Новости Севастополя

Ночной Севастополь с высоты птичьего полёта

Служба новостей ForPost

Блогер и аэрофотограф Станислав Забурдаев запечатлел роскошные виды вечернего и ночного города с высоты птичьего полёта.

В объектив аэрофотографа Станислава Забурдаева попали центральная часть города с Севастопольской и Южной бухтой, а также Балаклава, которые он снимал в вечернее и ночное время.

Блогер путешествует по миру, запечатлевает колоритные пейзажи разных стран, преимущественно с высоты птичьего полёта с помощью квадрокоптера.

17673
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (44)
Atos
8095
Atos

Какой же красивый у нас город! Севастополь, ты самый лучший город в мире!

VicMich
3010
VicMich

Шикарные снимки, респект!

Вифлеем
5754
Вифлеем

Какой красивый наш город! Я счастлива , что здесь родилась и живу.15 лет училась и жила в других городах. Мне есть с чем сравнить и лучшего города нет для меня.

Батюшка
366
Батюшка

Отлично, впечатляет))) спасибо автору и почтение!!!

Вероника Терновская
604
Вероника Терновская

Спасибо за фото , интересные снимки!

Яна Ю
566
Яна Ю

Нет города красивее!

@ндрей59
640
@ндрей59

+100500!!!Изумительно!!!

МарусяМ
259
МарусяМ

Потрясающе... слов нет

karpukhin
416
karpukhin

как приятно быть жителем такого города

Нурлан Мусаев
717
Нурлан Мусаев

А ещё бы мою Корабельную сторону...

Саша Ковалев
233
Саша Ковалев

Здорово, что дроны стали доступны и каждый может позволить себе снимать.
Жаль только, что ЕР пытается их запретить, сделать полёты дронов чуть ли не по спец. разрешению от мин. транса, погранцов и вообще.

Fedyya
134
Fedyya

Какой красивый у нас город. Будем надеяться, что с приходом новой власти, он будет ещё больше хорошеть и для этого есть все предпосылки. Классно, что сейчас много инвестируют в Севастополь и развивают не только туристическую отрасль, но и сельское хозяйство.

Дарья Зубарева
80
Дарья Зубарева

На самом деле очень красивый город, да и весь Крым очень радует своими красочными видами, тёплым морем и приветливыми людьми. Россия вернула себе уголок счастья, который так нещадно запускала Украина.

aquila
7878
aquila

Как красиво у нас! Будет ещё лучше! Помоем, починим, отреставрируем, наладим, запустим! Всё будет хорошо! Будет третья столица!

Adamson
2270
Adamson

Фотки хорошие. А как у нас на сегодняшний день обстоят дела насчёт разрешений на такие полёты?

Вифлеем
5754
Вифлеем

to Vola (Севастополь)

Спасибо за Москву. !!! Была 20 лет назад и не представляла , что она так изменилась и стала очень красивым современным городом. Но для меня она очень большая. Там не чувствуется связи с землей . Она просто подавляет своей огромностью. Но она наша СТОЛИЦА.

Platini
165
Platini

Как красиво у нас! Будет ещё лучше! Помоем, починим, отреставрируем, наладим, запустим! Всё будет хорошо! Будет третья столица!
Ну, так уже начали реставрировать. Открыли лагерь "Артек", точнее уже достаточно много корпусов. Лично для меня эта новость была очень приятна, ведь я там далеко не одно лето провела, ещё до распада СССР. А вот Украина этот детский лагерь, конечно, запустила.

Лёпсик
8392
Лёпсик

Люблю мой город!

севастопольский моряк
56
севастопольски…

Вечная память героям!
Гордимся родиной!

Просто врач
7203
Просто врач

to севастопольский моряк (Севастополь) Вечная память героям! (???)
Гордимся родиной!

ВЫ, батенька, из наших?

Диана Мирзаева
1
Диана Мирзаева

Будет третья столица!
Зачем оно Вам?))) Пусть будет какой есть. Просто ухоженный, чистый и красивый город.

Олег Березенко
2587
Олег Березенко

to Adamson ((Сын Адама) Moscow - Sevastopol) Фотки хорошие. А как у нас на сегодняшний день обстоят дела насчёт разрешений на такие полёты? Адамыч, разрешение на бороду и очки имеете?

Олег Березенко
2587
Олег Березенко

Пусть будет какой есть. Просто ухоженный, чистый и красивый город. К сожалению, он уже давно не таков. И тенденции к исправлению не видно.

Москва с вами, севастопольцы!
1873
Москва с вами,…

Просто завораживающая красота!

yury
1619
yury

...............КВАДРОКОПТЕР,хорошо,а если приземлиться,то квадрожопер по всем направлениям.........

centurion8080
11
centurion8080

какой же красивый наш город Герой.Я горжусь,что Севастополец!

vovapt
1203
vovapt

to Олег Березенко

Может еще нужно разрешение на то, чтобы дышать.

vovapt
1203
vovapt

Здорово, что дроны стали доступны и каждый может позволить себе снимать. Жаль только, что ЕР пытается их запретить,
А что, есть данные, что у ЕР с головой не все в порядке?

Juja777
64
Juja777

На последнем фото ГАИшники ожидают очередную жертву на въезде на Исторический.

gunzah
6241
gunzah

Хорошие снимки, впечатляющие, автору - респект!

Олег Березенко
2587
Олег Березенко

to vovapt Может еще нужно разрешение на то, чтобы дышать. Есть такой у нас Росприроднадзор. Так налог на воздух с предприятий он уже собирает. Скоро и до отдельных людишек дойдут.

NikOll
1762
NikOll

Саша Ковалев Здорово, что дроны стали доступны и каждый может позволить себе снимать. Жаль только, что ЕР пытается их запретить, сделать полёты дронов чуть ли не по спец. разрешению от мин. транса, погранцов и вообще.

Вещь хорошая , но для воздушного движения - опасная. Вдруг какому-нибудь владельцу захочется поснимать в зоне полетов аэропорта. Запрещать , конечно - глупость. А вот программу ( или типа вставляемой СИМ- карточки для каждого региона ) , которая ограничивает перемещение ( и по высоте) дронов над определенными территориями очень нужна . Как то так .)))

Наш город - чудо!

I.N
330
I.N

Инкерман

narumbol
16397
narumbol

А аэрофотограф, что за фрухт?
Оператор квадрокоптера, или парашютитст с фотоаппаратом?
ЗЫ.В каждом кадре - рыбий глаз! Хоть перспектива взгляда и непривычна, но мне больше фотки Югансона пО душе, чем этот ширпотреб...
ИМХО сугубо моЁ!

NikOll
1762
NikOll

Олег Березенко to vovapt Может еще нужно разрешение на то, чтобы дышать. Есть такой у нас Росприроднадзор. Так налог на воздух с предприятий он уже собирает. Скоро и до отдельных людишек дойдут.

Для сведения и к примеру - территории лечебных и профилактических мед.учереждений ( больниц и поликлиник ) выбираются по " чистоте" воздуха" -минимальному количеству вредных веществ.
Если деятельность предприятия повышает их количество - деньги берутся для посадки новых деревьев и т. п. на территориях или рядом с больницами . Детские сады , школы...требуют того же самого. В идеале , но , тем не менее.

NikOll
1762
NikOll

Vola (Севастополь)

Спасибо , очень хорошие видео.

gevic
6529
gevic

to Забурдаевto Vola (Севастополь)

Заблиненнно !.... То есть, «савсем спасибо !...» - за такого сокола в душе .

Лариса Микитченко
18
Лариса Микитченко

Огромное спасибо за фото!Скинула своим хохлятам.

garfuha-777
3
garfuha-777

Люблю тебя,мой самый лучший город Севастополь!!!

xstazio
1
xstazio

ЗЫ.В каждом кадре - рыбий глаз! Хоть перспектива взгляда и непривычна, но мне больше фотки Югансона пО душе, чем этот ширпотреб... ИМХО сугубо моЁ!
Где там «рыбий глаз»? Ты вообще знаешь, что это такое?
Югансон, перелогиньтесь! ;)

SashylyaL
2
SashylyaL

Красотищааааа

Marina Rubanova
108
Marina Rubanova

Самый красивый , самый любимый город на земле !

За Родину!
75
За Родину!

Супер! Спасибо автору !!!!!

Главное за день

Минобороны через суд пытается забрать катерный причал практически напротив Графской пристани

Причал № 87 находится вплотную к военно-морскому госпиталю, но почему-то числится за Севморпортом.
10:02
12
1142

В севастопольской Стрелке на месте гаражей планируют построить жилой комплекс

Ранее более 60 гаражей в районе проспекта Гагарина приговорили к сносу.
09:02
14
2219

Севастополь — Оренбург: что объединяет два краевых форпоста России

ForPost неожиданно нашёл много общего между Севастополем и Оренбургом.
20:00
0
741

В Москве скончалась раненная осколками дрона ВСУ севастопольская девочка

За её жизнь боролись и местные, и столичные врачи.
18:01
6
4094
Туризм

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
981

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
574

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1122

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1587

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
3467