18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Сквер на Северной стороне готовят к визиту губернатора Севастополя

«Ни одного кабеля!» – говорят рабочие.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3836
Даккар (Севастополь)
- 30/05/2019 в 17:42

Приедет ,ручёнками шаловливыми помашет и толку-ноль!!!!!!!!!

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 30/05/2019 в 17:57

Могут,если захотят. А может это последствия волшебного пенделя?

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 30/05/2019 в 18:00

Сквер вместо гадюшника ... Хорошо !    Ещё необходимы рабочие места гражданам города героя Севастополя ...Иначе для чего всё эта красота ...

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 30/05/2019 в 18:01

to Даккар:  
Приедет ,ручёнками шаловливыми помашет и толку-ноль!!!!!!!!!

 Ручёнки у него уже дрожат ...Нервный тремор ..

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 30/05/2019 в 18:15

ну хоть скамейки  сделали со спинками 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3442
Тина Севастополь
- 30/05/2019 в 18:33

А что там с дорогой на улице Симонок?
Закончена?
Все уволены 10-го мая?

Аватар пользователя Cranberry87
постов:
173
Cranberry87 (Севастополь)
- 30/05/2019 в 19:31

нет, хорошо, конечно, что сквер, и без проводов, и скамейки нормальные, но... опять вездесущая плитка и бесполезная оградка crybaby

 

Аватар пользователя zitramon
постов:
1282
zitramon (Севастополь)
- 30/05/2019 в 19:39

А к концу лета всё развалится и покроется буграми.
А скамейки увезут в другой сквер. И урны тоже

Аватар пользователя mayorrtv
постов:
583
mayorrtv (севастополь)
- 30/05/2019 в 19:44

А еще обещают на Северной штрафплощадку, наверно вместо три года тому обещаной парковки.Пару дней было в новостях в яндексе.

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 30/05/2019 в 19:48

to 30bis: А какие ещё  рабочие места? Продавцов чтобы больше было?) 

Аватар пользователя 30bis
постов:
214
30bis (Севастополь)
- 30/05/2019 в 20:28

to Александр_:  
to 30bis: А какие ещё  рабочие места? Продавцов чтобы больше было?) 

 

Производство ...Там где работают головой ,руками . Возрождать необходимо судостроение и судоремонт , приборостроение , НИИ , сельское хозяйство , рыболовецкий флот , транспортный флот  ...    Торговлю  и всякие услуги тоже не мешает развивать качественно .

 

... 

Аватар пользователя allusa
постов:
7920
allusa (Севастополь)
- 30/05/2019 в 20:34

Количество скамеек превышает количество зеленых насаждений. Всему должна быть мера.

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 30/05/2019 в 22:21

to 30bis: Про развитие производства. Вы готовы отказаться от покупки импортных товаров ?  Вот наши компании и организации - нет, Аэрофлот , например.

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
1018
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 31/05/2019 в 0:34

Приедет , пусть прогуляется по спуску Степана Разина и на Симонке проедет по новому асфальту, может удивится на сколько она ровная.... 

Аватар пользователя zbl
постов:
353
zbl (Севастополь)
- 31/05/2019 в 7:16

 

А что там с дорогой на улице Симонок? Закончена? Все уволены 10-го мая? 

 Да. Почти доделали. Получилось неплохо

Аватар пользователя zbl
постов:
353
zbl (Севастополь)
- 31/05/2019 в 7:20

Самое главное чтобы снесли два здания закрывшие вид на море из этого сквера. Знаю что одно под видом ,,детского кафе'' решили оставить. Хотя самом деле это шалман

Аватар пользователя Линьков
постов:
21075
Линьков (Севастополь)
- 31/05/2019 в 8:52

Вчера уборщики в 19- 00 часов шустрили мётлами, 

а дорожники готовили дорогу к покрытию.

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
936
kostoprav (Бахчисарай)
- 31/05/2019 в 17:05

а не те ли это лавки из сквера по пр.Героев Сталинграда, которые заменили на прямоугольные  отвратительные тумбы с досками? Интересно, долго ли  простоят, или тоже перевезут после показа губернатору в какое-нибудь секретное место?