11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе опять заговорили о сотрудничестве с сирийским Тартусом

Михаил Развожаев пригласил губернатора Тартуса в гости. Приглашение передал Дмитрий Саблин.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя ljeer
постов:
31
ljeer (Sebastopol)
- 20/08/2019 в 14:05

Белик уже обещал апельсины с Тарту. Хотите что бы и Развожжаев пообещал?

Аватар пользователя кэт
постов:
9063
кэт (Севастополь)
- 20/08/2019 в 14:06

Богатое какое убранство пространств на Востоке всё-таки. Странно видеть деловые костюмы на этом фоне.
Когда-то я мечтала историю древнего востока изучать...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/08/2019 в 14:11

ВРИО - ТАРТУС - ОТСТАВКА))))))

Аватар пользователя senator
постов:
335
senator (Севастополь)
- 20/08/2019 в 14:56

Какая на фиг Сирия, своё сельхозхозяйство поднять не пробовали? Ах Да, там работать надо, а тут бабки прокатать, может и личный меркантильный интерес пролабировать! ДБ 

Аватар пользователя altadena
постов:
1066
altadena (sevastopol)
- 20/08/2019 в 15:34

Думаю, всё сведётся к банальной гумпомощи: дружить нужно с богатыми и счастливыми!

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 20/08/2019 в 16:34

Причем тут какой-то партийный клерк?Тем более,что рейтинг этой партии-ниже ватерлинии.

Аватар пользователя Топотушка
постов:
821
Топотушка (севастополь)
- 20/08/2019 в 17:07

Предвыборная кампания вносит причудливые поправки в географические перемещения кандидатов. по земному шару..

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
296
Анатолий Александров (Севастополь)
- 20/08/2019 в 17:36

а в Россию — фруктов, овощей и многого другого. 

Вот это дожили! А куда же свои фрукты-овощи делись? Хлеб уже не пойми с чего делается - на второй день уже есть невозможно...

А что подразумевается под  "и многого другого"?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8253
SB_Sb (Севастополь)
- 20/08/2019 в 17:59

В Сирии денег нет. В Севастополе (своих) денег нет. А так да, даешь  "партнерство", осталось только найти, кто оплатит этот "банкет" yak

Аватар пользователя martinovas69
постов:
28
martinovas69 (севастополь)
- 20/08/2019 в 19:16

Интересно получается: непризнанный мировым сообществом российский Севастополь хочет сотрудничать со страной, где идет война. Здесь больше политики, чем реального сотрудничества во благо сторон.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 20/08/2019 в 21:46

to martinovas69:  ИГил не опочил и где-то злобно воет. Стал быть ударим нашим кластером по ним и  бронегумконвоем.