): to 55555 (Севастополь): to Арина Викторова (Севастополь):
С добрым утром, друзья!

Ноаый Год, из крабов салат
Полетели!
to allusa (Севастополь):
to allusa (Севастополь): to Линьков (Севастополь):
to mila710 (город-герой Севастополь): to allusa (Севастополь): to нэцкэ2 (Cевастополь):
Один был у него косяк.Он посмел настоять на том,что он сын БОЖИЙ.
Вау, какие люди в голливуде! Всех с Рождеством! Хороший праздник, добрый!
Вы не поверите, но мы все дети божьи - слава богу, сегодня за это не распинают. А чего в день рождения такая грустная музыка?
Я верю, что Иисус был хорошим человеком и слава богу!
Тут смотрела по телеку такую версию, что никто не знает, чем Иисус занимался с 12 до 30 лет - пробел у биографов. Есть версия, что был в Индии и обучался у йогов, и когда его распяли на кресте - он впал в особое состояние, котрому обучился у йогов, почему и смог потом "воскреснуть". А далее, говорят, провёл остаток своей жизни в Индии тихо и спокойно, и там же и похоронено его физическое тело.
Короче, мне эта версия понравилась. Молодец, Иисус.
Зря Иисус принял смерть за веру и людей.
Нет, совершенно не зря. Просто плодами его веры пользуются другие.
люди стали массово гибнуть за некую идею какага-то бога
Самое интересное, что никто не отрицает, что бог един. Чего тогда гибнуть? С богом можно общаться и без посредников.
Всех с днём рождения! С рождеством!
Я всех рада здесь видеть, мои дорогие, сегодня люблю всех, как тот Иисус
to mila710 (город-герой Севастополь): Милуся, открывая свой блог, каждай раз вижу твои изумительные стихи К.Симонова - отдельное спасибо за мурашки...

to 55555 (Севастополь): to mila710 (город-герой Севастополь): to allusa (Севастополь): to нэцкэ2 (Cевастополь): to Линьков (Севастополь): Всем доброго утра и дня, а также и ночи!
Спасибо за музыку! алаверды:
to 55555 (Севастополь): Manic Street Preachers, спасибо
На здоровье
сама недавно о них узнала
Тексты, правда, не очень, но можно и не вслушиваться - а музыка класс!
to нэцкэ2 (Cевастополь): Что-то с блогами у меня не очень получается.
У меня один, ещё задолго до Нового года, так и не вышел А сейчас написала - и, о чудо, вышел!
Пишите после 17.01 новолуния, должен быть живучим на растущей луне - пообщаемся ещё! Все ждут от Вас блога...
совсем медленно ползает ФП, хуже улитки
Так это не только у меня, оказывается.
Чтобы перелистнуть страницу, надо опускаться вниз, ожидая загрузки
Всё так...ещё добавила бы: находясь на 2-й стр. блога, с трудом переключаюсь на 1-ю, если хочу взять автора (например, Аркадия
) или цитату его "крабовый салат"
Но есть и плюс - при переключении на другую страницу не пропадает уже набранный текст в окошке "комментарий". И, кажется, стало легче цитировать.
А так - улиткаааааа......

С Рождеством
to Гаврила Бобров (Екатеринбург): самое интересное начнется с 2020. Интересно бы посмотреть.
Поживём - увидим, как сказал председатель жюри конкурса красоты.

И Вам спасибо! Заходите!