Жительница Севастополя Наталья Красулина переживает за безопасность своей семьи и просит помощи у Президента России Владимира Путина, сообщает НТС. Репортаж о её маме, умераюшей от онкологии в Севастополе, показали Владимиру Путину во время пленарного заседания медиафорума Общероссийского народного фронта. К этому моменту женщина уже умерла – не получив должной медицинской поддержки.
«Я опасаюсь за себя и за свою семью, потому что в мой адрес еще до выхода ролика звучали угрозы, моя машина загадочно без моего присутствия за рулем попадает в ДТП за день до выхода данного ролика. Я прошу помощи у всех, у кого есть контакты, кто поможет мне выйти на высшее руководство нашей страны лично, чтобы предоставить лично все документальные доказательства по данному делу», - говорит Красулина.
Наталья Красулина до конца не верила, что репортаж о ее маме покажут Президенту России в прямом эфире во время пленарного заседания медиафорума Общероссийского народного фронта, который смотрела вся страна.
«Я Вас уверяю, это мы так с вами не оставим. Мы обязательно посмотрим, что там происходило на самом деле. И что касается операции, и что касается химиотерапии, и вымогательства, о котором вы сейчас сказали. Безусловно, даже сомнений быть не может, правовая оценка будет дана действиям всех должностных лиц», - заявил тогда Владимир Путин.
Теперь у Натальи Красулиной появились силы бороться и наказать виновных. Накануне её вызвали в полицию к следователю по особо важным делам. В руках у Натальи документальные доказательства необоснованного отказа в лечении ее мамы. Она уверена, что эти документы уже изъяты из уголовного дела. Спустя 10 месяцев после возбуждения уголовного дела женщине не дают ознакомиться с его материалами. На этой неделе она обратилась за помощью в городскую прокуратуру.
«Ни на один вопрос не могут ответить. Единственное, сказали, что мне незаконно было отказано в признании меня потерпевшей по данному делу. Вынесено постановление, чтобы признать меня потерпевшей. Это через 10 месяцев. И все-таки ознакомить с уголовным делом», - говорит Красулина.
После вмешательства Президента в Севастополе уголовное дело Красулиной быстро отправили на судебно-медицинскую экспертизу.
«Я уверена, что сейчас медицинская экспертиза севастопольская будет оправдывать врачей, так как они, по сути, будут делать эту экспертизу сами на себя. Также эта экспертиза будет сделана под давлением Департамента здравоохранения Севастополя, Правительства Севастополя, во избежание наказания. Поэтому я категорически против проведения судебно-медицинской экспертизы у нас в городе в связи с коррупционностью и буду настаивать на проведении данной экспертизы в Москве», - отмечает женщина.
Документы, доказывающие вину медработников и чиновников горздрава, Наталья Красулина готова лично передать Президенту России. После смерти мамы она сделала фотокопии всех страниц уголовного дела.
«Я записалась на приём лично к Президенту Российской Федерации, и если сейчас следственные органы не предпримут определенных мер по наказанию виновных лиц, я буду вынуждена вылететь в город Москва со всеми документами и предоставить лично все документы во избежание искажения правдивой информации и во избежание изъятия документов из уголовного дела», - говорит Красулина.
Наталья Красулина обращается ко всем, кто пострадал от врачей онкодиспансера, кому отказали в лечении и с кого требовали деньги, не молчать и обратиться в редакцию Независимого телевидения Севастополя или к Наталье Красулиной. Ваша информация может помочь следствию.
59-00-60, + 7 (978) 900-31-31 – редакция Независимого телевидения Севастополя
+ 7 (978) 840-85-77 – Наталья Красулина

И такое безобразие происходит по всей России, потому что связи, родственники и т.п. и никто, ни зачто не отвечает.
to смерч: А что вы хотели беззаконие и корупция клановость .
Учитывая, что город всегда уверенно держал одно из первых мест по уровню этого заболевания ещё при СССР, тут медицина по этому профилю должна была бы быть на высшем уровне. Но...
Страшно жить в нашей стране!
Враньё сплошное и угрозы!
Круговая порука ведомств, работающих против своего народа...
Наталья, боритесь! Подавайте жалобу в ЕСПЧ!
к Поклонской надо обращаться,и вообще,поднимать,как можно больше шума!
to Seva2017: да они там себя кланируют видимо а нас в известность не ставят.
Наталья, вы молодец! Разворошили осиное гнездо. Желаю добиться справедливого наказания для виновных. Надеюсь, что после полученного резонанса на всю страну, наши медики будут добросовестнее относиться к своим обязанностям и внимательнее к пациентам.
Наконец-то разворошили кубло непрофессиональных, безнравственных, бессовестных, безразличных "работников". Если пациент зубами не мог выдрать у них направление на лечение, то ждало его от этой безликой биомассы безучастное наблюдение и ожидание его ухода в мир иной с поспешным направлением в хоспис.
согласен, полиция у нас закон не выполняет, прокуратура тоже, суды тоже. Везде цена вопроса. Из личного опыта знаю, к сожалению. Скажу даже больше, нарушая закон, представитель службы судебных приставов, может сказать такую фразу: я последняя инстанция, что хочу, то и делаю. Как вам эта фраза? Только вот я не пойму, до каких пор этот беспредел будет. Поэтому я могу утверждать, что как было при Украине, так и осталась. И никого они не боятся, тк знают, что им все с рук сойдет.