18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

СевСети #552. Театральный ребус, Победа-Бич и «никакая» шиншилла

На дворе пятница — и настроение у севастопольцев заметно поднялось. Так что сегодняшний день принёс в большей степени позитивные публикации.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Идущий
постов:
596
Идущий (Царская Скифия)
- 14/09/2018 в 20:06

Если Димитрову тяжело погуглить сайт театра Луначарского, есть такой город рядом с Венецией )))

Аватар пользователя Всё просто
постов:
1770
Всё просто (Севастополь)
- 14/09/2018 в 20:27

Ещё один турист, поучающий, каким должен быть Севастополь. Лучше бы Ибрагим написал, откуда он родом. Пусть не сомневается в местах его обитания найдём столько недостатков, что он перестанет хвалить оперу в Херсонесе. Тоже мне, духовное развитие... (дальше сплошь нецензурное, не буду никого утомлять)...

Аватар пользователя Turbos
постов:
160
Turbos (Севастополь )
- 14/09/2018 в 20:48

Сегодня в районе автовокзала на Северной был типа рейд полиции зацепили 2 молодых бомжар парень и девушка из Питера,паспортов нет, грязные оборванные, вонючие так они полицейскому говорят мы пока молодые хотим мир посмотреть, а потом создавать семью, детей заводить ) ) ) ) вот наши туристы 

Аватар пользователя Злюка
постов:
1067
Злюка (Севастополь)
- 14/09/2018 в 20:57

Опере - оперу, Херсонесу - херсонесово. 
Ибрагиму - Ялту.

И Эрмитаж с аудиогидом (там места мно-о-ого, не то что на площадке Панорамы).

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4459
Galaxe (Севастополь)
- 14/09/2018 в 21:36

На счет замученных шиншилл, енотов и прочих зверушек - для этого есть соответствующие органы, которые должны их изымать и наказывать нерадивых хозяев. Почему они у нас в городе бездействуют, вот в чем ворос.

Аватар пользователя rjnz
постов:
1437
rjnz (Балаклава)
- 14/09/2018 в 22:13

Опять нас учат, как любить свой город. ))) 

Аватар пользователя madagarova
постов:
5086
madagarova (Севастополь)
- 14/09/2018 в 22:33

to Идущий:
Зачем сайт? Читается нормально, хотя непривычно для нашего уха, - Кьоджинские перепалки.
Если придираться... с точки зрения грамматики... три ошибки при переносе.
Если рассматривать l'affiche как рекламу, то там свои правила. Не предъявляем же мы претензии Тулуз-Лотреку за его афиши для Moulin Rouge. А вот его афиша к "Tournée du Chat Noir" мне очень нравится.

Аватар пользователя Дед Йог Клмн
постов:
352
Дед Йог Клмн (Севастополь)
- 15/09/2018 в 0:30

Фотка над Ибрагимом охренена, только слишком много стало Ибрагимов, Каталония ждет.

Аватар пользователя Наш Двор
постов:
75
Наш Двор
- 15/09/2018 в 1:42

Молодец Ибрагим! Правильно сказал: "ОЩУЩЕНИЕ что начали менять...НО...недоработали"

Как по иному...? "Изобразить деятельность без результатов".. так? 

падаем вверх..!? Город превращается в УЕздное место с гоголевскими персонажами... 

Ну, как-то такyak

Аватар пользователя Монолит
постов:
2150
Монолит (Севастополь)
- 15/09/2018 в 7:18

А вообще, театр у нас хороший. И не только Луначарского.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2150
Монолит (Севастополь)
- 15/09/2018 в 7:20

to rjnz:  
Да не, я увидел скорее, как призыв отчаянный, что, мол, лицо поднимите и посмотрите , что Вы можете сделать интересного своим любимым людям. Наивно, конечно. Но поход в театр реально работает все равно.

Аватар пользователя Монолит
постов:
2150
Монолит (Севастополь)
- 15/09/2018 в 7:24

Ах да, про Ибрагима забыл. А нужно ли?

Аватар пользователя Партизан
постов:
1132
Партизан (Севастополь)
- 15/09/2018 в 7:45

Любой ступивший сюда ногой с порога бросается переделывать нас и все здесь. Я офигеваю. Переделайте лучше в начале себя. Кажется все российские бомжи перекочевали в Крым на ПМЖ. Наверняка они тоже стремятся все здесь переделать.

Аватар пользователя Партизан
постов:
1132
Партизан (Севастополь)
- 15/09/2018 в 8:24

Шиншилка это ночной зверь по природе своей. Она днем спит а ночью бодрствует. А фотографы им днем спать не дают, поэтому она и выглядит - никакой. Ей хочется спать.

Аватар пользователя fitter
постов:
1035
fitter (sevastopol)
- 15/09/2018 в 12:44

...часто наблюдаю на автостоянках перед супермаркетами, одних и тех же молодых людей, как бы инвалидов, снующих с табличками от машины к машине, да так резво что и здоровому не угнаться, и  жара-зной не помеха, и перерывов нет, наверное подают не хило. Вот интересно, кому сдают выручку? Что за ООО такое? Если бы не сдавали,то насобирали себе на лечение в Германии уж давно.yak

Аватар пользователя Арина Викторова
постов:
2998
Арина Викторова (Севастополь)
- 15/09/2018 в 13:59

Очень много шастает по транспорту с фото больных детей и ещё какими-то документами тычут. Голоса у всех только вместо граммофонов в степи использовать - орут! Пошли бы собирать с корпораций, если действительно хотят помочь и срочно надо - но там слабо. И главное, что интересно - это ж сколько  надо обойти маршруток, чтоб собрать как они орут миллион долларов на лечение? А один с ящичком - весь сезон от мая до октября в районе центра ошивается. Лично я его наблюдаю седьмой год. Попробовала поинтересоваться сколько ещё? Так  сразу поняла, что не инвалид, а ещё пахать на нём можно.

А ребята молодые - наверно это "специалисты",  которых свозили сюда эшелонами, денег конечно не заплатили - вот они теперь бомжуют. Но это не самое страшное - страшно, что у них рухнули идеалы - и такое жестокое "обучение"  жизни - но может это и не так страшно, а полезно - кто его знает....cry

 

 

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
281
Александр Свеженцев (Севастополь)
- 15/09/2018 в 16:18

to Партизан:  Есть у меня подозрение,что фотографы зверушек транквилизаторами подкармливают,а то наваляли бы эти зверушки...за то что им спать не дают.

Аватар пользователя Александр Свеженцев
постов:
281
Александр Свеженцев (Севастополь)
- 15/09/2018 в 16:35

to Арина Викторова:  Был инцидент в маршрутке.Девочка совсем, с коробочкой и пачкой *документов*...Как выяснилось не все они себе на карман ложат.От25 до 50% таки отдают по заявленной теме.