13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Пролет Крымского моста сполз в море

Восстановить часть конструкции обещают за месяц-полтора.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Макс Миронов
постов:
46
Макс Миронов (Kastropol)
- 04/10/2018 в 14:15

А Землетрясения выдержит? Если уже сейчас падают пролёты.

Аватар пользователя narumbol
постов:
15875
narumbol (Севастополь)
- 04/10/2018 в 14:18

 

А Землетрясения выдержит? Если уже сейчас падают пролёты.

 Ты новость всю читал, или метеоризм одолевает?haha

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 04/10/2018 в 14:29

Чё?! А, железнодорожный пролет, не упал а уронили. А вот если землетрясение?

Аватар пользователя Conservative
постов:
1443
Conservative (Севастополь)
- 04/10/2018 в 14:32

Видимо это событие войдет в историю Нэзалэжной, как начиональный праздник!!!!!! А Клымкин расскажет что весь мост обвалился..hysterical Вобщем...ждем новостей из 404

Аватар пользователя mila710
постов:
11725
mila710 (город-герой Севастополь)
- 04/10/2018 в 14:49

to Ариша:  это не шуточки и не безобразие, а обычный приём для привлечения посетителей.
Но, честно говоря, после прочтения заголовка ёкнуло сердце.

Аватар пользователя Макс Миронов
постов:
46
Макс Миронов (Kastropol)
- 04/10/2018 в 14:53

 

to Ариша:  это не шуточки и не безобразие, а обычный приём для привлечения посетителей. Но, честно говоря, после прочтения заголовка ёкнуло сердце.

 

to mila710:  Форпост весь город читает- просматривает колонки новостей точно не  вчитываясь  в текст. Заголовок должен быть информативный и перевать суть статьи.

Аватар пользователя mila710
постов:
11725
mila710 (город-герой Севастополь)
- 04/10/2018 в 15:02

to Макс Миронов:  
Ну мало ли что где должно быть. Слово "должно"  - уже в прошлой жизни.
А вот написать "Железнодорожный пролёт..." можно было бы.

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 04/10/2018 в 15:52

 

 Или это просто шуточки?

 В приличном обществе за такие шутки в зубах бывают промежутки! aggressive

Аватар пользователя VIPded
постов:
626
VIPded (Севастополь)
- 04/10/2018 в 15:53

Наконец-то порадовали новостью северных сусидив...)))

Аватар пользователя Белухин
постов:
532
Белухин (Севастополь)
- 04/10/2018 в 16:02

to Ариша: 
Чужой он. И век его уже не долог, как мне видится. "Переформатирование" уже не поможет.

Аватар пользователя Boriskin
постов:
287
Boriskin (Sevastopol)
- 04/10/2018 в 16:10

Никто никогда не узнает всей правды, как и причины высоких цен на продукты и бензин в Крыму!

Аватар пользователя Розенбом Таврический
постов:
218
Розенбом Таврический (Севастополь)
- 04/10/2018 в 16:45

В Бандерштатах уже очередная перемога: " У оккупантов в Крыму рухнул мост" .  У них некоторые ещё не верят, что мост вообще есть, а большинство считает, что он есть, но по нему невозможно ездить т.к. он уже развалился. Велика сила промытых мозгов. По поводу аварии удивительно, что это самое серьёзное происшествие с начала строительства. Обычно такие стройки более проблемны

Аватар пользователя Сойма Река
постов:
386
Сойма Река (Севастополь)
- 06/10/2018 в 0:01

Вот радости-то у укрофашистов!crazy