27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Представитель МИД России Мария Захарова посетит Севастополь

Предполагается, что она расскажет студентам о твиттер-дипломатии.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Fructidor
постов:
124
Fructidor (Большая Мусора)
- 10/10/2018 в 21:44

Как насчет посетить стихийные свалки-помойки современного Севастопля, которых никогда не было и которые процветают при господине Овсянникове?

Аватар пользователя К-5
постов:
4479
К-5 (Севастополь)
- 10/10/2018 в 22:02

В прошлое посещение Захаровой нашего города, её дочку покусала бродячая собака.  Надеюсь. что девочка в школе будет. ))

Аватар пользователя mila710
постов:
11237
mila710 (город-герой Севастополь)
- 11/10/2018 в 0:06

Не надо ля-ля, собака была маленькая, хозяйская.

Аватар пользователя Сажатель
постов:
542
Сажатель (Севастополь)
- 11/10/2018 в 3:41

Снова пиар???????

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1131
alcoholic2
- 11/10/2018 в 4:18

Крымских моряков вытаскивайте госпожа Захарова и господин Лавров.  Твиттерный МИД...Решительнопротестные глубокоозабоченцы..Профессиональные демагоги

Аватар пользователя Даккар
постов:
2932
Даккар (Севастополь)
- 11/10/2018 в 6:35

Лучше бы делом занялась!

Аватар пользователя niksy46
постов:
1124
niksy46 (Севастополь)
- 11/10/2018 в 6:40

Человеку на отдыхе надо потуристить.Чем для этого плоха парадная сторона нашего города ?

Аватар пользователя 18 МАРТА
постов:
77
18 МАРТА (Севастополь)
- 11/10/2018 в 8:41

Чё за бред. Пусть лучше расскажет что нужно сделать, чтобы Севастополь очистили от мусора

Аватар пользователя sole_pg
постов:
54
sole_pg ()
- 11/10/2018 в 8:55

 

Чё за бред. Пусть лучше расскажет что нужно сделать, чтобы Севастополь очистили от мусора

 Так она же по иностранным делам, что ей ваш мусор )

Аватар пользователя Остряки
постов:
1538
Остряки (Севастополь)
- 11/10/2018 в 9:22

Что за бред, при чем к мусору мининистерство иностранных дел. Лучше бы не свинячили в городе, а то уже хуже кудрявых жителей северной Африки стали, только те нормально живут в мусоре, а тут притензии почему за мной не убирают? Хожу в парк Победы на дикий пляж и каждый день собирал мешок мусора, я уже не говорю о дворах, меняют мебель, окна и в лучшей случае бросают ее под подъездом. Даже если она уберет весь этот мусор, то через 2-3 дня он появится снова. 

Аватар пользователя Алла Шабохина
постов:
111
Алла Шабохина (Севастополь)
- 11/10/2018 в 9:37

Талант-это когда человек на своем месте. Госпожа Захарова одна из них!

Аватар пользователя Skif017
постов:
5738
Skif017
- 11/10/2018 в 9:46

Создавать туристическую отрасль следуют со строительства мусора-переработающих предприятий.....  8-мь млн. туристов с материка!!!- это не шутки, это апокалипсис Крыма

Аватар пользователя Остряки
постов:
1538
Остряки (Севастополь)
- 11/10/2018 в 9:53

Может ей еще вскапать все газоны по дворам, которые уничтожили владельцы автотранспорта,  вместо травы огромные ямы от колес в которых стоит вода и которые предприимчивые граждане засыпают строительным мусором. Таких граждан действительно раньше не было, я помню свое детство, когда целыми семьями опкапывали деревья, вскапывали газоны, сажали цветы. 

Аватар пользователя Сибирь
постов:
2783
Сибирь (Севастополь)
- 11/10/2018 в 10:13

to Остряки:   Таких граждан действительно раньше не было, я помню свое детство
Сами ответили на свой вопрос - проживающие в Севастополе - не есть севастопольцы. Нас осталось мало (видимо только каждый четвертый), мы за всеми мусор не уберем.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1131
alcoholic2
- 11/10/2018 в 10:57

 

Талант-это когда человек на своем месте. Госпожа Захарова одна из них!

 Талант у нее драматической актрисы.  Абсолютно бесполезный персонаж,ей в театр нужно идти. От постояного нытья тошно уже и жить не хочется

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1131
alcoholic2
- 11/10/2018 в 11:09

 

Может ей еще вскапать все газоны по дворам, которые уничтожили владельцы автотранспорта,  вместо травы огромные ямы от колес в которых стоит вода и которые предприимчивые граждане засыпают строительным мусором. Таких граждан действительно раньше не было, я помню свое детство, когда целыми семьями опкапывали деревья, вскапывали газоны, сажали цветы. 

 Все и в наше время было.  И мусорили и ломали скамейки,били фонари,убивали кошек,хулиганили .  Все это было при Союзе с еще большим масштабом. Только не афишировалось и службы по уборке лучше работали. И пляжи мусором завалены были 

Дикие меньше ибо и народу меньше ходило туда.  За Автомагазином в степи вся степь засыпана мусором была,народ туда просто высыпал с ведер.  По всей степи окровавленные тряпки ветром носило,очень много... Мы детьми там шатались все понять не могли что это за тряпки такие.Потом с возрастом поняли

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
223
Атос Иноходец (Севастополь)
- 11/10/2018 в 11:43

to alcoholic2:  Памятливый, а кроме тряпок что интересное было? Или это самые сильные воспоминания?

Аватар пользователя nord
постов:
9614
nord (севастополь)
- 11/10/2018 в 11:46

Неужели и в МИДе уже зарплаты не хватает, что приходится лекции читать?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1131
alcoholic2
- 11/10/2018 в 11:49

 
to Атос Иноходец:  Я всегда пишу как есть,  а не мифы придумываю.  Чисто было в центре а в спальных районах  на окраинах я б такого не сказал .  

 

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
223
Атос Иноходец (Севастополь)
- 11/10/2018 в 12:06

to alcoholic2:  Знаю, так и было, но че вспоминать-то, Камышовая была и Стрелка, потом осваивать начали.

Аватар пользователя ielel
постов:
1307
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 11/10/2018 в 12:12

Я так поняла, что Захарова бросилась на защиту Киселева и его домика в Коктебеле??? Ну-ну...

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22730
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 11/10/2018 в 12:37

Михаилу Аксёнову ещё ни копейки за работу собачьего приюта не заплатили. А это уже 5 месяцев!

Так что поберечься стоит. 

В прошлое посещение Захаровой нашего города, её дочку покусала бродячая собака.  Надеюсь. что девочка в школе будет. ))

 

Аватар пользователя Остряки
постов:
1538
Остряки (Севастополь)
- 11/10/2018 в 17:01

to Сибирь:  
Сами ответили на свой вопрос - проживающие в Севастополе - не есть севастопольцы. Нас осталось мало (видимо только каждый четвертый), мы за всеми мусор не уберем.
У меня однокласников осталось точно четверть, остальные уехали в Россию, теперь слава Богу и я к ним присоединился, а за 25 лет понаехали сами знаете откуда. Покупал квартиру у украинского военного договорились, что когда он уедит то оставит ключи в ящике, перед этим наведет в квартире порядок, позвонил, но в квартире оставил старую мебель, горы мусора, даже ведро с помоями и помои на плите. Делать нечего позвонил мусорщикам, когда стали выгребать из квартиры мусор в мешках со старым цементом нашли 100 долларов заначки от жены. biggrin С паршивой овцы хоть шерсти клок. 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1214
patriot7 (Köln)
- 11/10/2018 в 17:25

to ielel: Не понятно как вы из статьи это поняли?
 
Я так поняла, что Захарова бросилась на защиту Киселева и его домика в Коктебеле??? Ну-ну...

 

Аватар пользователя ielel
постов:
1307
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 11/10/2018 в 19:12

to patriot7:  а что тут непонятного? Про брифинг в доме Киселева она заявила сразу после нападок на него и на его домик в СМИ. На всякий случай: очень уважаю Захарову - она публично очень грамотно дает прос.....ся всем врагам России. 

 

Аватар пользователя patriot7
постов:
1214
patriot7 (Köln)
- 11/10/2018 в 20:45

 
to ielel:  Провести брифинг в пику набросившимся на Киселева СМИ это не бросаться защищать. Поэтому и не понял. smile 

Аватар пользователя Crew
постов:
576
Crew (Севастополь)
- 11/10/2018 в 22:54

зачем?