8
Аватар пользователя MO
MO

В Севастополе иностранцы в трудовом патенте укажут профессию

Таким образом в Севастополе собираются вести учёт количества иностранных работников и поддерживать баланс трудовых ресурсов.  Правительство Севастополя приняло Постановление № 100-ПП от 19 февраля 2015 года «Об указании в патенте на осуществление трудовой деятельности иностранными

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Патриот своего Города
постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 24/02/2015 в 14:11

Ну прям Москва...работы просто хоть задним местом жуй...аборигенам сначала работу дайте)))

Аватар пользователя третий  бастион
постов:
1507
третий бастион (Севастополь)
- 24/02/2015 в 15:00

А как же быть с тем , что Крым и Севастополь не имеет квот для беженцев . Их же вывезли осенью на материк.

Аватар пользователя Патриот своего Города
постов:
7715
Патриот своего Города (Севастополь)
- 24/02/2015 в 15:23

to третий бастион (Севастополь)

ага...часть да.остальная часть растворилась в городе от строителей до продавцов а рынках и тд и тп.особенно в тех местах где люди работают не официально.

Аватар пользователя "Просто память хорошая!"
постов:
21
"Просто память хорошая!" (Севастополь)
- 24/02/2015 в 16:50

Какая-то хрень, в нашем королевстве

Аватар пользователя Антон Ильин
постов:
76
Антон Ильин ()
- 24/02/2015 в 19:14

Проверьте деятельность такси! Все кому не лень повесили шашки, включая номера АН,ВВ,АЕ и т.п! В городе нет закона о такси, но есть Федеральный закон, который запрещает работать в данной сфере авто с НЕроссийской регистрацией! И патента на работу у них наверняка нет!

Аватар пользователя Vlad RUS
постов:
205
Vlad RUS (Севастополь)
- 24/02/2015 в 20:08

Что за ерунда ? Во всей России требуются разрешения а у нас нет ?Работы и так нет, а еще приезжие в звании беженца занимают все места, поэтому и зарплаты низкие

Аватар пользователя Справедливый россиянин
постов:
1748
Справедливый россиянин (Хабаровск - Севастополь)
- 25/02/2015 в 15:57

Какое то количество гастарбайтеров всеравно необходимо для выполнения низкооплачиваемых и непрестижных работ.

Аватар пользователя Anna A
постов:
1
Anna A ()
- 01/03/2015 в 14:44

Сколько раз приезжаю работать в Севастополь на сезон, ни разу не видела, чтобы на работу пытались устроиться местные жители) Хотя объявления на работу подавались регулярно и оплата за труд достойная. Даже сейчас на курсах повышения квалификации в Севастополе не встретила местных. Местные вообще не привыкли работать, им бы только жилье сдавать (сами ради этого готовы летом в гаражах спать). На любой работе в первую очередь готовы взять севастопольцев... но они не идут. Легче обвинить беженцев, правительство, но только не самих себя.