Новости Севастополя

Сегодня вечером катера ходить не будут – в Севастопольской бухте закрыли рейд

Служба новостей ForPost

На официальном сайте правительства Севастополя появилась информация о том, что в связи с ухудшением погодных условий - усилением ветра - движение катеров в Севастопольской бухте в 21.15 будет прекращено.

Источник не сообщает о закрытии рейда 11 ноября, но предупреждает, что завтра по предварительным прогнозам улучшения погоды не предвидится.

Синоптики севастопольского гидрометеорологического цента предполагают, что такая погода продлится до середины этой недели.



Елена Озаренко

6126
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (12)
vipkontakt
394
vipkontakt

to Евгений Муравский

9-го рейд был закрыт. Проезд был по 50 рублей в одну сторону!

dimitro
6601
dimitro

Шо за хрень? Там почти не болтает. Эти адмиралы превратили севастопольцев уже в лягушек болотных, блин! Или мы не мореманы, что шторма боимся, дрыть твою через коромысло.

Fotoceva62
109
Fotoceva62

Ветер какой ожидается? Штормовая три с 12 м/с начинается. Перестраховка?, но с северо-западным ветром не шутят.
Или катера уже никуда не годятся. Может вместо«умных остановок»,изуродованных за бюджетные деньги клумб и других игрищ надо было о катерах подумать(или город судоремонт не потянет?)
Только руководство порта к деньгам допускать только под контролем прокуратуры.
Товарищ Губернатор,Труд это не только тарифы поднимать. Будьте проще и к Вам потянуться люди!

Хм..
159
Хм..

ой я как-то попал в шторм катера ходили но носом зарывались в волну страшноват-то. при этом катер переполнен он еле движется как говорится очко жим-жим. Тоже мне проблема пустить автобус. Чего вам нужно отдельно заработок? мне не понятна проблема.

Хм..
159
Хм..

при этом помним что команда спокойно через закрытый трап поднимется на мостик и от туда спасется когда как заперты пассажиры будут тихо офигивать, а пассажиры оказываются запертыми вы что охренени а законы вам не писаны?

Тётя Софа
428
Тётя Софа

В продолжение прошлой темы-Спасибо Форпосту, что подняли наболевший вопрос пассажирских перевозок с Северной, когда рейд закрыт. Звонила дежурному правительства- сказал, на линии 30 автобусов...посмотрим на практике

rotciv
1051
rotciv

Сегодня в пиковое утреннее время транспорт работает нормально. Незначительные ожидания автобусов, учитывая что время оборотного рейса вокруг бухты не менее 2х часов, вполне естественно.

esk
288
esk

Около 9:00 уехала быстро, без ажиотажа и давки, благодаря женщине, которая координировала очередь и водителей. Спасибо ей огромное!

nord
10795
nord

Да какой это шторм??? Ну, в Артбухту нельзя, но на Графскую всегда ходили в такую погоду.

MIRinka
1113
MIRinka

Мне просто интересно, как должны учиться студенты "Голландии".
Особенно первый курс бакалавров и магистров со своими стипендиями в 1400 рублей.
А еще интересно, какие слова благодарности у тех, кто купил проездной на катер за 800 рублей.

nord
10795
nord

Многие Северяне уже давно работают "вахтовым методом", кооперируясь и снимая комнатушку-развалюшку в городе.Но если в такие "шторма" катера не ходят, что же будет зимой? Короче, Северную отрежут окончательно.
В Инкерман и Голландию всегда направляли при таком ветре катера из города. Другое дело, что катера уже такие ветхие, что правительство боится ответственности если что вдруг...

Обдуванчик
2105
Обдуванчик

Поселить губернатора на северной ,может проблема решится .И не только с катерами.

Главное за день

Как британская военно-морская миссия вела разведку на ЧФ в 1941-1942 годах

И как им противостояла советская контрразведка.
04/03/2026 20:01
139

Открылась продажа билетов на летние поезда в Крым

В курортный сезон на полуостров будут ходить около двадцати железнодорожных составов.
04/03/2026 17:24
255

Крымские учёные обнаружили новый околоземный астероид раньше мировых обсерваторий

Небесное тело может стать целью будущих космических миссий.
04/03/2026 15:20
253

Где самое хлебное место Севастополя

Там, где рождается хлеб.
03/03/2026 20:01
3076

В Крыму завершены активные поиски пропавших 20 дней назад рыбаков

В масштабной операции были задействованы около ста человек.
03/03/2026 14:30
2288
Туризм

В Крыму пробудились эфемерные водопады: где их можно увидеть

Самый простой маршрут похода находится в долине реки Бельбек.
04/03/2026 18:30
601

Отдых в Азии вмиг подорожал на 60–120 тысяч — это цена пути в обход войны

Иранский конфликт вызвал сильное подорожание путешествий россиян в Азию.
04/03/2026 17:16
116

«Думали, не выберемся»: туристы рассказали о возвращении в Россию

Вернувшиеся из стран Персидского залива россияне рассказали, как пережили эти непростые дни.
03/03/2026 17:18
1207

Эксперт рассказал, когда россияне смогут снова отдыхать в Дубае

Объединённые Арабские Эмираты — одно из самых востребованных направлений у российских туристов.
03/03/2026 13:20
2189

Как ракеты Ирана бомбят туристическую отрасль России

Десятки тысяч россиян в ОАЭ, отмена полётов и миллионные расходы — как турбизнес живёт в условиях кризиса.
02/03/2026 18:15
1839

Российские туристы застряли на круизном лайнере в Дубае из-за атак Ирана

Сам тур обошёлся каждому россиянину в 400 тысяч рублей.
02/03/2026 11:18
1151