Лента новостей

Севастополь

4871
22

Севастополь большим концертом отметит День Черноморского флота

Мероприятие пройдёт на главной площади города.
ForPost - Новости : Севастополь большим концертом отметит День Черноморского флота
Фото: пресс-служба правительства Севастополя

В День Черноморского флота 13 мая на главной площади Севастополя состоится концерт с участием заслуженного артиста России Дениса Майданова. Об этом в ходе аппаратного совещания регионального правительства сообщил вице-губернатор Севастополя Игорь Михеев.

«Состоится праздничная концертная программа на площади Нахимова. Подготовительные мероприятия начнутся в 17 часов, сам концерт состоится в 19 часов», – уточнил он.

По информации регионального правительства, севастопольский концерт, запланированный на пятницу, 13 мая, станет началом патриотического тура «Zа ВМФ!», организованного в поддержку Военно-Морского Флота России и специальной военной операции.

В рамках концерта на площади Нахимова запланировано выступление Дениса Майданова, Ольги Кормухиной, ST, Сергея Войтенко, групп «ПослеZавтра» и «Баян-Микс», вокалистов Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра им. М. М. Бровуна Натальи Качуры и Кристины Деваль, солиста ансамбля армейского корпуса «Новороссия» Романа Разума.

Планируется, что сам тур продлится до 1 июня и объединит более 39 тысяч человек в пяти городах России – Севастополе, Калининграде, Владивостоке, Каспийске и Североморске.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (22)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6664
Тина Севастополь
- 11/05/2022 в 19:15

А я то думаю, почему сцену не убирают?           crazy

Аватар пользователя Absolut
постов:
2531
Absolut (Севастополь)
- 11/05/2022 в 19:26

Странно - а где Андрей Куряев и "Шаман" ? 

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2773
partizzan76 (Севастополь)
- 11/05/2022 в 19:33

Может Черноморской флотилии? Или у нас появился корабль первого ранга?

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
3260
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 11/05/2022 в 20:13

Неумно, точнее- подло!

Может Черноморской флотилии? Или у нас появился корабль первого ранга?

 

Аватар пользователя Маклюра
постов:
1862
Маклюра
- 11/05/2022 в 20:15

А дань памяти "Москве" ???.....

Аватар пользователя komandor
постов:
5192
komandor (Севастополь)
- 11/05/2022 в 20:16

мда, самое время безудержно веселится. Самим "виновникам торжества" это псевдопатриотическое действо сейчас и на фиг не нужно. Хотите поддержать - сделайте что-то от души и индивидуальное. Тут писали про кисеты для морпехов. Так почему для флотских не сделать и не вручить такие подарочки на кораблях? Кисеты, самодельные открыточки и т.п. от детей действительно бы порадовали боевых офицеров и моряков. А шоу от толпы гражданских для толпы гражданских нужно только гражданским   

Аватар пользователя Oleg K
постов:
565
Oleg K
- 11/05/2022 в 20:47

 

мда, самое время безудержно веселится. Самим "виновникам торжества" это псевдопатриотическое действо сейчас и на фиг не нужно. Хотите поддержать - сделайте что-то от души и индивидуальное. Тут писали про кисеты для морпехов. Так почему для флотских не сделать и не вручить такие подарочки на кораблях? Кисеты, самодельные открыточки и т.п. от детей действительно бы порадовали боевых офицеров и моряков. А шоу от толпы гражданских для толпы гражданских нужно только гражданским   

 Полностью поддерживаю в части подарков в первую очередь нашим морпехам из 810 ОБМП  ,им сейчас  необходимо наше внимание и поддержка ,как и ребятам на кораблях .А бюджетные деньги на салюты и прочие "пиры" можно потратить на более благие цели,тем более в такое сложное время.Не время сейчас фейерверков и банкетов .

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
6664
Тина Севастополь
- 11/05/2022 в 20:53

И концерты нужны и салюты нужны!
Тот, кто считает, что надо помочь, может помочь.
​ Кто мешает?

to komandor:  
to Oleg K:  

Аватар пользователя komandor
постов:
5192
komandor (Севастополь)
- 11/05/2022 в 21:13

to Тина Севастополь:  Вы просто не видите картину изнутри. Поверьте, ну НЕ НУЖЕН СЕЙЧАС этот концерт. 

Аватар пользователя ашатан
постов:
870
ашатан (Севастополь)
- 11/05/2022 в 21:46

Вот прям в этом году нужен концерт с таким размахом?! Не время. ИМХО

Аватар пользователя улыбнись
постов:
108
улыбнись
- 11/05/2022 в 21:50

парады можно, тысячи людей без соц. дистанции можно, концерты можно, но в магазинчик на кассу извольте в наморднике

Аватар пользователя trubach
постов:
187
trubach (Cherepov)
- 11/05/2022 в 22:20

 

Может Черноморской флотилии? Или у нас появился корабль первого ранга?

 Не умнО! Свою осведомленность в военно-морской сфере вЫ,  видимо, поменяли на ЖЕЛЧЬ!!! 

Аватар пользователя zhenyas
постов:
823
zhenyas (Севастополь)
- 12/05/2022 в 5:20

Даже во времена ВОВ на фронт приезжали агид бригады из артистов поддержать дух людей, а вы не самое время...

Аватар пользователя Oleg K
постов:
565
Oleg K
- 12/05/2022 в 5:54

 

Даже во времена ВОВ на фронт приезжали агид бригады из артистов поддержать дух людей, а вы не самое время...

 Вот именно агитбригады нужны там ,а не здесь .Там сейчас тяжелее.

Аватар пользователя komandor
постов:
5192
komandor (Севастополь)
- 12/05/2022 в 6:47

to zhenyas:  Вот на фронт пусть и едут. Могу "попутку" организовать. Вот, к примеру, Чичерина не боится на передовую приезжать с концертами. Если они исключительно ВМФ хотят поддержать - добро пожаловать на корабли и в части. Концерт на пл.Нахимова не поддержка наших бойцов, а реклама себя любимых (там ведь безопасно и всем видно какие они " "патриоты").

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
1356
Южная дорожка (Севастополь)
- 12/05/2022 в 7:46

Ну действительно, двумя статьями выше «Севастополь простился с тремя военнослужащими...». Как то не до веселья. А с патриотизмом у нас всё нормально, в концертной поддержке не нуждаемся. 

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2773
partizzan76 (Севастополь)
- 12/05/2022 в 9:45

to Zvonaryova.pol:  подло? А если глянуть на музей ЧФ и штаб флота рядом? Вот там точно подло...

Аватар пользователя кучер2017
постов:
1507
кучер2017 (Севастополь)
- 12/05/2022 в 11:03

Лучше бы Крейсер защитили, а не пляски устраивали!!

Аватар пользователя zitramon
постов:
3075
zitramon (Севастополь)
- 12/05/2022 в 13:54

Смотрите-ка сколько сочувствующих желчности персонажа partizzan76
Печально....
P.S радостные лайки персонажу лепят русофобы и ненавистники, вероятно...

Аватар пользователя partizzan76
постов:
2773
partizzan76 (Севастополь)
- 12/05/2022 в 14:48

to zitramon:  а что именно я не так сказал? Что флот профукали? Или музей превратили в непонятно что?

Аватар пользователя Йоланда
постов:
3098
Йоланда (Севастополь)
- 12/05/2022 в 15:44

to улыбнись:   Да с масками уже достали.Каждый раз на кассе"оденьте маску!" Я им говорю,что маски уже не модны..но видно кто то считает что маловато заработал на их продаже . И по собственному опыту могу сказать что они не защищают,носила раньше всегда и везде-дважды переболела короновирусом!

Аватар пользователя komandor
постов:
5192
komandor (Севастополь)
- 12/05/2022 в 16:28

to zitramon:  мы не сочувствующие, мы такие же желчные. Потому, что видим и знаем конкретное положение дел на флоте и бесит уже это беспредельное ....... командования. Загубили флот (причем давно) и по фиг всем