Лента новостей

Россия

1355
14

В России появились грудные импланты для патриоток: с триколором и камуфляжем

«Росгрудь» — решение для тех, кому уже мало наклейки на авто или майки с Z-символом.
ForPost - Новости : В России появились грудные импланты для патриоток: с триколором и камуфляжем
Фото: Pexels

В России теперь можно установить грудные импланты с патриотичным названием «Росгрудь», пишет Telegram-канал «Подъём». Внешний вид изделия соответствует концепции и должен заинтересовать гражданок с активной гражданской позицией.

В линейке пока два варианта имплантов: в цветах российского флага и камуфляжа.

Росгрудь - патриотичные импланты

Новинка разработана для тех, кто гордится Россией и хочет носить её частичку у самого сердца. Просвечивать рисунок не будет, так как силикон устанавливается достаточно глубоко внутрь тела. При наличии спроса ассортимент расширят до пяти позиций.

Придумал патриотические импланты пластический хирург из Саратова Евгений Добрейкин. По его словам, у него была давняя идея поддержать патриотизм на фоне массовой политики отмены России.

В объявленных России санкциях не было прямого запрета на поставку силиконовых имплантов, но некоторые поставщики сами отказались сотрудничать с отечественными клиниками.

Своё производство в России не налажено, поэтому изготавливать патриотичные импланты будут страны, отказавшиеся вводить санкции против России, — Корея и Бразилия, рассказал Добрейкин.

Пока разработчик тестирует новинку, из желающих установить грудь с триколором выстроилась очередь. Только за день написали 20-30 клиенток, говорит Добрейкин.

«Мы патриоты и любим Родину», — добавил пластический хирург.

Читайте по теме: Пенсионера-патриота избили за изображение «Z» на чужой собственности

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (14)

Аватар пользователя Банщик
постов:
24596
Банщик
- 31/05/2022 в 17:42

Хирурги рвут пищу в полёте...smile

Аватар пользователя yuga
постов:
20
yuga (ctdfcnjgjkm)
- 31/05/2022 в 17:56

Мне одному кажется, что мир сошел с ума?? Это же кощунство над смыслом патриотизма. как там доктор в ролике говорит "стильное решение для тех кто хочет иметь что-то большее чем наклейка на машине". Вопрос к доктору, а что мужикам делать? я слышал для них тоже есть импланты.будете и их раскрашивать в цвета патриотизма? Или другого способа заработать на патриотизме не получается? Но девушка в ролике, "будущий аватар" с цветной грудью, просто сразила своими доводами-"Я не могу всегда носить с собой флаг, иногда даже паспорт положить некуда, а росгрудь позволит мне чувствовать себя патриоткой и даже если на мне нет одежды! это фантастическое ощущение когда флаг твоей страны у тебя буквально под сердцем!"  Т.е. вы учите молодежь, что ТОЛЬКО ТАК можно чувствовать себя патриотом??!!

Позор какой-то....

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
5533
Mir vsem (Севастополь)
- 31/05/2022 в 18:06

Патриотизм в импланте! Которого не видно... даже без одежды.

А больше того, что выпускаются они (импланты) в далёких странах. За то как патриотично!

Аватар пользователя GeX
постов:
1004
GeX (Sevastopol)
- 31/05/2022 в 18:42

Он оно че! Оказывается настоящая "активная гражданская позиция" проявляется именно дамами заинтересованными в увеличении молочных желез, а их патриотизм в цветах имплантов! А мужики то не знали как определить истинных патриоток-гражданских активисток! Такие статьи на Фропосте это уже тенденция, то про креативные похоронные агентства, то теперь про патриотичные импланты - кликбейт какой то.

Аватар пользователя Jemby
постов:
2908
Jemby (Севастополь, Россия)
- 31/05/2022 в 19:17

Сюр какой-то!

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
6025
Алексей Процко (Севастополь)
- 31/05/2022 в 19:32

С другой стороны - все дебилы таким образом себя пометят. А в дебильности подобного предприятия я ни на секунду не сомневаюсь. Уроды.

Аватар пользователя yuga
постов:
20
yuga (ctdfcnjgjkm)
- 31/05/2022 в 20:47

а это законно ставить приставку "РОС" к названию предприятия со словом "грудь"? Если это "российская грудь", то мне за Россию обидно. В России больше любят натуральный продукт, без красителей(даже если они патриотических цветов), в том числе и си.. грудь. В России не очень любят маленькие размеры, у нас принято гордиться большими НАТУРАЛЬНЫМИ размерами, в том числе и си..грудью. в самом названии допущена сакральная ошибка-у России не может быть искусственных си..грудей.

немудрый доктор... не российские си..грудь

Аватар пользователя Dug
постов:
100
Dug (Sevastopol)
- 31/05/2022 в 21:18

to yuga:  
 Ваша позиция наиболее близка и к моей собственной.  Ведь это просто издевательство над здравым смыслом и этот "чудак" с пронагловской идеей опорочить смысл слова "патриотизм" , должен сидеть в тюрьме за "явное противодействие" нашему российскому государственному состоянию умов, политике и символов. Следом последуют патриотические ягодицы?  Пусть у себя в гейевропе продолжают "окна овертона открывать", нам пришла пора их захлопывать с треском и "переломами рук и пальцев их открывающих" на нашу беду.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
2357
UINSHEDOW
- 31/05/2022 в 21:27

Идиотизм

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
2357
UINSHEDOW
- 31/05/2022 в 21:29

В чём патриотизм-то? При чём тут сиськи, губы и задница силиконовые?

Аватар пользователя мерцание
постов:
5112
мерцание (У самого лучшего моря)
- 31/05/2022 в 23:19

Продолжением будут фаллоиммитаторы с тремя цветными колечками?Не хочу тут за Девятовым А.П. и Максимом Шевченко повторяться по поводу всего,но боюсь,что израильтяне подадут иски по поводу авторских прав.В сети гуляют снимки израильских танков времён воины 1967г. и там те-же знакомые буквы.Теперь эти из театра абсурда с элементами гипноза.Фуфляж под видом камуфляжа.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
2357
UINSHEDOW
- 01/06/2022 в 1:32

Если ты патриот, ставь себе силиконовые сисяндры! Мужик говоришь? Что за отговорки! Ты что не патриот!?

Аватар пользователя Мишка Квакин
постов:
1115
Мишка Квакин (У моря)
- 01/06/2022 в 9:31

to yuga:  Разруха не в сортирах, а в головах.

Аватар пользователя кэт
постов:
9460
кэт (Севастополь)
- 01/06/2022 в 13:03

to GeX:  Да, да, это Форпост виноват.smile