Новости Севастополя

Севастопольцы! Поможем пострадавшим в Хакасии!

Уважаемые севастопольцы!

В трудные для нас времена вся Россия, все регионы помогали нам отстоять свой выбор. Сегодня помощь требуется нашим соотечественникам в Хакасии, где люди пострадали от страшных пожаров.

Как сообщили в региональном штабе ОНФ республики Хакасия, на 8:00 часов 14 апреля 2015 года Следственный комитет располагает информацией о 23 погибших. Госпитализировано около ста человек, 8 – в тяжелом состоянии. Сгорело около 1400 домов в 38 населенных пунктах.

Аграрному сектору Хакасии нанесен беспрецедентный ущерб - погибло порядка четырех тысяч голов скота. По предварительным официальным данным сгорело полтора десятка животноводческих помещений и стоянок, более десяти складов для хранения зерна и техники, зерносушилки. Огромный ущерб нанесен посевному фонду и землям сельхозназначения. Огонь уничтожил сотни тонн зерна различных культур.

Все население республики разделяет горе пострадавших и уже оказывает гуманитарную помощь погорельцам.

Добровольные пожертвования можно перечислять на специальный счет. Его ревизиты:

Хакасский региональный общественный Фонд поддержки социальных, экономических, культурных программ «Республика»

ХРОФ «Республика»

ИНН/⁠КПП 1901089888/⁠190101001

р/⁠с 40703810337110000017

Хакасский РФ ОАО «Россельхозбанк» г. Абакан

БИК 049514767

к/⁠с 30101810700000000767

В назначении платежа необходимо указывать обязательный текст: Добровольное пожертвование пострадавшим от «Огненной стихии» в Республике Хакасия. НДС не облагается.

Благодарим всех, кто готов оказать помощь пострадавшим.

 

4768
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (25)
Виктор_42
758
Виктор_42

Может гуманитарные колонны с Донецка развернуть?

Евгений Муравский
1113
Евгений Муравский

to СССР Севастополь (Севастополь) to Виктор_42 (Севастополь)

Ну вы и шкуры! На тырнет хватает? Полтинник не найдете? Хорошо бы короткий номер для отправки СМС! В банк не всегда есть время зайти.

Pharaon
2077
Pharaon

to Евгений Муравский to СССР Севастополь (Севастополь) to Виктор_42 (Севастополь) Ну вы и шкуры! На тырнет хватает? Полтинник не найдете? Хорошо бы короткий номер для отправки СМС! В банк не всегда есть время зайти.
И в отношении "шкур" и в отношении "СМСок"поддерживаю !Дело даже не во времени,чтобы зайти в банк.Не все могут много направить,а по СМСке и 50 и 100-кто сколько сможет.

narumbol
16397
narumbol

to Евгений Муравский Ну вы и шкуры! На тырнет хватает? Полтинник не найдете? Отработанные кондомы и, как вариант, борцуны за личный хот дог с горчишной припаркой приправой найдутся завсегда...

55555
7839
55555

Помогу. До сих пор стыдно, что город промолчал, когда соседи в Крымске попали в беду.

Usual Mama
319
Usual Mama

Для начала Севастопольцев надо трудоустроить ! а потом мы будем помогать всем ! пол города безработные сидят по домам, еле на коммуналку хватает . Это пусть наши богачи депутаты и чиновники высокого ранга скидываются ,только они же наши голубчики герои Русской весны , а Севастопольцы которые охраняли их пока они портфели делили в кабинетах , стали никому не нужны ((( ну короче все как всегда ....... Как сказал один человек всем спасибо ,революция закончилась
Иногда лучше промолчать. чем говорить. Простые люди помогали Крыму и Севастополю год назад, включая пенсионеров с небольшой пенсией. Что-то не верю, чтобы такие , как вы что-то там охраняли. Мерзость какая. люди остались без всего, даже без дома, где можно посидеть, как некоторым борцунам.

Столица Казачества
485
Столица Казачества

...1-ый и 2-ой пост считать "нерусскими"...
...не могут так люди русские рассуждать ...не могут... тчк.

Веточка
4
Веточка

to 55555 (Севастополь) Помогу. До сих пор стыдно, что город промолчал, когда соседи в Крымске попали в беду.
Севастополь не молчал
http://censor.net.ua/news/211487/sevastopol_vydelil_300_tysyach_griven_dlya_postradavshih_ot_navodneniya_jiteleyi_kubani
Простые севастопольцы, насколько я знаю, тоже помогали...
И сейчас поможем)))

Блудный_кот
423
Блудный_кот

Для начала пусть Правительство и Законодательное собрание города перечислят свой однодневный заработок в качестве благотворительного взноса ,а там и горожане подтянутся. На сегодня только чиновники при деньгах.

СССР Севастополь
82
СССР Севастополь

Для начала пусть Правительство и Законодательное собрание города перечислят свой однодневный заработок в качестве благотворительного взноса ,а там и горожане подтянутся. На сегодня только чиновники при деньгах.На все 100% ЗА !

Столица Казачества
485
Столица Казачества

...народ, может я чего то не уловил, поправьте...
...речь идет о возможных ДОБРОВОЛЬНЫХ ПОЖЕРТВОВАНИЯХ...
...кто "трусит" бедных бабушек-дедушек с пенсионерами??? и причем здесь про "надо трусить нашу власть"

OlegY
3360
OlegY

Нормальным людям всегда надо помнить, что на многих ресурсах пасётся разная погань: каклы, троли и т.п. Их задача лить дерьмо под любыми предлогами, выдавая себя то за местных, то за жителей других регионов и т.п. (плюс в сша какое-то финансирование подкинули на эту дерьмоактивность)
Те кто хочет и умеет работать - работают и получают деньги. Латки на дорогах поставили и уже можно относительно спокойно ездить. И остальные проблемы потихоньку решаются.

У кого совесть есть - смотрят сколько они могут выделить из своего бюджета и помогают не только в случае стихийного бедствия (как сейчас в Хакасии), а также и Донбассу, и семьям погибших там земляков.

55555
7839
55555

Сегодня траур по погибшим в Хакасии. Просьба к модераторам: уберите комментарии, не соответствующие теме помощи.

нок
434
нок

to Pharaon (Севастополь) to Евгений Муравский

Да СМС-ки бы не помешали,банк банком,а посильную помощь через СМС многие смогут оказать.Да и не всякий пойдёт в банк из-за 100-500 р.,в очереди стоять,но помогать надо,на то мы и русские.

Котейка
1089
Котейка

Если власти возьмутся организовать акцию по добровольному перечислению однодневного заработка, готова отработать день в пользу пострадавших. Только никого не заставляйте, а то от нытья некоторых особей тошно будет.

Юз Либерман
14
Юз Либерман

Может гуманитарные колонны с Донецка развернуть? Может гуманитарные колонны с Донецка развернуть?Развернуть бы ТЕБЯ...взглянуть на твою ориентацию.А ДОНБАСС -не трожь.

andy
134
andy

Согласен, что СМС- ки необходимы, тогда очень многие смогут помочь.

vovan
1474
vovan

Лучше СМС или хотя бы электронные деньги . А то ведь не у каждого время есть идти в банк. to Котейка (Севастополь) Да и однодневный заработок то же пойдет .

SEV-07
849
SEV-07

Номер СМС - пожалуйста! Это быстрее и легче!

Вероника Терновская
604
Вероника Терновская

СМС и помощь будет гораздо ощутимее!

sevastopol-kiev-sevastopol
344
sevastopol-kie…

Можно еще и с карточки напрямую из личного кабинета перевести.
Мы - одна страна!

Январетта
341
Январетта

Согласна. СМС - это самый лучший вариант. Самый для всех доступный и простой.

Партизанская застава
78
Партизанская застава

Полностью поддерживаю, надо помочь и поддержать! Нашим соотечественникам в Хакасии сейчас очень трудно. На Руси всегда помогали всем миром погорельцам.

OE
45
OE

Не стоит по одному жлобу судить о всех севастопольцах!

Виктор_42
758
Виктор_42

to narumbol (Севастополь) to Евгений Муравский

С оскорблениями судари, не надо спешить. Вообще-то еще до выхода статьи уже перечислил.

Главное за день

Почему директор севастопольского «Чистого города» оказалась под стражей

В мусорном королевстве Севастополя явно что-то не так.
20:08
14
1633

Заблокируют ли Telegram к сентябрьским выборам

И почему стоит готовиться не к апокалипсису, а к плану «Б».
17:28
4
433

Заявление Герасимова — новый этап СВО или тактический ход перед переговорами?

Кадровые офицеры объяснили тактику масштабного наступления российской армии.
16:20
0
1021

Китайского генерала обвинили в передаче «ядерных секретов» США

Военачальник считался близким другом лидера страны.
15:54
0
195

Как продвигается ремонт подпорных стен на одной из ключевых артерий Севастополя

Движение на Адмирала Октябрьского планируют открыть этим летом.
14:04
8
2158

На Историческом бульваре Севастополя «лёд тронулся»?

На реконструкцию знакового места заложили 2,5 млрд рублей.
12:09
21
2442
Туризм

Проход к популярному водопаду Крыма на время закрыли

Туристический маршрут стал опасен из-за камнепада.
11:28
0
1782

Учёные подтвердили высокие шансы пострадать от акул в октябре

Для этого они провели анализ данных за несколько десятилетий.
10:45
0
496

Почему «рекордный» турпоток не отражает реальное состояние отрасли в Крыму и Севастополе

Эксперты говорят о росте на бумаге и стагнации в общероссийском турконтексте
14:00
5
1734

Зимняя Абхазия: зачем крымчанам ехать в Страну Души в межсезонье

Почему Абхазия зимой интереснее, чем летом.
16:31
0
1123

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
2284

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
530