Новости Севастополя

Севастополь большим концертом отметит День Черноморского флота

Служба новостей ForPost

Мероприятие пройдёт на главной площади города.

Севастополь большим концертом отметит День Черноморского флота
Фото:
пресс-служба правительства Севастополя

В День Черноморского флота 13 мая на главной площади Севастополя состоится концерт с участием заслуженного артиста России Дениса Майданова. Об этом в ходе аппаратного совещания регионального правительства сообщил вице-губернатор Севастополя Игорь Михеев.

«Состоится праздничная концертная программа на площади Нахимова. Подготовительные мероприятия начнутся в 17 часов, сам концерт состоится в 19 часов», – уточнил он.

По информации регионального правительства, севастопольский концерт, запланированный на пятницу, 13 мая, станет началом патриотического тура «Zа ВМФ!», организованного в поддержку Военно-Морского Флота России и специальной военной операции.

В рамках концерта на площади Нахимова запланировано выступление Дениса Майданова, Ольги Кормухиной, ST, Сергея Войтенко, групп «ПослеZавтра» и «Баян-Микс», вокалистов Донецкого государственного академического музыкально-драматического театра им. М. М. Бровуна Натальи Качуры и Кристины Деваль, солиста ансамбля армейского корпуса «Новороссия» Романа Разума.

Планируется, что сам тур продлится до 1 июня и объединит более 39 тысяч человек в пяти городах России – Севастополе, Калининграде, Владивостоке, Каспийске и Североморске.

4938
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (15)
Тина Севастополь
10108
Тина Севастополь

А я то думаю, почему сцену не убирают?           crazy

Zvonaryova.pol
3471
Zvonaryova.pol

Неумно, точнее- подло!

Может Черноморской флотилии? Или у нас появился корабль первого ранга?

 

Маклюра
2665
Маклюра

А дань памяти "Москве" ???.....

komandor
8067
komandor

мда, самое время безудержно веселится. Самим "виновникам торжества" это псевдопатриотическое действо сейчас и на фиг не нужно. Хотите поддержать - сделайте что-то от души и индивидуальное. Тут писали про кисеты для морпехов. Так почему для флотских не сделать и не вручить такие подарочки на кораблях? Кисеты, самодельные открыточки и т.п. от детей действительно бы порадовали боевых офицеров и моряков. А шоу от толпы гражданских для толпы гражданских нужно только гражданским   

Oleg K
1629
Oleg K

 

мда, самое время безудержно веселится. Самим "виновникам торжества" это псевдопатриотическое действо сейчас и на фиг не нужно. Хотите поддержать - сделайте что-то от души и индивидуальное. Тут писали про кисеты для морпехов. Так почему для флотских не сделать и не вручить такие подарочки на кораблях? Кисеты, самодельные открыточки и т.п. от детей действительно бы порадовали боевых офицеров и моряков. А шоу от толпы гражданских для толпы гражданских нужно только гражданским   

 Полностью поддерживаю в части подарков в первую очередь нашим морпехам из 810 ОБМП  ,им сейчас  необходимо наше внимание и поддержка ,как и ребятам на кораблях .А бюджетные деньги на салюты и прочие "пиры" можно потратить на более благие цели,тем более в такое сложное время.Не время сейчас фейерверков и банкетов .

Тина Севастополь
10108
Тина Севастополь

И концерты нужны и салюты нужны!

Тот, кто считает, что надо помочь, может помочь.

​ Кто мешает?

to komandor:  

to Oleg K:  

komandor
8067
komandor

to Тина Севастополь:  Вы просто не видите картину изнутри. Поверьте, ну НЕ НУЖЕН СЕЙЧАС этот концерт. 

улыбнись
129
улыбнись

парады можно, тысячи людей без соц. дистанции можно, концерты можно, но в магазинчик на кассу извольте в наморднике

zhenyas
2657
zhenyas

Даже во времена ВОВ на фронт приезжали агид бригады из артистов поддержать дух людей, а вы не самое время...

Oleg K
1629
Oleg K

 

Даже во времена ВОВ на фронт приезжали агид бригады из артистов поддержать дух людей, а вы не самое время...

 Вот именно агитбригады нужны там ,а не здесь .Там сейчас тяжелее.

komandor
8067
komandor

to zhenyas:  Вот на фронт пусть и едут. Могу "попутку" организовать. Вот, к примеру, Чичерина не боится на передовую приезжать с концертами. Если они исключительно ВМФ хотят поддержать - добро пожаловать на корабли и в части. Концерт на пл.Нахимова не поддержка наших бойцов, а реклама себя любимых (там ведь безопасно и всем видно какие они " "патриоты").

кучер2017
2367
кучер2017

Лучше бы Крейсер защитили, а не пляски устраивали!!

zitramon
6367
zitramon

Смотрите-ка сколько сочувствующих желчности персонажа partizzan76

Печально....

P.S радостные лайки персонажу лепят русофобы и ненавистники, вероятно...

Йоланда
3613
Йоланда

to улыбнись:   Да с масками уже достали.Каждый раз на кассе"оденьте маску!" Я им говорю,что маски уже не модны..но видно кто то считает что маловато заработал на их продаже . И по собственному опыту могу сказать что они не защищают,носила раньше всегда и везде-дважды переболела короновирусом!

komandor
8067
komandor

to zitramon:  мы не сочувствующие, мы такие же желчные. Потому, что видим и знаем конкретное положение дел на флоте и бесит уже это беспредельное ....... командования. Загубили флот (причем давно) и по фиг всем

Главное за день

Топ-три гаджета при блэкауте: от включения света до сохранения интернета

Честная подборка недорогих устройств, которая поможет пережить отключение электричества без генератора и больших расходов.
25/06/2026 19:15
2129

На фоне последних событий севастопольцы задумались о солнечной энергии

Комплект солнечных панелей и портативной электростанции может быть полезен не только в сложное время.
25/06/2026 14:00
18547

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
39269

Как в Севастополе работает общественный транспорт в условиях энергодефицита

Кто-то приостановил работу, кто-то увеличил интервал движения.
25/06/2026 09:15
3741

В Севастополе постепенно восстанавливается электроснабжение

Сложнее всего ситуация в Ленинском и Гагаринском районах.
24/06/2026 10:18
7520
Туризм

Отельеры и рестораторы Севастополя предложили властям антикризисную дорожную карту

Отрасли готовы переориентироваться, чтобы сохранить бизнес и сотрудников.
25/06/2026 16:03
3222

Крым отменил 11 материковых поездов до конца сезона

В работе осталось 7 направлений.
25/06/2026 11:02
39274

Рядом с Ласточкиным гнездом появится новый курорт с парком и водопадами

На месте заброшенного санатория в Гаспре создают туристический комплекс на 100 тысяч гостей в год.
24/06/2026 08:00
23881

Вслед за детскими лагерями закрыли санатории Крыма

Решение продиктовано напряжённой обстановкой на полуострове.
23/06/2026 13:02
28343

Что будет с путёвками закрытых детских лагерей Крыма?

Местные власти дали разъяснения.
22/06/2026 17:37
6522

В Крыму перестали работать детские лагеря

В Севастополе пока решили продолжить работу.
22/06/2026 13:01
6433