12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ко Дню города в Севастополе откроют сквер

Уже почти всё готово, осталось привести в порядок всё вокруг.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Ханты
постов:
349
Ханты (Севастополь)
- 17/05/2019 в 8:59

Свежо предание, но верится с трудом.
Не вижу там (за строительным забором) активности.
 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
334
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 17/05/2019 в 9:22

Это будет настоящий подарок жителям Северной стороны.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6231
Skif017
- 17/05/2019 в 9:25

А каменные шедевральные  гадюшники у автобусных остановок (выступающие на  тротуары ) разве не собираются убирать? Какова их эстетическая или эконимическая  ценность в "обновлённом" сквере!?

Аватар пользователя valera53valera
постов:
114
valera53valera (Севастополь)
- 17/05/2019 в 9:29

А фото поновей не нашлось? К этому причалу катера уже лет 20 не причаливают!!!

Аватар пользователя kostoprav
постов:
274
kostoprav (Бахчисарай)
- 17/05/2019 в 10:32

to valera53valera:  просто после спила софор на фото будет пустырь с забором. поэтому использовано старое фото с зеленью и ларьками

Аватар пользователя Монолит
постов:
3327
Монолит (Севастополь)
- 17/05/2019 в 10:35

Посмотрим, что в итоге будет. 

П.С. А почему о событиях в Екатеринбурге нет статьи хоть одной? Даже Путин отреагировал!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3380
Сибирь (Севастополь)
- 17/05/2019 в 10:57

to Монолит:  В "Мнениях" Соколов отписался, негативненько.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4338
dimitro (Севастополь)
- 17/05/2019 в 11:06

 

Это будет настоящий подарок жителям Северной стороны.

Ага, особенно торговцам и цыганам, а то они заполонили все прохоы на катер со своими лотками и ждут не дождутся, когда откруют новую торговую площадку. А ещё больше 60% жителей домов на площади Захарова проголосовали за снос Юлии и кафе на остановке, но видно там уже как и при Украине занесли куда надо и продолжат стоять вечно.

Аватар пользователя irbar2999
постов:
3
irbar2999 (Севастополь)
- 17/05/2019 в 11:55

Наш город все хорошеет и хорошеет 

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 17/05/2019 в 11:59

" Юлия"владелеца  супруга бывшего пупка из ВАИ  (ещё украинский начальственный пупок  ВАИ ) .. На остановке кырым татары ...Их трогать нельзя  они "депортированные "  обделённые ....

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
206
Дальний Восток (Севастополь)
- 17/05/2019 в 13:05

to Монолит:  
Потому что СМИ у нас под негласными (а может и гласными) ограничениями. По той же причине нет статей и про Ингушетию, и про Архангельскую область. Представляете что будет, если люди начитаются новостей, про то, что люди вышли на улицу (это ведь почти майдан!) и отстояли право диалога с властью по вопросу строительства храма. Так многие поймут, что собираться вместе, перекрывать дороги и ломать несогласованные заборы оказывается более результативно, чем проклинать власть на городских форумах и писать письма в госорганы, единственные ответы на которые - отписки.

Аватар пользователя YUM1968
постов:
14
YUM1968 ()
- 17/05/2019 в 16:50

По плану никаких заведений в парке не должно быть,и фантан обещали.Ну что-то видно пошло не так.