В мире

Захарова прокомментировала возобновление закупок США нефти у Венесуэлы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала информацию о возобновлении США покупок венесуэльской нефти.

Захарова прокомментировала возобновление закупок США нефти у Венесуэлы

По ее словам, два месяца назад специальный представитель американского правительства по вопросам Венесуэлы Эллиот Абрамс призывал к прекращению любых выгодных для Каракаса коммерческих сделок.

В итоге Соединенные Штаты после двухнедельного перерыва вернулись к закупкам черного золота из южноамериканской страны. "И вот так каждый раз. Всех на что-то подбивают, потом меняют маневр на 180 градусов, кидая тех, кто прогнулся", - подытожила Захарова.

Ранее госсекретарь США Майк Помпео раскритиковал Россию за покупку нефти у Венесуэлы. По логике Вашингтона, Москва и другие страны должны были присоединиться к американским санкциям в отношении венесуэльской государственной нефтяной компании PDVSA.

Напомним, поставки нефти не прекращались даже во времена самого острого противостояния США с покойным президентом Венесуэлы Уго Чавесом.

409
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (6)

Profile picture for user Olegbsss
2218

 

Пускай США за нефть платят рублями.

 Юанями скоро платить будут.

Profile picture for user Монолит
3534

 кидая тех, кто прогнулся", - подытожила Захарова.

Чет на феню уже почти ве перешли, смотрю biggrin

П.С. ФП! Почему опять про Екатеринбург не пишете? Там более 70% по официальному опросу высказались против строительства храма на месте сквера. Т.е. как, сказал Путин, безбожники там живут haha Причем, больше 70% безбожников в городе (на самом деле во всей стране примерно так же). Буржуям толсторяхим горожане влепили леща ok

Profile picture for user Смуглянка
892

ВЫВОД ТАКОЙ: надо выходить всем городом на массовые демонстрации, чтобы был выход на федеральные телеканалы и защищать город. Тогда и толк будет, а то собирали-собирали подписи по разным поводам и где это все?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 кидая тех, кто прогнулся", - подытожила Захарова. Чет на феню уже почти ве перешли, смотрю  П.С. ФП! Почему опять про Екатеринбург не пишете? Там более 70% по официальному опросу высказались против строительства храма на месте сквера. Т.е. как, сказал Путин, безбожники там живут  Причем, больше 70% безбожников в городе (на самом деле во всей стране примерно так же). Буржуям толсторяхим горожане влепили леща 

 

Profile picture for user SB_Sb
9418

to Монолит:  

а можно   указать источник из которого вы узнали, что  Путин говорил про  "безбожников"? Кремль сказал - это дело местных властей. Или вы думаете, что у нас   толко путин все решает, а местные  на своем уровне не могут распоряжаться землей и средствами местного бюджета?

Выход народа поддержал сразу, потому что с церквями  реально перегиб. ВЦИОМ (вот тут федералы  правильно посыл дали) опубликовал опрос. Губер и попы сразу заткнулись.   Губер хотел бабла поднять на стройке и видимо чать  территории себе намутить.

Жду  с нетерпением источник  "как, сказал Путин, безбожники там живут ". Надеюсь вы найдете смелость  подтвердить свои слова.

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
12
1475

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
521