9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Совфед изменит процедуру проверки кандидатов в сенаторы

Совет Федерации изменит процедуру проверки кандидатов в сенаторы, сообщила РИА Новости спикер верхней палаты парламента Валентина Матвиенко.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Oberon
постов:
1461
Oberon ()
- 11/02/2019 в 16:48

на полиграф. с трансляцией онлайн. раз в полгода. действующих.

Аватар пользователя прекрасноедалёко
постов:
680
прекрасноедалёко
- 11/02/2019 в 16:48

Всех на полиграф и к независимым психиатрам на проверку вменяемости!!!

Аватар пользователя Сергей Шилков
постов:
16
Сергей Шилков (Симферополь)
- 11/02/2019 в 17:14

а сама Матвиенко- у неё сын миллиардер. неужели такой талантливый? и без помощи мамаши контракты получал государственные?

Долларовый миллиардер. Мама ему конечно же не помогала. Отпрыск оказался настолько талантлив, что не стал размениваться на всякую ерунду, а просто взял и заработал все что только можно в Питере. Примерно на миллиард долларов. Мама если чем и помогла сыну, то разве что воспитанием. Прям трогательная история Золушки. В штанах. С феей - губернатором. Но почему я вдруг вспомнил о уже давно привычном и никого не удивляющем факте родственника-миллиардера. Скрыть

 

Аватар пользователя Ris
постов:
381
Ris (Севастополь)
- 11/02/2019 в 17:33

А каветиди проверят?

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2183
Владимир Преден (Sevastopol)
- 11/02/2019 в 17:47

Однако, как добавила Матвиенко, на момент прихода в палату у него не было судимостей, а только ходили слухи о причастности к ряду преступлений.

Правильно Валентина Ивановна, Вы слухам не верите. Результат - Арашуков. Оторвались вы от народа.

"Сегодня в Совете Федерации нет сенаторов с сомнительным прошлым или настоящим, могу это ответственно заявить", — заключила она.

Здесь уместно вспомнить К.С.  Станиславского и его бессмертное выражение - "НЕ ВЕРЮ!!!!" 

Проверить персонал все таки стоит.

Аватар пользователя Виктор Соколец
постов:
163
Виктор Соколец (Севастополь)
- 11/02/2019 в 18:44

 

А каветиди проверят?

У НЕЙ ЗОЛОТАЯ ТРУБА ГАЗОВАЯ НА ДЕРГАЧАХ...КРОВЬ СОСЕТ С НИЩИХ...

Дочь дракул...Ничё.... Будет передел...всех под корень...

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5128
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 11/02/2019 в 19:06

to Oberon:  
на полиграф. с трансляцией онлайн. раз в полгода. действующих.

 С полиграфом это уже потом, сначала знания русского проверить. Хотя бы "МАМА МЫЛА РАМУ"))))))) Чтоб потом переводчика не предоставлять))))

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1211
Patriot1. (Севастополь)
- 11/02/2019 в 21:42

Не виноватая я, он сам пришел....

Аватар пользователя GP
постов:
2459
GP (Севастополь)
- 11/02/2019 в 22:31

 

на полиграф. с трансляцией онлайн. раз в полгода. действующих.

  Не на полиграф, а на кол ! Если выживет - значит честный.