44
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Власти Севастополя пообещали благоустроить парк Победы к 1 декабря

Госконтракт с фирмой «Глассок Крым» расторгнут не будет.

Обсуждение (44)

Аватар пользователя maxs
постов:
531
maxs (Севастополь)
- 11/09/2018 в 16:27

теперь будет повальная спешка, наваляют дров в нашем парке! Чтобы отчитаться! Типа какая красота у нас, как мы всё хорошо сделали севастопольцам, а они неблагодарные! И бабки с гречкой проголосуют, умилятся пупсикам и проголосуют!

Мост бы в Карантинной балке сделали!

Аватар пользователя maxs
постов:
531
maxs (Севастополь)
- 11/09/2018 в 16:29

на фотографии впечатление такое что собрались бандиты и криминал. Ничего хорошего от их делового вида в пиджаках ждать нельзя!

Аватар пользователя Oberon
постов:
853
Oberon ()
- 11/09/2018 в 16:30

заберите у них бетон! достаточно уже. под деревья место оставьте.

Аватар пользователя maxs
постов:
531
maxs (Севастополь)
- 11/09/2018 в 16:31

to Oberon:   вот вот вот.

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
19
AlexeySev (Севастополь)
- 11/09/2018 в 16:32

Пусть сделают нормальный тротуар от Омеги, каждый раз когда с коляской идешь в ту сторону, будто полосу препятствий преодолеваешь.

Аватар пользователя nord
постов:
9457
nord (севастополь)
- 11/09/2018 в 16:39

Деревьев опять понатыкать и забудут полить  9 мая следующего года будем встречать в «лунных кратерах с засохшей флорой». Хоть бы без Овсянниковых! А вообще взорвать все к ч м и устроить там космодром!!!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
872
alcoholic2
- 11/09/2018 в 16:52

Я вот намедни знакомым москвичам хвастался что у нас фонтан за миллиард будет. Они радовались за нас

Аватар пользователя Яна Пашко
постов:
303
Яна Пашко (Севастополь)
- 11/09/2018 в 16:58

Уже этим "строителям" никто не верит,а они все "благоустраивают"...

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1388
Невзоров (Севастополь)
- 11/09/2018 в 17:04

ставлю 100 рублей, что ничего не сделают к 1 декабря. Вся эта шумиха лишь для того, чтобы снова в черную дыру перечислить очередные деньги

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
89
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 11/09/2018 в 17:20

to maxs:  Верно замечено.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1056
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 11/09/2018 в 17:50

Отвратительное правительство - нет веры! Стало хуже че было. ХУЖЕ!

Аватар пользователя YNGOR
постов:
179
YNGOR (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:05

представляю, какой это будет ужас!

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
110
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 11/09/2018 в 18:09

К 1 декабря какого года? Уж если многострадальный Малахов курган 3 года "реконструируется" то здесь площадь поболе будет. Да и цена вопроса привлекательная очень. yak

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3715
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:32

Освещение вдоль городских дорог на 40 минут раньше (хотя бы) включите и то толку больше будет.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1112
Мурман (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:43

И чего вы все разорались? Строят-плохо,не строят-тоже плохо...Оставить в таком виде что ли?

Аватар пользователя Дмитрий Югов
постов:
364
Дмитрий Югов (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:45

я не понял, а год трудно было уточнить?

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2130
Андрей04 (Севастополь)
- 11/09/2018 в 18:54

Почему то не работает проект "Нам обещали". Хотел туда добавить. 

Аватар пользователя Игорь Буркальцев
постов:
89
Игорь Буркальцев (Севастополь)
- 11/09/2018 в 19:00

to Мурман:  Да вы сходите и посмотрите что там понаделали...Ломали 2 года,а за 2 месяца построят...

Аватар пользователя Даккар
постов:
2871
Даккар (Севастополь)
- 11/09/2018 в 19:05

Если к 1-му декабря,то к 31-му всё развалится!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
887
Товарищь (Севастополь)
- 11/09/2018 в 19:06

да ещё не забывайте  ещё фанатаны   а это всё уже угороблемный парк  будет напоминать парк  братков 90х

Аватар пользователя strelec
постов:
13860
strelec (Севастополь)
- 11/09/2018 в 19:11

Парк Победы,может быть,и сдадут в декабре.Однако,без фонтанов  и без поливной системы - ведь в декабре проверить работоспособность фонтанов  и поливной системы невозможно - зимой у нас морозы случаются.И как будут принимать Парк Победы в эксплуатацию  - без проверки того,на что вбухан миллиард,вопреки мнению севастопольцев ? "Потемкинская деревня"  в перспективе. Но ведь для чиновников "Важен результат!" - успешно распиленный миллиард.

Аватар пользователя Алекс-2 (Севастополь)
постов:
292
Алекс-2 (Севастополь)
- 11/09/2018 в 19:12

Фонтаны когда испытывать будут?, под Новый год? Вообще то их к зиме консервируют, а у нас открывать собираются?

Аватар пользователя К-5
постов:
4341
К-5 (Севастополь)
- 11/09/2018 в 19:17

Фантаны, это вообще идиотизм. Прстите-Красивый идиотизм. 
У нас те, что есть работающими можно изредка увидеть, А эти вообще - деньги на ветер. 
А вот узкую доргу на пляж расширить на метр не интересно, тротуар безопасный для пешеходов сделать тоже не вариант. 

 Мы, тля,  фантаны строим, планету украшаем, смерды не лезте под ноги, не мешайте. 

Аватар пользователя К-5
постов:
4341
К-5 (Севастополь)
- 11/09/2018 в 19:19

to Мурман:  
И чего вы все разорались? Строят-плохо,не строят-тоже плохо...Оставить в таком виде что ли?

 Строить надо то, что нужно городу, а не то, что строить выгодно.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1066
niksy46 (Севастополь)
- 11/09/2018 в 19:38

Быстро и хорошо не бывает никогда.А жулики всегда жулики.

Аватар пользователя Мурман
постов:
1112
Мурман (Севастополь)
- 11/09/2018 в 19:53

to К-5:  Зрите в корень,а не читайте по диагонали.Был вопрос...что оставить в таком виде?...

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
690
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 11/09/2018 в 20:31

 

Парк Победы,может быть,и сдадут в декабре.Однако,без фонтанов  и без поливной системы - ведь в декабре проверить работоспособность фонтанов  и поливной системы невозможно - зимой у нас морозы случаются.И как будут принимать Парк Победы в эксплуатацию  - без проверки того,на что вбухан миллиард,вопреки мнению севастопольцев ? "Потемкинская деревня"  в перспективе. Но ведь для чиновников "Важен результат!" - успешно распиленный миллиард.

 Поэтому для сдачи проекта выбран декабрь месяц. Классно придумано, что никто сразу то и не заметил. Пять!

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1770
Всё просто (Севастополь)
- 11/09/2018 в 21:58

 

я не понял, а год трудно было уточнить?

 Думаю, что счёт пойдёт на десятилетия...

Аватар пользователя лаиш
постов:
63
лаиш (севастополь)
- 11/09/2018 в 22:11

Позор и стыд !!! Сломали , разрушили,уничтожили...Понаехали !!! У севастопольца бы никогда не поднялась рука на разрушение этого парка...

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1255
Владимир Преден (Sevastopol)
- 11/09/2018 в 22:38

Кончно сдадут и сомневаться не стоит. Просто все будет сделано сикось накось. А фонтаны запустят, если севастопольцы будут себя хорошо вести. Но этого не случится, значит воды не будет.

Аватар пользователя смерч
постов:
2788
смерч (Севастополь)
- 11/09/2018 в 23:06

Обещать - не значит жениться! Как обычно!

Аватар пользователя Марина (Севастополь)
постов:
24
Марина (Севастополь)
- 11/09/2018 в 23:08

Форпост, от лица читателей и жителей Севастополя мог бы запрос сделать в народный фронт и счётную палату о судьбе ЦП на реконструкцию парка? В прокуратуру написать или организовать сбор подписей под обращением о невыполнении госконтракта и контроля за целевым использованием денег

Аватар пользователя znak26
постов:
243
znak26 ()
- 11/09/2018 в 23:14

До некоторых долго доходит.

 

Отвратительное правительство - нет веры! Стало хуже че было. ХУЖЕ!

 

Аватар пользователя Амазонка
постов:
1835
Амазонка (Севастополь)
- 11/09/2018 в 23:36

То есть 1 декабря мы увидим во всей красе работающие фонтаны? Ну-ну...

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
690
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 12/09/2018 в 6:15

То есть 1 декабря мы увидим во всей красе работающие фонтаны? Ну-ну...

 С морской водой то. Запросто.

Аватар пользователя Turn
постов:
34995
Turn ()
- 12/09/2018 в 7:03

Дерьмо руководителя чем Овсянникова я за все время пока живумне не видел Это ж надо быть таким мягко говоря без ответственным по отношению к жителям города Взять пример этот парк я уж не говорю про все остальное Долгострой с расстратой а больше это никак по другому не назовешь ........хоть бы уроды временные тратуары уложили или не крашили старый ....Сегодня дожди слякать как людям пройтись к морю ...Дебильная администрация 

Давно считал и сейчас считаю что кроме неа под зад этот горе деятель ничего здесь в  Севастополе не заслужил 

Аватар пользователя Turn
постов:
34995
Turn ()
- 12/09/2018 в 7:10

to Марина (Севастополь):  Да их всех надо проверить на вшивость И откуда эти умники на нашу голову свалились И вообще мне нет к этой власти не только симпатии но и доверия Это партия жуликов машенников мерзавцев и негодяев Это слова в своё время Жириновского и я его поддерживаю 

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
211
Смуглянка (Севастополь)
- 12/09/2018 в 8:18

"Обещанного три года ждут..."

Аватар пользователя змей в очках
постов:
231
змей в очках (Севастополь)
- 12/09/2018 в 8:39

Кто эти фонтаны будет охранять от вандалов ?

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3147
Аэлита (Севастополь)
- 12/09/2018 в 9:38

Динопарк до сих пор не приняли, а там площадь гораздо меньше. По проложенным дорожкам ездила техника и продавили ямы, теперь там постоянно скапливается вода и грязь. Про поливную систему вообще молчу. Вся вода льется на дорогу или тротуары и в лужах возле поливалки. Много деревьев засохло.

Кто будет доводить до ума? 

Кто должен контролировать парк Победы, чтоб там так не произошло?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2736
Сибирь (Севастополь)
- 12/09/2018 в 10:02

А Солнечный приняли. Оказалось там ротонда из пенопласта...ограждения заржавели и отвалились...корт без дренажа превратился в стиральную доску...про сами деревья...слезы....

Сколько же в Парке Победы будут восстанавливать растительность? Наверное опять придется всем городом выходить и сажать деревья.

Аватар пользователя Марина (Севастополь)
постов:
24
Марина (Севастополь)
- 12/09/2018 в 13:21

на сопровождение парка нужно нанимать сервисную компанию с четко прописанными услугами и показателями качества, например: Полив насаждений 1 раз/день, техническое обслуживание фонтанов и систем... - ежедневно/еженедельно/ежемесячно и т.д. Только так парк будет в нормальном состоянии.

Аватар пользователя Кентавр
постов:
59
Кентавр (Севастополь)
- 12/09/2018 в 16:58

Жулики и мошенники во власти и в компании "Глассок Крым" ( "Глассок Севастополь") в лице Пожарского и Гильдина не способны что-то сделать. Никакого 1 декабря не будет. Это все отмазки. Кто будет работать если людей на зарплату кидают и не выплачивают, тоже самое с субподрядчиками.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
206
Влад-N (Севастополь)
- 25/09/2018 в 22:05

комменты предыдущих статей),Трушкин отдыхает)),хорошо,что еще юмор остался..."Сама цыфра... миллиард напрягает. Миллион не так действует, а вот миллиард сразу напрягает. Просто убивает. Мозг не вмещает всю грандиозность суммы. Это так много, что трудно представить. Это как вселенная, только материальная. Поэтому страшно... Напрасно употребляют это слово. Надо говорить не миллиард, а 100 миллионов, разбитых на 100 частей...не так напрягает. Надо беречь нервы. Вот говорят ...освоить, это правильно. И на проценты разбивают...5%,50%... Постепенность не страшит. Мозг принимает такие ограниченные размеры. Человек, он вообще маленький и потому боится всего что превышает его возможности. Это физика... и немного психологии. Но физика первична. Русский романс()28 августа 2018 - 12:30 "В миллиарде вообще то 1000 миллионов.ok Понятен ваш ужас перед математикой." Тысяча миллионов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 Зачем вы это сказали?! Я теперь спать не буду. Это же просто циклопическая сумма! Это ...это больше чем в море капель и в небе звезд и волос у ... Солнечный удар силой в сто миллионов свечей!")))     )))) )) ))