8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Реплика. Флешмоб на причале как элемент предвыборной борьбы в Севастополе

Первой ласточкой был пикет ветеранов, теперь дошла очередь до жителей Северной.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя суржик
постов:
2803
суржик (Севастополь)
- 28/05/2019 в 17:09

собирайте-не собирайте собрание, всё равно

печенькин со своей гопкомпанией свалил в отпуск - ему усё по .......

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3658
Аэлита (Севастополь)
- 28/05/2019 в 17:55

А я  то думаю, что это у нас вчера на Античном за съемки? Наверно тоже попиариться решили.

Аватар пользователя madam ket
постов:
14
madam ket (Севастополь)
- 28/05/2019 в 19:42

Каждый тянет одеяло на себя. Не понравилось объявление однозначно. Пиарятся все,   и Кулагин в том числе (хотя к нему у меня лично претензий нет) , а толку(((((. Почему жители Голландии должны ждать 1 сентября. Мы, что не люди !!!!!!!!. Зимой автобусы забиты студентами, летом отдыхающими. Вы попробуйте  летом в 46 посидите на Захарова,  и  забитом  автобусе прокатитесь .Удовольствие еще то. Про культуру  мокрых отдыхающих с пляжа вообще отдельный разговор. Решать вопрос с расписанием необходимо сейчас и мне совершенно все равно,  какая из парий поможет. Необходимо приложить совместные усилия

Аватар пользователя sevdeel
постов:
897
sevdeel (Севастополь)
- 28/05/2019 в 22:52
Аватар пользователя Larusse
постов:
161
Larusse
- 29/05/2019 в 0:29

Короче, не понравилась критика и справедливые требования участников собрания. А Кулагин пишет... ну, пусть пишет. "Цыплят по осени считают", и кое-кого из околоедросовских "цыплят" точно не досчитаемся.

Аватар пользователя Дмитрий Голландия
постов:
2
Дмитрий Голландия (Севастополь)
- 29/05/2019 в 13:27

А кто-то не собирается слушать людей и не интересуется их истинными потребностями, ЛДПР не понятно для чего привезли питьевую воду для бесплатной раздачи на ул. Курчатова, д.1, Голландия, людям нужен рейсовый катер в час-пик в центр города и обратно, жилые многоквартирные дома требуют капитального ремонта, в подвале дома по адресу ул.Курчатова, д.3 потоп канализации третью неделю, электропроводка в опасном состоянии, система отопления неисправна, эта вода похожа на наглую насмешку: https://m.vk.com/photo166637726_456240937?list=mail18406

Аватар пользователя Дмитрий Голландия
постов:
2
Дмитрий Голландия (Севастополь)
- 29/05/2019 в 13:29

Дорога вокруг через Северную (автобус Голландия - Северная) у голландцев занимает не менее 30 минут в одну сторону, итого даже при поездках только туда и обратно в рабочие дни в месяц голландцы теряют дополнительно не менее 30мин x 20 дней х 2раза в день = 20 часов в месяц из за отсутствия прямого катера в город в час-пик... и не менее 20дней x 2 раза в день x 20рублей за проезд на автобусе из Голландии на Северную и обратно = 800,00рублей, не менее! На автомобиле ежедневные поездки в город обходятся порядка 20тыс.рублей в месяц только на бензин, не считая амортизации автомобиля, потери времени, загрузки автодорог и экологического ущерба. И это без учёта того, что в Голландии много пенсионеров и детей, на кружки и в спортивные секции детей возят в город, многие школьники старше 2007 года рождения ходят в школы в городе... Почему бы не прислушаться к людям, живущим в «отрезанном» от основного города районе «Голландия»?

Аватар пользователя madam ket
постов:
14
madam ket (Севастополь)
- 29/05/2019 в 14:47

            Предлагаю обсудить:

Генеральному директору

 ГУП ГС «Севастопольский морской порт»

                           Склярову Валерию  Викторовичу

                                             Жителей пос. Голландия

 

Уважаемый  Скляров Валерий Викторович

 

Жители поселка  Голландия доводят до вашего сведения, что нас не устраивает действующее  расписание движения катеров.

В 2018 году было прямое сообщение между Голландией и Городом. Просим вернуть расписание с небольшой корректировкой.

(будничные и выходные дни)

От Города 6-30,  7-30,  9-30,  13,45, 15-30, 17-00, 23-00

Из Голландии 7-00, 8-00, 9-50, 14-30, 16-20, 17-20, 23-20

Жители Голландии оставляют за собой право обращаться в роспотребнадзор, правительство Севастополя и другие организации