Балаклавский районный суд Севастополя вынес приговор местному жителю, который обвинялся в даче взятки сотруднику полиции. Об этом сегодня сообщила пресс-служба городской прокуратуры.
По данным надзорного ведомства, в суде установлено, что подсудимый в конце ноября прошлого года пытался передать оперуполномоченному полиции 5 тыс рублей в качестве взятки, чтобы тот отпустил его задержанных ранее в состоянии наркотического опьянения приятелей.
"Балаклавский районный суд, согласившись с позицией государственного обвинителя, назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 150 тыс рублей", - сообщили в прокуратуре Севастополя.





Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.