Севастополь

14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе берег моря зачистили от деревьев

Жители предполагают, что место освободили под очередную стройку.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Kola
постов:
274
Kola (Sevastopol)
- 07/02/2020 в 15:25

По большому счету там раньше планировались причалы порта.Отдали МО...Можно забыть о возрождении Севрыбпорта.

Аватар пользователя Александра Александровна
постов:
476
Александра Александровна (В котором родилась)
- 07/02/2020 в 16:03

aggressiveВарвары захватили Севастополь. Сколько можно? Мы их в двери гоним, они в окно лезут. Мы их в окно выставляем, они через трубу залазят обратно. Как долго это будет продолжаться? Сколько нас будут кормить ложью и обманом в нашем же доме? За что такое нашему городу? За то, что НАТО не пустили? так за это надо любить, а не уничтожать! похоже, враг внутри, а не снаружи. Сколько уже уничтожено краснокнижников? Город в Сахару превращают? сначала деревья уничтожаеют, а потом проводят многомиллионные акции - посади дерево. Что происходит? У меня у одной раздвоение? смотришь зомбоящик - красота! возвращаешься в жизнь - ложь, обман, воровство, уничтожение моего родного города!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3853
Аэлита (Севастополь)
- 07/02/2020 в 16:13

Если на против порта, то это  может и Севастопольстрой расширяет свои территории. "Порто Франко"

Аватар пользователя 55555
постов:
7133
55555 (Севастополь)
- 07/02/2020 в 16:23

Форпост снова затеял улучшать полудохлый сайт? Комментарий пишешь - заполняешь капчу, правишь - пара правок проходит, остальное зарубается. От осинки не родятся апельсинки, надо было не сэкономить один раз - сразу.

Аватар пользователя 55555
постов:
7133
55555 (Севастополь)
- 07/02/2020 в 16:38

Частная собственность - по документам Украины, упоминается ЧФ. Надеялись, что в 2017 выгонят ЧФ, построят кемпинги и пансионаты для НАТО. Мечта сбылась еще лучше - строй у моря не для ЧФ, не для НАТО - для себя.

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
1001
Lubel 71 (севастополь)
- 07/02/2020 в 16:45

to Аэлита:  100% !!!

Аватар пользователя scilla-1
постов:
445
scilla-1 (Севастополь)
- 07/02/2020 в 16:59

Жаль, что все украинские строительные проекты реализуются. Как же сохранить море и его красивые берега? 

Аватар пользователя ALfons
постов:
294
ALfons (London)
- 07/02/2020 в 17:36

"вонючку" рубят, можжевельник летит

Аватар пользователя kostoprav
постов:
1441
kostoprav (Бахчисарай)
- 07/02/2020 в 17:52

а на Правды у дороги две липы спилили под корень. Главное, вместо того, чтобы ветки обрезать, которые на проезжую часть свисают, решают вопрос координально

Аватар пользователя UVK
постов:
31
UVK (Севастополь)
- 07/02/2020 в 20:22

Кто контролирует вырубку деревьев?Где полиция?Где участковые?Их кто-нибудь видел?Они привлекли кого-либо к ответственности за вырубку деревьев? Где природоохранная прокуратура ? Бездельники!!!

Аватар пользователя суржик
постов:
3281
суржик (Севастополь)
- 07/02/2020 в 21:20

в случае востановления работы порта, жильцы тех домов страдать будут - пыль, шум и т.д.

а к добавок к этому там еще и судоремонт возрождается силами "Вымпела" - и покраска и очистка корпусов и сварочные работы! веселое место для жильцов - пущай строють!

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
394
Мария Рожкова (Севастополь)
- 08/02/2020 в 1:41

to UVK: Что за вопрос"ГДЕ?" Где они могут быть!! Сидят по своим организациям и зарплаты получают.

Аватар пользователя Александр Aleksander
постов:
105
Александр Aleksander (Севастополь)
- 08/02/2020 в 11:42

Поучитесь, как надо строить возле пляжа, и каким должен быть пляж. Не говоря уже о море. Взято с обложки моей тетрадки. Заметил, когда половину исписал на те темы, да на эти https://ya.cc/5CDOE А пляжей в Севастополе не будет и на следующий год. А таких? Что здесь сложного? Не суетись! Это суетным, ворам не по силам. Собирают дань, отдают часть, и делай что хочешь, ничего тебе не скажут, всё твоё своей подписью будут подмахивать. Вот такое у руля. Иначе были бы пляжи. Пляжи, дома и парки - это вот такие. У нас море самое лучшее в мире! И самые лучшие дураки. К сожалению они во власти. Такие депутаты, получается. Для чего мы своих делегировали? "Своих" получается. Значит, мы дураки, если нас развели. И разводят регулярно. Кого выбрали, так и живите. Всё дело в том, что предпринимателей не должно быть в депутатах. У них своё дело на первом месте. У каждого своё дело на первом месте. Таким образом наше - по остаточному принципу. Поэтому всё куцее и убогое. Даже чистым город не сделали! Всё то же чиновничье рулит. Хотя и с другими паспортами. Такие высшие руководители тут. Не в теме, как порядки наводить в городе. Разговорами наводят, да астрономическими тендерами. Это всё. Деньги есть, ума не надо. Как можно освоить 2 млрд. на двух километрах дороги и двух площадях? Надо всё сломать. А это всё делалось руками севастопольцев. А всё заново делают чужие руки. Волгоград (Сталинград) перекрестился, обрадовавшись, что не его будут бомбить эти космические деньги Москвы (см. СМИ). Никто и подумать не мог, что большие деньги это тоже плохо. Как и отсутствие денег. Впарили севастопольцам фонтан за 450 млн. вместо деревьев, которых ждал парк. Он же парк! Плюс ещё 15 фонтанов, туда же, это не шутка. А то хотели морским воздухом дышать... Так решили в Нижнем Новгороде. И с Большой Морской где-то решили. Кто девушку угощает, тот её и танцует. Сами себе выделили, получается. И на нас осваивают. То есть мы полигон для освоения. Где же местные! Продажные. Иначе такого бы не было. То есть "украинцы", перекрашенные русские тут все. 20 лет творили и продолжают творить. Порядки по уму навести некому. Пляжи из "аренды" так никто и не вырвал у чиновнико-предпринимателя-депутато. Почему же нет операторов парков, дорог, другой собственности города? Не успели. А то бы и тут сказали: "Денег нет, спасёт бизнесмен". Или неизвестно, как и для чего город самоустранился от своей обязанности, содержания пляжей, спихнул на частника? Погоны? Их не существует. Иначе сидело бы тут всё, новые пришли бы, и как-то по-новому что-то делалось. Для этого и написали Путину и Развожаеву о пляжах, что их нет, а власть поменялась уже как 6 лет. Итого: самый последний чиновник самую последнюю отписку прислал. "Всё делается в соответствии с тем-то и тем-то". А пляжей, как не было, так и нет, - как Медведев бы сказал. И этой теме у нас посвящена не одна заметка. И писем с десяток отправили, и тоже в открытом доступе, так как безрезультатные. Воз никуда не движется, распадается, получается, что трудно не заметить, о чём и ВСЕ местные СМИ бесполезно годами трубят. На берегу моря интересны пляжи, а не парки. Но на это деньги не дают, так как их дают те, у кого моря нет. На чём руку набили... И как у своих пляжи забрать? Пусть вкладывают в них свои тысячи, поддерживая их в убогом, даже не всегда чистом состоянии. И пусть чиновники удивляют не великолепными пляжами, а великолепными рассказами о том, что у одного пляж отобрали и отдали другому, будет как на картинке, обещал... Этому повторяться вечно, пока не придёт хозяин, то есть Сталин или Пётр I. А с кем ещё ассоциировать хозяина? Не воровали и бошки рубили. Больше ничего для быстрого наведения порядка не надо. Так, когда в единственном на свете море с лечебной морской водой будет пляж, подобный этому, и когда дома на таком расстоянии будут от него, и когда они такими будут?

 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
597
Н_иколай (Севастополь)
- 09/02/2020 в 2:18

Для процесса поглощения углекислого газа (виновника № 1 Глобального потепления) все деревья одинаковы -  что "вонючка", что можжевельник. Всё дело только  в размерах и возрасте. Поэтому вырубающим деревья, где бы не было, надо помнить, что они являются соучастниками уничтожения современной Цивилизации.