Об этом сообщили в пресс-службе «Русской медиагруппы».
«Музыкальный продюсер, бизнесмен, основатель легендарной рок-группы «Земляне» Владимир Киселёв поддержал инициативу властей Забайкальской области, предложивших выплачивать денежные вознаграждения за подбитые танки Leopard (Германия)», — говорится в пресс-релизе.
Со стороны музыканта и его команды за машину первой модификации можно получить 700 тыс. рублей, а поражение немецкого танка второй модификации будет вознаграждено суммой 1 млн рублей.
О этом решении на ПМЭФ объявили певец Николай Басков и ведущая Юлия Барановская.
Инициативу поддержали также другие артисты, такие как Александр Маршал, Виктория Дайнеко, Денис Майданов, Лариса Долина, Слава, Анна Семенович, Любовь Успенская, Александр Иванов (группа «Рондо»), пишет агентство.
В феврале добровольческий батальон имени Павла Судоплатова в Запорожской области объявил вознаграждение в 12 млн рублей за каждый исправный трофейный немецкий танк Leopard, американский Abrams или британский Challenger.
Обсуждение (5)
а если, допустим, танк передали.. или захватили в целом виде.. за это тоже можно назначить награду.
to Вик Мар:
Здесь кажется запахло не этим.
Киношники будут делать муляжи танков.
Захватывать их.
А их продюссер будет им выписывать премии?
Это ведь актеры.
В кино теперь многое можно сделать.
Я правильно понимаю суть статьи?
Может им не этим надо заниматься а самим попробовать по настоящему убить настоящий танк?
Разговору много, а на встрече Путина с военкорами, кажется, Пегов сказал Президенту, что обещанные выплаты за уничтоженную технику не дают.
to Ориола:
Напрасно он к президенту с такими вопросами. Есть знающий человек, к нему надо! Севастопольские женщины как то задали подобное и получили четкий и исчерпывающий ответ!
Теперь держатся...
to seva zelay:
Что они задали?
Им тоже не заплатили на убитых детей и мужей?
И попросили больше не поднимать этот вопрос?
Хорошо попросили, так, что они не смогли отказать и теперь они молчат?
Вы это имели нам сазать?