12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Поддержи Матросский бульвар: где, как и когда

В Севастополе продолжается сбор подписей в поддержку реконструкции Матросского бульвара фондом «35-я береговая батарея».

Обсуждение (12)

Аватар пользователя bm 44a
постов:
42
bm 44a (Севастополь)
- 03/12/2018 в 16:22

Одни пожилые люди на фото. Молодёжь не верит.

Аватар пользователя Uta
постов:
1542
Uta (Севастополь)
- 03/12/2018 в 16:39

to bm 44a:  
молодежь работает с 9 до 18

Аватар пользователя masusimaru
постов:
210
masusimaru (sevastopol)
- 03/12/2018 в 17:13

значит так молодежи надо...

Аватар пользователя Чешуя Змеиная
постов:
247
Чешуя Змеиная (Севастополь)
- 03/12/2018 в 17:32

to Aleks kreanу:  Вы глупый что ли? Вам фото каждого покажут что ли? достаточно того, что подписи не фейковые, приходят реальные люди , а не тролли

Аватар пользователя Stonecold
постов:
381
Stonecold (Севастополь)
- 03/12/2018 в 17:41

Я из "молодёжи" и  я работаю, но скачал лист, подпишу и принесу. В чём вопрос? Не надо про молодёжь говорить, я за Чалого и заксобрание, как и мои друзья!

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3086
Алексеевич ( Севастополь)
- 03/12/2018 в 18:10

to Aleks kreanу:   вы там были ? . Я был   идут люди  всех возрастов

Аватар пользователя старый русский
постов:
1194
старый русский (Севастополь)
- 03/12/2018 в 18:50

to Aleks kreanу:  Ехай! Ехай... навсегда!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
3266
Paul_S (Севастополь)
- 03/12/2018 в 19:47

to Aleks kreanу:  
    Если бы было- ужебы опубликовали.  Хотябы студенческую группу привели и сфотографировали.

 Тупые дешевые пиарщики пупса - именно так бы и сделали, как вы говорите! "За зачеты". Еще бы в маечки "фирменные" одели и пару сотен бюджета перед НГ в счет ФЦП как работу с молодежью на эти маечки списали.  Вы видимо 100% как раз из них. из этих тупых "креативщиков". :)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1131
alcoholic2
- 03/12/2018 в 21:54

 

Одни пожилые люди на фото. Молодёжь не верит.

 Все правильно .На выборах явка низкая и политикой практически неинтересуются. А кто интересуется, не побоюсь сказать  больше сочувствуют Навальному. И хоть наизнанку пускай власть вывернется с этой патриотической пропагандой ,пока не будет повышаться уровень жизни в стране все так и будет.Будут взрослеть и думать как на загнивающий запад уехать ,там где дети наших властьимущих и буржуазии  живут и учаться. Спросите у наблюдателей на выборах -сколько той молодежи на участках было

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1131
alcoholic2
- 03/12/2018 в 21:56

to Алексеевич: 

to Aleks kreanу:   вы там были ? . Я был   идут люди  всех возрастов

 Я там был ,одни немолодые  люди. И не идет молодежь не потому что они против Чалого а потому что многие разочаровались в том что сейчас происходит вокруг в стране. Погрязшей во лжи и коррупции


 

;

Аватар пользователя gevic
постов:
5636
gevic (Sevastopol)
- 04/12/2018 в 1:14

Похоже, кому-то очень позарез продудееть молодёжи уши, что это всё пустое дело  .  Чтобы нигде не чесалось протест выражать.

Аватар пользователя Аксенов зпт Остров Крым
постов:
66
Аксенов зпт Остров Крым (Севастополь)
- 04/12/2018 в 21:00

Конечно поддержим и  всех через дорогу переведем...а вот хозяйничать  пройдохам из прошлого   Севастополя  вряд ли получится.