Лента новостей

Политика


Севастополь

6425
85

В Севастополе открывается дельфинарий. Взрослый билет 700 руб, детский 300

ForPost - Новости : В Севастополе открывается дельфинарий. Взрослый билет 700 руб, детский 300

Завтра состоится первое весеннее представление

Севастопольский Дельфинарий в Артбухте 18 апреля открывает сезон. Зрители увидят традиционное представление, состоящее из двух частей.

Первыми выступят забавные морские котики, они всем подарят отличное весеннее настроение. Затем севастопольцев будут удивлять и радовать талантливые дружелюбные дельфины. Представление яркое, музыкальное и чрезвычайно трогательное, каждый получит заряд положительных эмоций и станет немного счастливее. Представления будут проходить каждый день несколько раз. Открытие сезона планируется на 14 часов. Для взрослых цена билета 700 рублей, для детей - 300 рублей.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
Средняя оценка: 5 (1 голос)

Обсуждение (85)

Аватар пользователя Angmar
постов:
640
Angmar (Sevastopol)
- 17/04/2015 в 13:17

Да вы издеваетесь? За 700 рублей в Москве можно трижды в Третьяковскую галерею сходить.

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 17/04/2015 в 13:28

С открытием театрального сезона вас, братья по разуму! До скорой встречи!..

Аватар пользователя Джокер
постов:
88
Джокер (Севастополь)
- 17/04/2015 в 13:33

Ну и цены!

Аватар пользователя Восьмигранник
постов:
172
Восьмигранник (Старый город)
- 17/04/2015 в 13:35

Да, дороговато. Но для севастопольцев, по-моему, постоянная скидка предусмотрена.

Аватар пользователя змей
постов:
2330
змей (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/04/2015 в 13:42

Да у нас скидка.

Аватар пользователя связист
постов:
528
связист ()
- 17/04/2015 в 13:44

Это нам пенсионерам внуков сводить в 2 штуки обойдётся!? В ваших ценах по одному нулю лишние.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/04/2015 в 13:52

Всем, ПРИВЕТ! Это сайт Севастопольского Дельфинария в Арт.бухте:СсылкаТам есть вся информация.

Аватар пользователя Harley
постов:
2455
Harley (Город-Герой Севастополь)
- 17/04/2015 в 13:56

ой цены, чему мы удивляемся

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/04/2015 в 14:02

Офигеть...
В Эрмитаж билет 400 руб. стоит....школьникам, студентам, пенсионерам - бесплатно.

Аватар пользователя Иванъ РУССКИЙ
постов:
5
Иванъ РУССКИЙ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/04/2015 в 14:04

А вы, случайно, не о...уели (опупели) с ценами?
Это не надолго Владимир Владимирович Путин как узнает, шапки с них полетят .

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/04/2015 в 14:05

to Джокер (Севастополь)

Привет! Для примера. В Animal ПАРК, на Историческом бульваре, взрослый билет стоит 300руб., детский билет стоит 200руб.. Пока, там, для Севастопольцев, скидка 50%, при предъявлении Севастопольской регистрации в Паспорте РФ. Ничего удивительного. Содержание, обучение и уход за животными обходятся недёшево.

Аватар пользователя Просто врач
постов:
7016
Просто врач (Севастополь)
- 17/04/2015 в 14:12

Цены, канешна, ППЦ.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/04/2015 в 14:17

to LEON (Севастополь)

Лёня, привет! Ты сравниваешь несравнимое Сравниваешь Выставку и Театр (а Дельфинарий, это Театр) Пример: Драм.театр им. Луначарского. "Севастопольская Весна". Партер от 200 руб. до 450 руб..

Аватар пользователя Трубадур
постов:
1552
Трубадур (Севастополь)
- 17/04/2015 в 14:18

Помниться в Дельфинарии заявляли что всем cевастопольцам скидка 50%, при предъявлении Севастопольской регистрации -за то.что спасли их от одесских бандитов! Забыли что ли?

Аватар пользователя vista7
постов:
266
vista7 (терновка)
- 17/04/2015 в 14:18

Аватар пользователя Dalisman
постов:
217
Dalisman (Севастополь)
- 17/04/2015 в 14:25

Цены, конечно, пипец. В Акватории (Ялта) цена билета 400р. Взрослый.
В прошлом году был и в Севастопольском дельфинарии и в Ялтинском и в Алуштинском, причем примерно в одном месяце(так получилось). Посчитали, получилось что вчетвером дешевле съездить на автомобиле в Ялту, чем идти в Севастопольский. При этом представление намного интересней. В ялтинском и котики, и морж, и белуха, и представление... В общем "Театр морских животных" (не сочтите за рекламу).
А в Алуште из живности только дельфины, но выкладываются они на 150%.
Может в этом году что-то изменилось и в Севастополе подтянули уровень что дерут такие цены?

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/04/2015 в 14:33

Информация по ялтинской "Акватории" Сайт, цены : Ссылка

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/04/2015 в 14:39

to Воин Света (Севастополь)

Привет, Серега !!! Позволю с тобой не согласиться.... Эрмитаж не просто выставка .....

Аватар пользователя Dalisman
постов:
217
Dalisman (Севастополь)
- 17/04/2015 в 14:42

Информация по ялтинской Акватории Сайт, цены : Ссылка
Я сначала тоже ссылку вставил, но потом решил убрать, что б не заниматься бесплатной рекламой

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/04/2015 в 14:43

Открытый Дельфинарий, даже у нас, в тёплом Крыму,имеет возможность работать не круглый год, а примерно пол-года (май - сентябрь ). За это время, надо заработать деньги на годовое содержание Дельфинария. Еще раз повторяю, что содержание животных, а особенно морских, дело очень дорогостоящее.

Аватар пользователя связист
постов:
528
связист ()
- 17/04/2015 в 14:43

Да, дороговато. Но для севастопольцев, по-моему, постоянная скидка предусмотрена.
А все остальные "чёрная кость", второй сорт.

Аватар пользователя indykin
постов:
54
indykin (Севастополь город-герой)
- 17/04/2015 в 14:45

to Трубадур (Севастопоразнить
Согласен полностью. Какая разница, какие барыги на нас наживаются местные или одесситы. Это ,чтоб мне сходить с семьей надо 2600 рябчиков.

Аватар пользователя Miraсle
постов:
90
Miraсle (Севастополь)
- 17/04/2015 в 15:00

Цены, конечно, пипец. В Акватории (Ялта) цена билета 400р. Взрослый.
В Акватории тоже интересная ценовая политика. Там нет детского билета. До 3-х лет бесплатно, а дальше по полной стоимости. Зато пенсионерам 250 руб)) Получается билет для бабушки обойдется дешевле, чем для внука. Ну конечно, ей же важнее дельфинов посмотреть))) Но соглашусь, что представление на порядок интереснее, чем в Севастопольском.

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/04/2015 в 15:06

to Трубадур (Севастополь)

Помниться в Дельфинарии заявляли что всем cевастопольцам скидка 50%, при предъявлении Севастопольской регистрации -за то.что спасли их от одесских бандитов! Забыли что ли?
Да такое было, севастопольцы отстояли дельфинарий. А вот его руководство, похоже, забыло о своих обещаниях

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 17/04/2015 в 15:19

На стоимости билета акцент поставили, а то что для севастопольцев он в два раза дешевле - упомянуть забыли в информации.

Аватар пользователя М. Иванович
постов:
180
М. Иванович (Севастополь)
- 17/04/2015 в 15:20

to Иванъ РУССКИЙ (СЕВАСТОПОЛЬ)

А вы, случайно, не о...уели (опупели) с ценами?Это не надолго Владимир Владимирович Путин как узнает, шапки с них полетят .

)))
А еще он может заставлять мужей женам собак покупать. По теме так и не понял - есть скидка для севастопольцев или нет?

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 17/04/2015 в 15:31

to indykinу (Севастополь город-герой)

Соберётесь в Дельфинарий, возьмите паспорта с собой...

Аватар пользователя Dakster
постов:
157
Dakster ()
- 17/04/2015 в 15:40

Почти бесплатно! Особенно для многодетных семей...

Аватар пользователя Exotic
постов:
45
Exotic (Севастополь)
- 17/04/2015 в 15:42

to Трубадур (Севастополь) Помниться в Дельфинарии заявляли что всем cевастопольцам скидка 50%, при предъявлении Севастопольской регистрации -за то.что спасли их от одесских бандитов! Забыли что ли? Да такое было, севастопольцы отстояли дельфинарий. А вот его руководство, похоже, забыло о своих обещаниях
Никто ничего не забыл. Лучше всем писателям и математикам прогуляться к кассам дельфинария и увидеть большую надпись что для всех Севастопольцев скидка 50%. Поэтому 2600 рябчиков - это почти 8 человек взрослых, немаленькая у кого-то семья.

Аватар пользователя Остряк
постов:
159
Остряк (Севастополь)
- 17/04/2015 в 15:43

Ну-ну... посидят родимые при нулевой посещаемости с такой ценой пару-тройку недель---вмиг потом опустят в 2 раза, Клиент -как говорится- голосует кошельком.

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 17/04/2015 в 16:05

to Остряк (Севастополь)

Да не "отпустят". Потому как овёс нынче дорог. Животинам, извините, жрать нужно. А так же тренерам, ветеринарам, персоналу.

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 17/04/2015 в 16:13

Вот интересно! Информация вроде как для нас - севастопольцев, вывешена. Ну, так и делайте поправочку на аудиторию.

Позвонил в Дельфинарий (+7(978) 748 93 29 /Общие вопросы/). Мне сообщили: цена билетов для севастопольцев 400 рулей, для маленьких - 200 рублей.

Аватар пользователя crimeariver
постов:
6638
crimeariver (Москва )
- 17/04/2015 в 16:24

Дельфинов нужно отпустить на волю.

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 17/04/2015 в 16:39

to crimeariver (Москва )



Они не хотят. Дельфины сами к людям пришли и помогают нам по доброй воле. Человеками быть.

Молодец Августин: целых 12 пунктов полезной информации выложил. И про "более развитую цивилизацию дельфинов" всё верно. Так вот, повторю: дельфиний народ рядом с нами для того, чтобы нам помочь...


Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/04/2015 в 16:40

to crimeariver (Москва )

Дельфинов нужно отпустить на волю.
Отпустить этих дельфинов на волю....это отправить их на верную гибель... На ФП есть специалисты, которые это подтвердят.

Аватар пользователя Иванъ РУССКИЙ
постов:
5
Иванъ РУССКИЙ (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 17/04/2015 в 16:53

to М. Иванович .))) А еще он может заставлять мужей женам собак покупать. По теме так и не понял - есть скидка для севастопольцев или нет?
Владимир Владимирович может всё, если он хотел бы то США уже не было!

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 17/04/2015 в 16:54

to М. Иванович (Севастополь)

to Иванъ РУССКИЙ (СЕВАСТОПОЛЬ) А вы, случайно, не о...уели (опупели) с ценами?Это не надолго Владимир Владимирович Путин как узнает, шапки с них полетят .))) А еще он может заставлять мужей женам собак покупать. По теме так и не понял - есть скидка для севастопольцев или нет?
Ну, как не наткнусь на тебя, ты всё на президента гонишь... Так, изподтишка, вроде подшучиваешь.... С напрямую слабо? Чем тебе наш Путин не угодил, ась!

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 17/04/2015 в 16:57

to stronggy (Севастополь)

Иваныч тоже собаку хочет...

Аватар пользователя stronggy
постов:
3901
stronggy (Севастополь)
- 17/04/2015 в 17:00

to 1965 (Североморск - Севастополь)

to stronggy (Севастополь) Иваныч тоже собаку хочет...
Так давайте скинемся!

Аватар пользователя LEON
постов:
8445
LEON (Севастополь)
- 17/04/2015 в 17:26

to august33 (Севастополь)

to LEON (Севастополь) почему люди считают себя венцом творения и не понимают что могут быть более Высокоразвитые существа?... из-за своей неосознанности, незнания, безответственности и прочего...
Согласен с Вами...тем более, таких людей последнее на Форпосте появилось немеряно...Которые даже не владея темой, вставляют "свой пятак"... Это только для того, что бы покрасоваться на форуме...набить на свой ник определенное количество постов...

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 17/04/2015 в 17:38

to stronggy (Севастополь)

Да нах! Всё равно гадить не перестанет... ...Мне самому вот на ньюфа не хватает: то одно, то другое. Была у меня "водолаза" славная. Лицей звали. Завсегдатаи пляжа Парка Победы и камней под "Автобатом" в 90-х должны её помнить.

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17671
Воин Света (Севастополь)
- 17/04/2015 в 17:39

to LEON (Севастополь)

Браво, Лёня!

Аватар пользователя Dina
постов:
2129
Dina (Севастополь, Москва)
- 17/04/2015 в 17:39

to august33 (Севастополь)

Наблюдать дельфинов - это не то же самое, что быть с ними рядом, плавать с ними часами, кормить их и вообще общаться. Да-да, общаться. От них исходит такая "аура"(не знаю как это назвать) или "биополе", что душа ощущает просто какое-то слияние с мирозданием. Это, наверное, высокопарно, но по-другому слов не нахожу. Посему для меня лично безнравственно держать их в условиях этого самого дельфинария, которым так довольны севастопольцы. Бухта грязная, арена тесная, зрители орут, катера и пароходики снуют в "двух шагах". Да это просто издевательство над нашими высокоорганизованными братьями. Что, места более подходящего нет для такого нужного всем (особенно детям) зрелища? Помнится в Батилимане ещё при советской власти строили грандиозный дельфинарий, плавали мы там с аквалангом лет двадцать назад. Там и море чистое, и простор, и тишина. Понимаю, что надо добираться, но ведь не каждый день туда ходим.

Аватар пользователя Dina
постов:
2129
Dina (Севастополь, Москва)
- 17/04/2015 в 17:42

to 1965 (Североморск - Севастополь)

А спаниеля, который нырял со скал под автобатом, Вы не помните?

Аватар пользователя Черноморочка
постов:
245
Черноморочка (Севастополь)
- 17/04/2015 в 17:48

дельфины в планетарном Сознании, являются представителями более развитой негуманоидной цивилизации. О чем мы не однократно высказывали предположения. Подобный шаг, со стороны пусть даже одного государства, капля здравого смысла на весах между светом и тьмой в мире, в цивилизациии и социуме, где тьма уже поставила мат .... Я думаю так же !

Аватар пользователя Dina
постов:
2129
Dina (Севастополь, Москва)
- 17/04/2015 в 17:58

to Черноморочка (Севастополь)

дельфины в планетарном Сознании, являются представителями более развитой негуманоидной цивилизации. О чем мы не однократно высказывали предположения. Подобный шаг, со стороны пусть даже одного государства, капля здравого смысла на весах между светом и тьмой в мире, в цивилизациии и социуме, где тьма уже поставила мат .... Я думаю так же !
Насчёт негуманоидности дельфинов я бы лично ещё поразмышляла. Собака - загадка природы, данная человечеству за его грехи, чтобы душа за них, собак, болела и кровоточила. А дельфин ещё и загадка, он не живёт с нами в одном доме (к сожалению). Он служит у нас, людей, цирковым артистом. Грустно, дамы и господа.

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 17/04/2015 в 18:05

to Dina (Севастополь, Москва)



Этого русского? А ведь да!, - пожалуй!!!

Значит и вы должны были видеть как моя водолаза сигала с восьми метров. А когда мы с ней поднимались по вертикальному трапу - вставал весь "пляж"...



...А в Парке Победы у неё был товарищ. Из такс. Звали его Топ. Позже оказалось, что этот самый Топ наш сосед по даче у Автобата.



....................................................................................................

О дельфинах. Да ведь они "служат" с удовольствием! Доводилось тесно общаться с этими ребятами в Казачьей (при СССР ещё). Мне показалось, что скорее это мы нужны самым дельфинам, а не наоборот. С чем-то достучаться они до человеков хотят. Явно!

Аватар пользователя Земляника
постов:
356
Земляника (Севастополь)
- 17/04/2015 в 18:16

а почему не две тысячи?? Скромничают дельфинористы

Аватар пользователя Dina
постов:
2129
Dina (Севастополь, Москва)
- 17/04/2015 в 18:25

to 1965 (Североморск - Севастополь)

Конечно помню этого ньюфа. Здравствуй, товарисч!. В моей жизни самые большие потери были связаны с уходом моих собачушек. Жила с ними с рождения - каждый уход есть потеря невосполнимая. Так и живу, невольно накапливая эту грусть потерь.

А с дельфинами жизнь сводила, но ненадолго ( о чём очень сожалею), потому и сочувствую тем , которые служат в севастопольском дельфинарии в Артбухте (может быть у них адрес другой, но понятно,где они мучаются).

Кстати в Казачке тоже приходилось с ними поплавать не раз, помню даже одного из них по имени Мак (фотка дома висит на стене), до сих пор сердце щемит от того взаимного обожания, под прицелом которого я оказывалась каждый раз.

Аватар пользователя 1965
постов:
7808
1965 (Североморск - Севастополь)
- 17/04/2015 в 18:34

to Dina (Севастополь, Москва)

*Однако интересно наши курсы пересекались!

Страницы