Севастополь

Женщине в Севастополе сломали нос в споре о «настоящих мужчинах»

Гендерная борьба началась в такси.

Женщине в Севастополе сломали нос в споре о «настоящих мужчинах»
Фото:
Pixabay

Спор с водителем такси о роли мужчин и женщин в обществе, а также мужественности самого таксиста закончился для жительницы Севастополя разбитым носом.

Как сообщает пресс-служба полиции Севастополя, после посещения корпоратива две жительницы города-героя 34 и 42 лет решили отправиться домой на такси. Новогоднее настроение и страсть к общению сыграли плохую службу: расплачиваясь с водителем на улице Горпищенко, диалог с водителем каким-то образом привел к обсуждению гендерных вопросов и перерос в словесный конфликт.

Выйдя из машины, 34-летняя женщина нанесла удар ладонью по стеклу автомобиля. Водитель такси тоже покинул машину и нанес удар рукой в лицо гражданке, отчего та упала на асфальт.

«Потерпевшая обратилась в полицию с целью привлечения к ответственности водителя такси, который нанес ей телесные повреждения, и за медицинской помощью. Полиция разбирается в обстоятельствах инцидента, устанавливается личность таксиста. Пострадавшая женщина направлена на судебно-медицинскую экспертизу», - сообщила заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Севастополю Мария Нажа.

Собственные источники ForPost в экстренных службах уточняют: критическим моментом спора двух женщин и водителя такси стало предположение, что водитель «с ними двумя не справится». И, возможно, водитель счел эту реплику вызовом на рукопашный поединок.

Удар в лицо гражданки серьезно повредил ей нос. Вторая пассажирка, по имеющейся информации, не пострадала.

Напомним, 13 декабря на территории автовокзала Севастополя произошла примечательная драка, в которой приняли участие водитель такси, охранник автовокзала и водитель рейсового автобуса. Этот участник конфликта смог эффективно пресечь драку, отпугнув таксиста струей из газового баллончика.

Николай Сведски

5588
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (25)

Profile picture for user лучик света
911

таксиста - в тюрьму!

что такое "ударила ладонью по стеклу"? повреждение имущества? стекло разбилось? если да, то пассажирке - штраф, но если стекло цело, то это просто нанесение таксистом телесных повреждений женщине, ещё специально и вышел из авто для этого!

если таких водителей-драчунов не наказывать строго, то вскоре начнут все такие же хамы по лицу женщин бить за то, что дверью сильно хлопнула, когда садилась...  

Profile picture for user oliviya
256

Уверен что таксист просто защищал свое имущество. Не готов верить словам этих невинных милых сорокалетних созданий.

Profile picture for user ale7042
211

Гражданка с разбитым лицом в следующий раз будет следить за языком и не пытаться портить чужое имущество. 

Profile picture for user Вентура
4467

Гендерная борьба началась в такси. Спор с водителем такси о роли мужчин и женщин в обществе

А что, для такой сердцещипательной темы, крупней салона чем такси, не могли подобрать?  Чтоб со зрителями и болельщиками... Но судя по статье - все прошло  довольно скучно. ВедЬ могло бы стать БОМБОЙ!

Profile picture for user shuraionov
74

 

таксиста - в тюрьму!что такое "ударила ладонью по стеклу"? повреждение имущества? стекло разбилось? если да, то пассажирке - штраф, но если стекло цело, то это просто нанесение таксистом телесных повреждений женщине, ещё специально и вышел из авто для этого!если таких водителей-драчунов не наказывать строго, то вскоре начнут все такие же хамы по лицу женщин бить за то, что дверью сильно хлопнула, когда садилась...  

 Может этих в тюрьму? Представляю сколько водитель натерпелся от этих двух пьяных дамочек, что не поленился и вышел чтобы одной из них втащить! И не нужно прикрываться, что - этожеженщины, им все позволено! и оскорблять, и унижать, и пальцами перед лицом крутить! Для начала нужно быть женщиной! 

Profile picture for user лучик света
911

вы чего товарищи? в статье же нет никакого видео, кто как себя вёл и кто спровоцировал конфликт, это ещё только выясняется, но на весах 2 совсем разных по степени правонарушения факта:

- с одной стороны удар (шлепок, касание) ладонью по стеклу (есть трещины, вмятины?)

- с другой: выход таксиста из машины (с целью руку подать или нанести удар?), удар женщины в лицо с повреждением носа, её падение, и обращение за медицинской помощью. 

это что, равноценно? тогда все водители топиков могут лупить пассажиров за то что те хлопнули дверью, или стекло запотевшее  протёрли!

Profile picture for user Germilena
147

Разбитое стекло не приравнивается к разбитому лицу. За стекло - штраф, оплата ремонта. За лицо - административка или уголовка, смотря как там и что.

Profile picture for user Elsa lebn
1897

 

Ох уж эти дамочки.....

 Дамочки? Господь бог до сих пор не придумал ничего более мерзкого чем пьяная баба...

Profile picture for user oliviya
256

 

Разбитое стекло не приравнивается к разбитому лицу. За стекло - штраф, оплата ремонта. За лицо - административка или уголовка, смотря как там и что.

 

"критическим моментом спора двух женщин и водителя такси стало предположение, что водитель «с ними двумя не справится»", почему ни кто не читает ключевых фраз???

эти милые создания провоцировали таксиста, в т.ч. в ход пошли и запрещенные приемы, попытка повредить транспортное средство - источник дохода водителя.

состояние алкогольного опьянения - это не смягчающие обстоятельства для "сорокалетних фей".

Profile picture for user Хома
205

К сожалению, некоторые женщины перестали быть женщинами, а мужчины - мужчинами. Это яркий пример. 

Profile picture for user komandor
6184

to лучик света:  Не защищайте пьяное бабье - оно и так уверено в своей безнаказанности. И не путайте бабье с женщинами. 

Profile picture for user Ангал
1694

to komandor: 

А бить "бабье по морде" это по мужски?

"тогда все водители топиков могут лупить пассажиров за то что те хлопнули дверью"

Profile picture for user суржик
5856

to Elsa lebn:  

 Ох уж эти дамочки..... Дамочки? Господь бог до сих пор не придумал ничего более мерзкого чем пьяная баба...

 Есть ещё С У К И...и С Т Е Р В Ы.....

 

Именно так, с большой буквы и все остальные капсом..

Profile picture for user Alex Cross
179

Для таких случаев нужен регистратор в салоне. Пьяные бабы в такси точно не подарок.

Profile picture for user Atos
7809

to Alex Cross:  Пьяные мужчины, женщины в такси, да и везде-тоже не подарок! Напился-сиди дома, или молча. А лучше, вообще не пей!!!

Profile picture for user Berserck
14

to Alex Cross:   

Пьяные мужчины, женщины в такси, да и везде-тоже не подарок! Напился-сиди дома, или молча.А лучше, вообще не пей!

 пьяные бабищи считают себя безнаказанными? вот и поплатилась, правда теперь таксиста укатают немного :( ибо рабу низя бить пьяную фею

 

 

Profile picture for user komandor
6184

to Ангал:  Сомневаюсь, что большинство пассажиров топиков перед тем, как хлопнуть дверью, будучи вдрызг пьяными вступают в гендерные споры с водителем и провоцируют его похваляясь, что он с ними не справится. 

Ну, а бить или не бить бабье вопрос сложный. Личного опыта не имею, к счастью сталкиваюсь крайне редко и просто ухожу, игнорируя. Но, знаю достаточно случаев, когда такое бабье уверовав в свою безнаказанность очень настойчиво провоцирует мужчину, в том числе и физическим воздействием, на ответную агрессию. И бабье бывает настолько без тормозов, что кроме оплеухи ничего не отрезвит. 

Profile picture for user Йоланда
3613

to oliviya:  Без разницы. Если мужчину стали избивать,то можно оправдать ответный удар. Но какой плохой не была бы женщина,как бы она не обзывала и т. д. ..надо быть просто конченым человеком,чтоб поднять руку на женщину. Сейчас каждый второй считает себя "настоящим мужиком" если нахамил или избил того кто слабее,просто этакие смелые герои... будут гордится и рассказывать на каждом углу о своих "подвигах".

Profile picture for user Помор
1216

Дамы очевидно имели в виду, что таксист не справится с ними двумя в постели и решили затащить его к себе домой для проверки данного факта. Таксист же как примерный семьянин отбивался как мог, а может он просто уже так устал на работе, что действительно ничего не мог и поэтому отбивался.sorrythinking

Profile picture for user G2V
225

 

 таких водителей-драчунов не наказывать строго, то вскоре начнут все такие же хамы по лицу женщин бить за то, что дверью сильно хлопнула, когда садилась...  

 Водителя наверно накажут, но и женщина это заслужила. Если бы на ее месте был другой мужчина, то результат был бы очевиден. И никто таксиста бы не осуждал. Хотели гендерного равенства - получите (по носу).hysterical

Profile picture for user oliviya
256

to Йоланда:  

to александра бывшая:  

;

вначале вы боретесь за гендерное равенство, затем, по пьяни, за гендерное превосходство, а после того как отхватите люлей, спровоцировав всеми возможными способами вашего оппонента, начинаете бороться за женскую честь и достоинство, идеализируя все "женское" и демонизируя "мужское". Я не хочу обобщать, ведь  подобных феминисток безусловное меньшинство. И в ответ на ваше "Настоящий мужчина" хочу заметить что бьют вовсе не "настоящих женщин", настоящая женщина не позволить себе распускать руки, и не позволить чтобы распускали руки в отношении её.

Profile picture for user ulogin_facebook_529134220764518
315

То что две дамы вели себя не подобающи, это чести для них не делает, позорище!

Но таксиста тоже не надо выгораживать. Тоже позорище! Ты если водила такси, не надо с пассажирами общаться на интимные темы. Куда сказали ехать, туда и едь, горе-извозчик. У нас "таксоперы" порой вообще не адекватные. Раньше хоть какая-то культура была, сейчас не понятно кто работает)

Сломанный нос, это уголовка

Правило на все времена, ни когда не спорьте с пьяной бабой!

Profile picture for user komandor
6184

to oliviya:  

вначале вы боретесь за гендерное равенство, затем, по пьяни, за гендерное превосходство, а после того как отхватите люлей, спровоцировав всеми возможными способами вашего оппонента, начинаете бороться за женскую честь и достоинство, идеализируя все "женское" и демонизируя "мужское". 

 Лучше не скажешь.  И именно поэтому спорить с этими дамами бесполезно. Они уперто твердят про "настоящего мужчину" который не ударит женщину "ни при каких обстоятельствах". По факту они желают себе терпилу, об которого можно запросто вытирать ноги. Не задумываясь, что настоящий мужчина не позволит себя унижать, а настоящая женщина никогда не станет унижать и специально провоцировать на агрессию мужчину.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1310

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
509