Новости Севастополя

В Международном Молодежном Центре «i&Camp» завершилась Зимняя Смена

Со 2-го по 10-е января на базе Международного Молодежного Центра «i&Camp» состоялась Зимняя Смена. Стать частью этого, по-настоящему волшебного, события смогли более 200 мальчиков и девочек из России и стран СНГ.

 Смена продлилась 9 дней, и, даже не смотря на непривычные для Крымского полуострова морозы, получилась очень эмоциональной, яркой и позитивной. В рамках смены ребята проходили увлекательные квесты, как на территории Лагеря, так и выездные – в горах, посещали SPA-программы, выполняли задания Деда Мороза, получали эксклюзивные подарки и праздновали встречу Рождества. Финалом Смены, стал настоящий Зимний Бал, на котором ребята должны были выбрать Короля и Королеву Бала.
 
Подготовка к Балу проходила в несколько шагов, в течение которых мальчики и девочки обучались искусству бального танца, а так же готовили творческие номера. К финальному этапу подошло 17 пар, начиная от самых маленьких участников смены и заканчивая самыми взрослыми Резидентами. В ходе самого Бала пары танцевали вальс, читали стихи и участвовали в различных творческих конкурсах. В результате, по итогам голосования, главные награды вечера - короны победителей и звания Короля и Королевы Бала достались11-ти летним Владу Хондо и Еве Миневич.
 
Уже на следующий день, 10 января, ребята разъехались по своим городам. Но мы уверенны, что обязательно встретимся со многими из них в Лагерях Terra Unique в летнем Сезоне – 2015.
 
Предлагаем вам более подробно узнать о Лагерях Terra Unique на официальном сайте:
 
 
1999
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (4)
Serggio
27817
Serggio

Рад за нашу молодёжь. А Международный Молодежный Центр «i&Camp» - это где?

narumbol
16397
narumbol

Со 2-го по 10-е января на базе Международного Молодежного Центра «i&Camp» состоялась Зимняя Смена. Стать частью этого, по-настоящему волшебного, события смогли более 200 мальчиков и девочек из России и стран СНГ.«i&Camp»...в Лагерях "Terra Unique" А по-русски никак обозвать нельзя? Тьфу, погоня за модными срамными, да словесами бесовыми! Тьфу, 2 раза!

7,62 мм В.С.
3945
7,62 мм В.С.

to narumbol (Севастополь) «i&Camp»...в Лагерях "Terra Unique" А по-русски никак обозвать нельзя? Тьфу, погоня за модными срамными, да словесами бесовыми! Тьфу, 2 раза!
"Terra Unique" судя всего итальянский, типа земля уникалов?
«i&Camp» если по итальянски то видимо я и кемпинг (или лагерь)?
В общем всё понятно,там ценообразуюшая скорее всего не для всех желающих!
Ну что же "дети" отдыхайте!
Я бы тоже предложил поездку в Lager des Lebens (поскольку некоторым так любимы иностранные слова) написал на немецком ! Совершенно бесплатно кстати.........

narumbol
16397
narumbol

to 7,62 мм В.С. (Севастополь) "Terra Unique" судя всего итальянский, типа земля уникалов?Латынь в чистом виде... Ну, или итальяно-испано-французский... «i&Camp» если по итальянски то видимо я и кемпинг (или лагерь)? По-английски - Я да лагерь!
Зато вона чо переводчик мой вытворяет, супостат супостатский...

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

«Севстар» не вернётся к бывшей владелице

Суд отказал Ларисе Концебовской в отмене национализации компании-провайдера.
12/08/2026 20:02
1961

В Севастополе почтили память подводников «Курска»

Трагедия даже спустя 26 лет отдаёт болью в сердце.
12/08/2026 16:06
1112

Пожары в Севастополе после атак: ликвидирован только один очаг из четырёх

Пока полностью потушена только гора Ильяс-Кая.
12/08/2026 12:03
2192

За ночь над Севастополем сбили более сотни БПЛА

Повреждены 10 многоквартирных и 25 частных домов, жертв среди мирного населения нет.
12/08/2026 10:20
5889

«Все пошли — и я пошла»: как добровольцы тушили пожар на мысе Айя в Балаклаве

Рассказ человека, не сумевшего остаться в стороне от беды на Инжире.
11/08/2026 19:00
2698

Единый билет на поезд и автобус: как теперь добраться в Крым

Продажа составных билетов в Крым открывается за 15 суток до отправления.
11/08/2026 15:02
5724
Туризм

«Батьку услышали»: россияне скупают пустующие дома в Белоруссии

Белорусы могут упустить возможность приобрести дома «за копейки», предупредил президент Лукашенко.
11/08/2026 16:40
2728

Власти Севастополя услышали операторов севастопольских пляжей

Предприниматели обращали внимание на проблему еще в начале июля.
07/08/2026 11:01
4556

Почему меры поддержки не коснулись операторов пляжей

Предприниматели не исключают техническую ошибку, но это не точно.
07/08/2026 08:02
1486

Крымчане и севастопольцы реже жалуются на клещей

Но бдительность терять не стоит — надвигается пик активности членистоногих.
05/08/2026 12:43
303

В Севастополе утвердили проект застройки центра Балаклавы

Там появится туристический квартал с отелями и парковками.
05/08/2026 08:01
5786

На диких пляжах Севастополя появились инспекторы

Могут ли оштрафовать за отдых на необорудованном пляже?
31/07/2026 10:24
5987