8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Онкодиспансер в Севастополе «разбивается» о бумажный барьер

Жалобы в ФАС на заказчика строительства сыплются как из рога изобилия, и похоже, это уже традиция.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3844
Даккар (Севастополь)
- 04/04/2019 в 19:48

Значит кому то выгодно такое "строительство"!!!Найден способ тырить длительное время денюжку.

Аватар пользователя strelec
постов:
17021
strelec (Севастополь)
- 04/04/2019 в 19:54

Специально  выдвигают невыполнимые  условия конкурса,чтобы отсечь опытные организации и заключить контракт с очередной фирмой-однодневкой с уставным капиталом 10 000руб. без опыта, техники и специалистов,но согласную на крутой откат.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1569
Conservative (Севастополь)
- 04/04/2019 в 20:08

Нелюди и нехристи!!!!!!!!!!!!

P.S. Все остальные мои коментарии носят искключительно ненормативную лексику и оскорбления в адрес ...(вообщем законом запрещено в адрес правительства)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3447
Тина Севастополь
- 04/04/2019 в 20:27

to Conservative:  А в адрес пупса разрешается.
И я этим пользуюсь.
Раньше банили, а теперь нет.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
648
Влад-N (Севастополь)
- 04/04/2019 в 21:21

Проф.уровень заказчика-ГБУ "Дирекция кап.строительства" ниже плинтуса.Уровень этот допускает только строительство только дворовых площадок для сушки белья. Вспомните сколько лет "мучили" развязку(огурец)! дорога на Симонок(1,5 км эл.кабеля не узрили при выдаче ПСД в производство---клоуны),а подключение газа в Инкермане,Полюшко,Солнечном и др.-привели 11 км трубы в никуда!

А сложные в реализации проекты (КОС,ОД).........да для них это вообще... китайские иероглифы+ арабской вязью выполненные клинописью. 

Вот и весь секрет Полишинеля: делают вид,что ищут черную кошку в темной комнате.

А в каком "сыромятном" виде ПСД выставляется на торги и затем выдается заказчиком в производство...ужОС!!!

Но над ним (заказчиком) Департамент КС есть.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 04/04/2019 в 21:45

Должностных лиц заказчика и проектанта надо срочно иньекционным путем заразить онкозаболеванием с длительностью инкубационного периода не более 6 месяцев и с длительностью острой фазы заболевания в 3-4 года. С возможностью излечения с вероятностью 50% (не звери чай). Когда их "жареный петух в жопу клюнет", тогда оные должностные лица будут быстрее поворачиваться с бумажной и строительной волокитой. Конечно, это "шутка чёрного юмора", но в каждой шутке только доля шутки.

Аватар пользователя Divan
постов:
45
Divan (Севастополь)
- 04/04/2019 в 22:14

И толку что Путин приезжал! Можно пудумать он не знает о проблемах наших, показывает тем самым своё отношение к народу

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 05/04/2019 в 9:34

 

Должностных лиц заказчика и проектанта надо срочно иньекционным путем заразить онкозаболеванием с длительностью инкубационного периода не более 6 месяцев и с длительностью острой фазы заболевания в 3-4 года. С возможностью излечения с вероятностью 50% (не звери чай). Когда их "жареный петух в жопу клюнет", тогда оные должностные лица будут быстрее поворачиваться с бумажной и строительной волокитой. Конечно, это "шутка чёрного юмора", но в каждой шутке только доля шутки.

В 50-е американцы эксперементировали на преступниках , - заразить практически невозможно.