Новости Севастополя

Средства,выделенные на освещение Инкермана, пошли на спил деревьев и ремонт тротуаров
Фото:
скриншот "Народный канал"

Средства,выделенные на освещение Инкермана, пошли на спил деревьев и ремонт тротуаров

Служба новостей ForPost

Сложная система финансирования различных бытовых нужд Севастополя сказалась на внешнем облике Инкермана. Как сообщил в прямом эфире Народного канала секретарь Инкерманского горсовета Андрей Виноградов, средства, которые по плану должны были пойти на освещение Инкермана, в итоге были потрачены на снос аварийных деревьев и ремонт тротуаров.

"Освещение Инкермана не сделали, так как у Севастополя есть проблемы с кредиторской задолженностью, и финансирования не было, - рассказал Виноградов. - Работа по выполнению заявок была фактически заблокирована, и только уже с 2013 года начали выполняться заявки по Инкерману".

"Средства у нас были, но они небыли проплачены, соответственно, профильное предприятие не могло их осваивать, и работы не производились. Мы были вынуждены экстренно перебрасывать средства на другие виды работ", - объяснил секретарь горсовета Инкермана.

В. Иванов

1551
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
||
Обсуждение (7)
кукузель
8341
кукузель

"...Средства,выделенные на освещение Инкермана, пошли на..." на распил, - объяснил секретарь горсовета Инкермана

Белый и пушистый
277
Белый и пушистый

...Средства,выделенные на освещение Инкермана, пошли на... на распил, - объяснил секретарь горсовета Инкермана еслиб небыло так горько, воровали и продолжают воровать.

володя
6498
володя

...Средства,выделенные на освещение Инкермана, пошли на... на распил, - объяснил секретарь горсовета Инкермана
За-то честно и правдоподобно!

SV
7372
SV

"Средства у нас были, но они небыли проплачены, соответственно, профильное предприятие не могло их осваивать, и работы не производились. Мы были вынуждены экстренно перебрасывать средства на другие виды работ", 3 раза перечитал и не понял, средства были не проплачены!? одно предприятие не освоило, а другое оперативно сносило аварийные деревья и ремонтировало тротуары!? А где обещанная помощь губкрнатора!?

Хороший человек
190
Хороший человек

Умом Инкерман не понять: один сидит, а другой - пилит.

пентагон
6462
пентагон

По законодательству-это называется не целевое использование бюджетных средств с вытекающими отсюда последствиями.
Такие объяснения,обычно, дают в правоохранительных органах.

vasill
986
vasill

Вобщем КАК ПРИШЛИ,ТАК И УШЛИ;)))

Главное за день

Русский, украинец и падающий Boeing — что произошло на рейсе Дубай - Тель-Авив

Кто посадил падающий Boeing после драки пилотов на рейсе в Израиль?
30/09/2026 21:03
5165

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3415

Как русская подлодка «Тюлень» выиграла один из самых необычных морских боёв

Русская подлодка выиграла артиллерийскую дуэль и привела захваченный транспорт в Севастополь.
28/09/2026 20:00
2279

«Он сам себя выбрал»: какие тайны хранит Памятник затопленным кораблям

«Главный по памятнику» Владимир Салтанов рассказал о скрытых деталях и удивительной стойкости символа Севастополя.
27/09/2026 14:04
21824

Разные правила одной беды — как возмещают уничтоженное жильё в Севастополе

Пострадавшим от атак БПЛА не хватает выплат на строительство новых домов.
25/09/2026 20:00
6221

Центр имени человека, который учит Севастополь бороться более 50 лет

В городе-герое Севастополе открывается Академия самбо и дзюдо имени Владимира Протопопова.
25/09/2026 19:01
2718
Туризм

Сколько праздничных и выходных дней подарит крымчанам 2027 год

Единственная длинная неделя отдыха будет зимой.
30/09/2026 12:04
1183

Пропавших в пещере Крыма четверых туристов нашли живыми

«Настоящие люди из титана» — спасённые о сотрудниках МЧС.
30/09/2026 09:05
8622

В Воронцовском дворце в Крыму открыли знаменитую Голубую гостиную

Один из самых узнаваемых интерьеров дворца в Алупке почти год был закрыт для туристов.
29/09/2026 18:02
13803

Вошли в одну пещеру и не вышли из другой: в Крыму ищут четверых туристов

Группа отправилась по сложному 8-10-часовому подземному маршруту с множеством ответвлений. Специалисты не исключают, что туристы могли заблудиться.
29/09/2026 16:02
9851

Четверых туристов заблокировало водой в одной из крымских пещер

Группа не смогла выйти с экстремального маршрута в Красной пещере.
29/09/2026 13:06
3415

В Балаклаве вынесли на обсуждение новый этап строительства морского курорта

На 48 гектарах у Чёрного моря планируют гостиницы, общественно-деловые объекты и новую инфраструктуру.
29/09/2026 09:01
6532