Севастополь

Севастопольская полиция проходит кадровую перезагрузку

Перезагрузка идёт с волгоградским акцентом.

Севастопольская полиция проходит кадровую перезагрузку
Фото:
Pixabay

Севастопольская полиция сообщила о назначении руководителей сразу четырёх своих подразделений. Двое из них имеют волгоградские корни, как и назначенный в апреле этого года начальник севастопольского УМВД Павел Гищенко.

Заместителем начальника УМВД России по Севастополю — начальником следственного управления приказом МВД России был назначен полковник полиции Дмитрий Костюк. Он проходит службу на Крымском полуострове с 2014 года, до этого занимал должность начальника ОМВД России по Нахимовскому району Севастополя. Он был назначен приказом МВД России.

Управление наркоконтроля возглавил полковник полиции Руслан Камалетдинов. Отмечается, что он имеет большой опыт оперативной работы и командировок на территории Северо-Кавказского региона. Перед назначением был начальником отдела полиции УМВД России в Самаре.

Начальником управления по вопросам миграции стала полковник полиции Марина Протасова. Выпускница Волгоградского госуниверситета, сейчас её стаж службы в органах внутренних дел — более 34 лет. До повышения была начальником отдела по вопросам миграции.

Руководителем тыла севастопольского УМВД стал капитан внутренней службы Евгений Каширин. Последняя должность перед назначением — начальник тыла УМВД России по Волгограду.

Саша Ахтемко

5039
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (25)

Profile picture for user КВВМУ
680

Замечательно. А севастопольцев куда-то назначили начальниками? Или от нас только референдум требовался?

Profile picture for user Юный остряковец
425

Волгоград славится гопниковскими традициями, которые никак милиция не может искоренить. И половина полицейских выходцы из той же среды. Знаю не понаслышке: двадцать лет дружу с людьми, которые приехали оттуда в Севастополь ещё в украинские времена. Они до сих пор ездят родителей навещают в Волгограде какждый год и к ним приезжают товарищи из бывшего Сталиграда. Истории о житухе, если они хотя бы на половину правда заставляют думать: "Слава Богу, что моё детство прошло не в том городе". Ожидаю от таких руководителей закидоны по-пацански. Хочу, чтобы это было не так.

Profile picture for user КВВМУ
680

Товарищи офицеры-волгоградцы, оставьте в покое наши деревья на Восставших. Нам наш город-герой так же дорог как и вам ваш героический Сталинград, я надеюсь...

Profile picture for user Eho
255

Считаю, что комментарии под статьёй про назначения полицейских начальников, должны оставлять только полицейские ok

Меня эти назначения, ну никак не колышат.

Profile picture for user Кочевник
2085

 

Считаю, что комментарии под статьёй про назначения полицейских начальников, должны оставлять только полицейские  Меня эти назначения, ну никак не колышат.

 А про стройки - строители, про медицину - медики и так далее ! Когда Вас головой вперёд будут садить на заднее седение непонятной машины - вспомните Сталинград

Profile picture for user NKLM
1150

Начальник тыловой службы субъекта - полковничья должность.

Капитана на полковничью должность - хорошая "спина" у этого капитана ...

Profile picture for user AlexNSN
1641

Надо бы ещё и севастопольских судей по-белорусски обновить, а то вчера такой шедевральный процесс в Севастопольском городском суде под предводительством Жозефины из Адегеи наблюдал, будучи его участником, что и Наполеон бы обзавидовался как на Руси нужно гнобить её граждан. Но надо ей объявить "благодарность", т.к. своим действом были добыты доказательства сращиваемости городского суда и городской прокуратуры. Торжество "законности и справедливости" в Севастополе! 

Profile picture for user ulogin_vkontakte_375524822
1460

to Eho:  

Суть статьи Двое из них имеют волгоградские корни

Я тоже в Волгограде бывал и у бабушки в серванте РодинаМать.... чем не корни?

Ну как-то так ok

Profile picture for user Кочетова
212

Господа, по делам их судите, а не по происхождению. 

Profile picture for user IvanGlue
907

Это в другой вселенной судят по делам.

Вероятно, очередные понаехи-должностные туристы в целях карьерного роста.

Господа, по делам их судите, а не по происхождению. 

 

Profile picture for user March63
818

to Кочетова:  

Господа, по делам их судите, а не по происхождению. 

 А по делам о новых судить еще рано, по крайней мере в Севастополе. А про "старых" пару слов скажу. Если вы прстой человек и у вас нет весомой поддержки, то со своими заявлениями можете годами пороги оббивать, участкового неделями разыскивать и так ничего и не добьетесь, если только вдруг случайно прокуратура при проверке не зацепится за те явные нарушения в отписках полиции на ваши заявления. Если увас под домом в три часа ночи пьяные разборки, то можете не напрягаться и не звонить в полицию. В лучшем случае приедут, когда все уже давно разбегутся.

Profile picture for user А судьи кто...
150

to КВВМУ:  
EmojiOne Animations Now Available

Севастопольцев забыли спросить) да и не хотели.



 

Profile picture for user AlexNSN
1641

Так по делам и судим, понагнали всякого, что не нужно или на кого недовольства в бывшем регионе уже через край. Есть, конечно, исключения из правил и свои местные есть не лучше! Задолбало просто всё это после эйфории 2014!

Господа, по делам их судите, а не по происхождению. 

 

Profile picture for user Мимопроходил
1019

Новое руководство всегда подтягивает своих людей, а "старичков" снимает или понижает. Место хлебное - иначе могут подсидеть. Самое обычное свойство вертикали.

Profile picture for user Atlantic-3
1792

 

Замечательно. А севастопольцев куда-то назначили начальниками? Или от нас только референдум требовался?

Именно так, только референдум и массовка.

Гарагинский РОВД работает на неуд. Моя личная оценка, из лично пережитого. 

Profile picture for user Bip
4735

Статья несколько однобокая. Почему то не указали, что эти все должности были вакантными?

Profile picture for user Алекс-пенсионер
596

Что конкретно поменялось при новом начальнике УМВД сказать сложно. Разве только теперь большинство полицейских машин с мигалками включенными ездят. Видимо чтобы показать, что на службе. А ,к примеру, на пляже Омега как не было полицейского патруля, так и нет. Поэтому "веселые компании" с пивом и покрепче, машины на пляже( шлагбаум есть, но он открыт постоянно),  да и других проблем, требующих внимания полиции хватает. Во дворах, особенно по вечерам, тоже полиции надо бы появляться - нетрезвые компании молодежи, громкая музыка. А полицейские патрули видно, в основном, когда они отправляются из ОВД "на несение службы", а потом куда-то пропадают.

Profile picture for user Врубель
558

Участковые не работают. УМВД занимается отписками, при этом присылает их, позволив полежать на полке месяц-полтора. По 3 вызовам полиции приходил сотрудник, фотографировал факты, ответ - 1 КУСП: нарушений нет. Лгуны. ППС ночью работает за нарушителя, с рапортов этой службы начинается одобренное начальством бездействие.

На Пушкина, 10 защитники закона и народа прихватили тротуар под стоянку для своих авто. У того же народа забрали тротуар. Если сделали это согласно какому-то сомнительному распоряжению, то ударили по власти и авторитету Президента. Детский лагерь Комарова - позорище той же власти.

Atlantic-3 ставит неуд Гагаринскому РОВД, я - Ленинскому. Но рулит и ставит задачи районам УМВД города - тоже двоечник. Неуд не совсем точная оценка, правильная - ниже ноля. Бездельники марают власть. Полковники перебираются на юг за генеральскими погонами и привилегиями.

Система крепкая, выстроена надежно, на самом высшем уровне деятельность полиции не понята, как опасная для здоровья страны. Поэтому прокуратуре не подают сигнал: да возьмитесь, наконец-то за эту машину безделия и генератор отписок. Начните с малого, заставьте полицаев на конверте ставить обозначение ответа с датой, если не хотите проверить, почему ответы не относятся на почту до срока прекращения возможного админпроизводства.

В МВД назвали регионы-лидеры по темпам прироста преступлений. На 1 месте - Севастополь.

Profile picture for user Розенбом Таврический
311

Да, давно я ППС в районе пр. Острякова не видел. Ещё 2 года назад по вечерам до позна объезжали дворы на "канарейке", а сейчас не видать. Это не есть хорошо т.к. подростковая преступность в городе растет, а новые люди не из местных эти моменты предпочитают не замечать. Пересидят пару лет начальниками в городе федерального значения и на повышение в другой регион. 

Profile picture for user А за то честно
1055

+++++

Участковые не работают. УМВД занимается отписками, при этом присылает их, позволив полежать на полке месяц-полтора. По 3 вызовам полиции приходил сотрудник, фотографировал факты, ответ - 1 КУСП: нарушений нет. Лгуны. ППС ночью работает за нарушителя, с рапортов этой службы начинается одобренное начальством бездействие. На Пушкина, 10 защитники закона и народа прихватили тротуар под стоянку для своих авто. У того же народа забрали тротуар. Если сделали это согласно какому-то сомнительному распоряжению, то ударили по власти и авторитету Президента. Детский лагерь Комарова - позорище той же власти. Atlantic-3 ставит неуд Гагаринскому РОВД, я - Ленинскому. Но рулит и ставит задачи районам УМВД города - тоже двоечник. Неуд не совсем точная оценка, правильная - ниже ноля. Бездельники марают власть. Полковники перебираются на юг за генеральскими погонами и привилегиями. Система крепкая, выстроена надежно, на самом высшем уровне деятельность полиции не понята, как опасная для здоровья страны. Поэтому прокуратуре не подают сигнал: да возьмитесь, наконец-то за эту машину безделия и генератор отписок. Начните с малого, заставьте полицаев на конверте ставить обозначение ответа с датой, если не хотите проверить, почему ответы не относятся на почту до срока прекращения возможного админпроизводства. В МВД назвали регионы-лидеры по темпам прироста преступлений. На 1 месте - Севастополь.

 

Profile picture for user А за то честно
1055

+++++

Надо бы ещё и севастопольских судей по-белорусски обновить, а то вчера такой шедевральный процесс в Севастопольском городском суде под предводительством Жозефины из Адегеи наблюдал, будучи его участником, что и Наполеон бы обзавидовался как на Руси нужно гнобить её граждан. Но надо ей объявить "благодарность", т.к. своим действом были добыты доказательства сращиваемости городского суда и городской прокуратуры. Торжество "законности и справедливости" в Севастополе! 

 

to AlexNSN:  

;Ох сраслись.... мафия!

Profile picture for user ulogin_vkontakte_375524822
1460

to Врубель:  

Участковые не работают. УМВД занимается отписками, при этом присылает их, позволив полежать на полке месяц-полтора.

В МВД назвали регионы-лидеры по темпам прироста преступлений. На 1 месте - Севастополь.

 противоречий не видете?

Статистика, на втором месте после политики....еще та "проститутка"!!!

Когда-то СССР лидировал по колличеству преступлений, в сравнении с США...... Почему?yak

Учет колличества на колличество и качество, фиксация, суд, раскрываемость.... Раньше все знали своего участкового, сейчас он один на все сёла, а кузнецов вообще нет... ОптиМинимизация везде, кроме управления. 

Ну, как-то такok

Profile picture for user emerald
710

Вот интересно, сколько уже перетасовками кадров пытаются решить проблемы коррупции, обмена опытом и т.д. Это очень давняя традиция, еще в 30-е годы было так, причем отсюда в Поволжье, а оттуда в Крым назначали НКВДешников еще тогда. Помогло?

Главное за день

Спортсменка из Севастополя стала чемпионом Европы

Елена Гапешина рада, что золотая медаль поедет в родной город.
11:06
3
934

Над братской могилой освободителей Севастополя вознесся башенный кран

За время судов строительные планы выросли до 10 этажей?
09:00
12
4265

На каждого жителя Севастополя в Генплане отвели 16 кв. м зеленых насаждений

В процессе доработки проекта территории зеленых зон были увеличены.
20:01
18
1721

В Севастополе оценили потери граждан от атак ВСУ

Пока на компенсации выделено более 2 миллионов, но это не финал.
16:04
7
2584