27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Журналисты составили карту конфликтов губернатора Севастополя

Конфликтократия стала официальной политикой Дмитрия Овсянникова, считают эксперты.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя 1965
постов:
7824
1965 (Севастополь - Североморск)
- 25/09/2018 в 14:15

   "Конфликтократия"...

   Абалденае слово! Начнёшь с такого и можно уже последующие надуманные и притянутые за уши словья не читать.

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 25/09/2018 в 14:23

Представляю, какая грандиозная карта конфликтов будет через пять лет, когда киндера, наконец, повысят. Или, наконец, выпишут билет в один конец. А, может, и то, и другое одновременно, ведь повысили и выписали сергуну, где он "во глубине сибирских руд" вполне благополучно доживает свой век. Хотя сергун по сравнению с киндером просто пупс мелкий... haha

Аватар пользователя Алеса
постов:
390
Алеса (Севастополь)
- 25/09/2018 в 14:29

Клал он на эти карты! Сидит в своем тепленьком креселке и в ус не дует....

Аватар пользователя allusa
постов:
7932
allusa (Севастополь)
- 25/09/2018 в 14:30

 

   "Конфликтократия"...    Абалденае слово! Начнёшь с такого и можно уже последующие надуманные и притянутые за уши словья не читать.

 Ну, если впервые слово это встретил, так ФП не виноват.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4492
dimitro (Севастополь)
- 25/09/2018 в 14:31

А всё оттого, что в России чиновники не читали никогда пункт первый статьи третьей ​ Конституции России.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 25/09/2018 в 14:48

честно говаря    по фиг  на его конфликты  пирамида рушится будет сверху до пупса дайдёт

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 25/09/2018 в 14:52

to Товарищь:  Хорошо сказано.  Овсянников только винтик в этой системе или маленькое зубчатое колесико

Аватар пользователя Мурман
постов:
2094
Мурман (Севастополь)
- 25/09/2018 в 15:14

По большому счету он прав!а ЕЩЕ ПО БОЛЬШЕМУ  очень не прав..Дайте место молодому парню-девушке(писец),а с другой стороны,кто вам будет ту пенсию платить!?И если да,то уйдите и дайте место молодым!

Вы готовы получать пенсию и забирать рабочие места у молодых!?

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 25/09/2018 в 15:36

Что теперь нам с этим неадекватом делать - неясно. Депутаты закон о референдуме так и не пнриняли. А другого законного пути сместить его я не вижу. Это могут сделать только СК или Прокуратура, благо поводов выше крыши и они на таком виду, что любой школьник города знает об афере с 2 млрд. и вымогательстве с владельцев предприятий. Но они сидят на жопе ровно.

Вот он и пользуется этой ситуацией, продолжая изображать из себя князька, которому все дозволено и плевать который хотел на каких-то там севастопольцев и депутатиков.

Ну каким словом его цензурным назвать можно? 

Аватар пользователя allusa
постов:
7932
allusa (Севастополь)
- 25/09/2018 в 15:45

to Монолит:  законного пути сместить губернатора нет нигде, таков федеральный закон.Только кто поставил, тот и убирает. А наше голосование для проформы. Всегда подтасуют как надо.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 25/09/2018 в 15:49

to dimitro:  

Да плевать они хотели на Конституцию. Вон у нас правительственные постановления в городе издаются дискредитирующие местное население.

Например, от 07.11.2016 № 1051-ПП, разграничивающие людей на белых туристов и местных индейцев. По нему всяческие льготы и компенсация за аренду жилья возможна только понаехавшим, а местным - шишь с маслом. Так еще и неофициальный запрет на то, чтобы местных в правительство брали. Типа люди втоого сорта. Апартеид устроил блин.

Прямо нарушается ч. 2 ст. 19 Конституции России, согласно которой государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо должностного положения, места жительства. Статья Конституции нарушается по отношению к целому городу федерального значения. 

Ниче. Все сделали вид, что все нормально.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 25/09/2018 в 15:56

to allusa:  
Тем не менее, примеры того, как население снимает губернатора-самодура были. В Калининграде, например. И у нас.

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
232
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 25/09/2018 в 16:10

Поразительно, как можно за такой короткий срок наломать столько дров. Это просто талантище. На этом фоне даже то небольшое позитивное, что делается в нашем городе-герое, меркнет перед некомпетентностью действующего губернатора

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 25/09/2018 в 16:12

to Монолит:  "Что теперь нам с этим неадекватом делать - неясно."  

"Форпост" читают в самых высоких российских кабинетах, часто это делают прямо при мне. То, что пишете Вы и многие другие адекватные севастопольцы, является наиболее явным отражением общественного мнения, а к нему российское руководство относится весьма внимательно. Другое дело, что по нашему прецеденту случай оказался даже не клинический: после одного чудака на известную букву у власти в Севастополе оказался чудак просто сразу на три буквы. Ошибка явная, но Путин, я еще раз подчёркиваю, своих ошибок не признаёт НИ-КОГ-ДА.

Я не хочу думать за Путина, он наше ВСЁ, на него все надежды. Когда я узнал, что мой доклад по Турции в мае этого года лёг ему на стол, я..., я..., да я до сих просто летаю. Потом еще три моих доклада легли на стол один - Лаврову, два других - в администрацию Президента. Из-за огромной загруженности работой в этом году я в Севастополе в море купался ровно один раз, раньше ходил на пляж с марта и вплоть до декабря иногда. Сейчас, на новом месте работы стало больше еще на порядок. Была бы Родина...smile


 

;

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 25/09/2018 в 17:28

И если быть объективным, карта конфликтов Пупса гораздо шире. Неизмеримо, если учесть судебные тяжбы его депатраментов с севастопольцами, которые не могут зарегистрировать недвижимость или приватизировать квартиры. Наверное уже половину карты города можно красным закрасить будет.

Аватар пользователя Seva2017
постов:
225
Seva2017 (Севастополь)
- 25/09/2018 в 17:57

И зачем ОНО нам нужно?

Аватар пользователя Борис_Бритва
постов:
35
Борис_Бритва (Севастополь)
- 25/09/2018 в 18:21

Пупс приехал к нам зарабатывать бабки,причём неважно как,на чем и на ком:на участках простых жителей ,или это гектары госземли,а может откат по бизнесу..... поле деятельности огромное.А со всеми кто мешает или неугоден он и вступает в конфликт

Аватар пользователя Даккар
постов:
3858
Даккар (Севастополь)
- 25/09/2018 в 18:43

Амператор!!!!!!Амператоры не работают,только собирают дань.crazy

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 25/09/2018 в 19:32

Ничего ему не будет! Четко исполняет то, что ему поручили. А комиссия, которая приедит подтвердит, что есть технические вопросы, но все делает правильно, поднимает город из пепилища. Кто же посмеет против Папы гавкнуть!

Аватар пользователя Oberon
постов:
2505
Oberon
- 25/09/2018 в 20:14

судя по инфографике, какой-то царь мидас наоборот. 

Аватар пользователя Виктор_
постов:
43
Виктор_ (Севастополь)
- 25/09/2018 в 20:41

Овсяников очень адекватный губернатор.
Делает всё правильно, как бы не исходили жёлчью бывшие "награбимши".
А с бывшими надо разбираться, это точно.  
Конечно, можно как в Китае. Но Путин предложил гуманный способ, ротация.
В одном я не согласен с Путиным, --  ротацию нужно устраивать автоматически, постоянно.
А не давать её на откуп чиновникам из Москвы. Потому как жульё и туда дорожку протопчет.
К примеру, почему застряла ротация нашего прокурора Шевченко?  Я думаю, не просто так. 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1216
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 26/09/2018 в 5:23

to Монолит
  Я не хочу думать за Путина, он наше ВСЁ, на него все надежды. Когда я узнал, что мой доклад по Турции в мае этого года лёг ему на стол, я... Была бы Родина...   ;

 Так положите ему ещё один доклад, что будем делать с парком Победы и с рабочими местами, которые стремительно сокращаются? Господа, вы Хернёй занимаетесь...

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 26/09/2018 в 22:52

to sergey-ka:  Наше Открытое письмо читали? https://sevastopol.su/blogs/otkrytoe-pismo-k-sevastopolskoy-obshchestvennosti-zakonodatelnomu-sobraniyu-pravitelstvu Оно тоже было на столе у Путина, не сомневаюсь. А я писал о других областях своей деятельности, хотя, разумеется, для таких, как Вы всемогущих деятелей, это не более, чем Херня. В своём подъезде, кстати, давно прибирались? А во дворе? А зря так всё запустили... smile

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1216
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 27/09/2018 в 6:09

to dancha7

Наше Открытое письмо читали? https://sevastopol.su/blogs/otkrytoe-pismo-k-sevastopolskoy-obshchestvennosti-zakonodatelnomu-sobraniyu-pravitelstvu Оно тоже было на столе у Путина, не сомневаюсь. А я писал о других областях своей деятельности, хотя, разумеется, для таких, как Вы всемогущих деятелей, это не более, чем Херня. В своём подъезде, кстати, давно прибирались? А во дворе? А зря так всё запустили... 

 И в подъезде и во дворе порядок поддерживаю. Скорее просто не мусорю. Вот пока пишу эти строки мои разработки приносят пользу людям и бороздят просторы вселенной. А что кроме открытого письма сделали вы?

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 27/09/2018 в 21:57

to sergey-ka:  Перефразируя одну известную фразу: "Не спрашивай, что Севастополь сделал для тебя. Спроси, что ты сделал для Севастополя".
 Что сделал лично я - попытался Вам ответить, но Форпост снёс оба моих поста. Приезжайте в Севастополь и спросите.smile

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1216
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 28/09/2018 в 11:14

to dancha7

Можете отправить в лс. С интересом ознакомлюсь. От себя - сохранил и приумножил опыт в своей профессии. Как только условия для работы станут благоприятными, тогда пригожусь и в Севастополе. Что касается сейчас, размахивать флагами на "баррикадах" не мой профиль, но вызывает возмущение то, что мы топчемся на месте занимаясь не развитием экономики, а клановой борьбой.

Аватар пользователя Пушистый
постов:
170
Пушистый (Севастополь)
- 02/10/2018 в 8:34

 

Овсяников очень адекватный губернатор. Делает всё правильно, как бы не исходили жёлчью бывшие "награбимши". А с бывшими надо разбираться, это точно.   Конечно, можно как в Китае. Но Путин предложил гуманный способ, ротация. В одном я не согласен с Путиным, --  ротацию нужно устраивать автоматически, постоянно. А не давать её на откуп чиновникам из Москвы. Потому как жульё и туда дорожку протопчет. К примеру, почему застряла ротация нашего прокурора Шевченко?  Я думаю, не просто так. 

 Что делает Овсянников правильно, уничтожает город . Самый плохой местный руководитель так не сделал бы.