Севастополь

16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

У Овсянникова проигнорировали отчет перед депутатами заксобрания

Чиновники правительства должны были представить информацию о своей деятельности.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 18/09/2018 в 11:24

У ЗС все права принять такие законы, чтобы правительство перед ними на задних лапах бегало, а они даже не приняли закона об отзыве губернатора.

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
394
Никита Ивин (Севастополь)
- 18/09/2018 в 11:31

Надо понимать,что война до победного конца продолжается с обеих сторон,вот только крайними в ней окажутся простые севастопольцы.

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 18/09/2018 в 11:38

to Никита Ивин:  В случае "мира" (на чьих условиях?) севастопольцы могут оказаться не только крайними, но и полностью отстраненными от всего, так что пусть воюют!

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
617
Смуглянка (Севастополь)
- 18/09/2018 в 11:51

Ничо, ничо, Владивосток показал первую ласточку. Доигрались, терпение народное не бесконечное.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 18/09/2018 в 12:10

У Овсянникова проигнорировали отчет перед депутатами заксобрания

Как культурно написали... Намного понятней было бы "Губернатор забил....")))))))

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 18/09/2018 в 12:29

ну, ЗС сам виноват, не  нужно было прогибаться под Пупсом, а теперь он на них ложит, с прибором и без.

Аватар пользователя March63
постов:
402
March63 (Севастополь)
- 18/09/2018 в 12:40

Еще не вечер. Отольются кошке мышкины слезы.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 18/09/2018 в 13:13

и где  этот Великий Чалый и  где наш забвенный  Славко Горелый  где  наша  мадам Катенька   и все остальные  которые ратовали за Севастополь  Крым  Россия....Раз спёрли 2 милиарда рублей  должна быть какая-та  реакция ЗС? Славко  мог там  пошуметь   как то так

Аватар пользователя Даккар
постов:
4113
Даккар (Севастополь)
- 18/09/2018 в 13:51

Ну не царское это дело!!!!

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
930
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 18/09/2018 в 14:09

to Сибирь:  
У ЗС все права -принять такие законы, чтобы правительство перед ними на задних лапах бегало, а они даже не приняли закона об отзыве губернатора.ok
Подпишусь под каждым Вашим словом,уважаемая!

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
285
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 18/09/2018 в 14:36

Да и правильно: не надо приходить и отчитываться, а лучше сразу притворитьсч мартвым!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3740
Тина Севастополь
- 18/09/2018 в 15:19

Считаю, что ЗС должно внести изменения в существующий закон и уточнить в каком виде и в какие сроки правительство должно отчитаться. Так, чтобы не было возможности  прочитать закон иначе.  Только так, а не иначе. 

А еще обязать законодательно членов правительства приходить на заседания.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 18/09/2018 в 18:26

депутаты, в срочном порядке принимайте закон об отзыве губернатора . Это надо было сделать давно.  Колесников, выполняйте свои обещания!

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 18/09/2018 в 21:34

Правительство что, купило "билет на войну" с избранниками севастопольцев ???  Искренне желаю, чтобы это был билет в один конец. Надзорное ведомство, где вы ???

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 19/09/2018 в 8:02

Андрей! Ну сколько можно изобретать столь корявые заголовки? Пожалейте русский язык...

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 19/09/2018 в 8:06

to zagava:  Норму о порядке отзыва  надо было изначально включить в Закон о выборах губернатора! Пусть он бы назывался иначе. Предположим, закон о губернаторе г.Севастополя. В таком случае можно было бы определить также порядок взаимодействия с другими ветвями власти, избирателями, порядок отчетов перед горожанами и т.п. Иначе нам грозит запутаться в законах-если для каждого случая лепить свои законы.