18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Театр имени Луначарского в Севастополе станет бездомным почти на год

Труппа надеется, что город все же даст ей возможность играть и для родного зрителя.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 10/04/2019 в 13:19

Ирина Констатинова выразила единственно правильное компромиссное решение. Иначе никак...

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
793
Nick Stone (Cевастополь)
- 10/04/2019 в 13:47

"Ремонт отправит севастопольский театр Луначарского на длительные гастроли"...

- Сразу вспомнил фильм "Забытая мелодия для флейты". Там тоже коллектив отправили на гастроли, а потом они немного затянулись... smile 

Аватар пользователя Постовой
постов:
1163
Постовой (Россия Севастополь)
- 10/04/2019 в 13:52

Овсянников взялся за театр. Бедный театр. Теперь на спектакль, как и в парк Победы, долго не смогут попасть севастопольцы...

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 10/04/2019 в 14:07

Кто бы этого рыжего таракана отправил в длительные гастроли, в места, как говорится, не столь отдаленные. Ведь не то, что даже есть за что (это перечислять уже нет смысла, все на виду и все все знают и видят), так еще и все это с особым цинизмом и открытым презрением к местному населению.

Аватар пользователя Aleksd
постов:
343
Aleksd
- 10/04/2019 в 14:32

Не часто ли ремонты в театре луначарского делают? Яцуба в конце 2012 закончил там ремонт.  И шо... Опять?  Как то странно получается,  Путин дал распоряжение найти прошлые пропавшие 2 миллиарда и не увольняет Овсянникова за это,   а доверяет ему новые гиганские 1.5 миллиарда. Ясно что ради попила  затеяно  все. Вы спрашиваете почему Овсянников держат?  Так ради этого и держат. Вы радуетесь,  что театр и т. д.  делают не за городские деньги,  а за федеральные?  Так за эти деньги, что будут украдены,  если бы в город их дали можно было кучу всего построить и заплатить. 

Аватар пользователя Шурин
постов:
2179
Шурин (Севастополь)
- 10/04/2019 в 16:40

Можно, я убьюсьапстену от заголовка новости? Это даже не желтая пресса, а желто-голубая!hysterical

Аватар пользователя Банщик
постов:
18829
Банщик
- 10/04/2019 в 17:20

Труппа надеется, что город все же даст ей возможность играть и для родного зрителя

В кинотеатре "Дружба" есть свободный зал со сценой...haha

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 10/04/2019 в 17:59

to Банщик:  Ещё есть "ракушка"),а так думаю под видом обьёкта культурного наследия всё будет дорого и оставлено в том же состоянии(если не хуже),но освоят средств нормально.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 10/04/2019 в 19:01

опять? Недавно ремонтировали. А сколько копий сломали по поводу пожарной безопасности...  

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 10/04/2019 в 19:07

а музей художественный уже отремонтировали?

Аватар пользователя omgdenya
постов:
212
omgdenya (Севастополь)
- 10/04/2019 в 19:11

Остальные театры вообще существуют? ДК в Сахарке Балаклаве и тд, их театры. Решительно против. 

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 10/04/2019 в 19:46

to omgdenya:  На  Сахарке ДК еще дышит, а вот в Инкермане, ГРЭС давно почили

Аватар пользователя техник
постов:
519
техник (Sevastopol)
- 10/04/2019 в 21:20

Дайте угадаю. Опять ГУАР ? hystericalhystericalhystericalhaha

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2725
Алексей Макушин (Севастополь)
- 10/04/2019 в 21:28

Могут на время переехать в ДОФ. Во-первых, рядом. Во-вторых, большая и удобно расположенная для зрителей сцена. В-третьих. прекрасная акустика. ДОФ всегда использовался как сценическая площадка для концертов и выступлений известных российских театров, певцов, актеров. Если не ошибаюсь в 1987 году там давал концерт Оркестр 6-го американского флота. 

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 11/04/2019 в 0:50

Похоже,  нашим трудягам-Джинджерам от имени Гроссбоссов вручили "золотое рреволюционное оружие" -  бензопилу с дарственной надписью "Пили  - Откатывай  не щадя живота своего и чужога !". 

Аватар пользователя sinergi
постов:
137
sinergi (Севастополь)
- 11/04/2019 в 2:00

Была недавно на спектакле в Луначарского. Впечатления самые печальные! Вход в здание через рамку по одному, по этому начало задержали на полчаса. Очередь до дома пионеров была, а чуть раньше народ начать запускать слабо!?? Гардеробщицы все сонные, еле шевелятся. Очередь два человека 10 мин стою жду!!! 

Аватар пользователя Орландо
постов:
465
Орландо ()
- 11/04/2019 в 13:21

Надеюсь, они заменят старые кресла, в конце концов. И в амфитеатре поставят их не так, как сейчас, абы побольше впихнуть зрителей, плевав на все противопожарные регламенты. 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2725
Алексей Макушин (Севастополь)
- 11/04/2019 в 21:14

to Орландо:  
Надеюсь, они заменят старые кресла, в конце концов. И в амфитеатре поставят их не так, как сейчас, абы побольше впихнуть зрителей, плевав на все противопожарные регламенты. 

 Насколько помню капремонт и замену кресел вместе с акустикой и вентиляцией в "лунке" делали при В.Яцубе. Качественный ремонт и реконструкция нужны театру КЧФ, где на мой взгляд слишком высоко для зрителей особенно первых рядов расположена сцена.