Новости Севастополя

Начальник севастопольской полиции прервал молчание

Первая за два года встреча с журналистами длилась около получаса.

Служба новостей ForPost

Во время пресс-конференции, первой за два года руководства управлением Министерства внутренних дел России по Севастополю, генерал-майор полиции Василий Павлов рассказал: за это время уровень преступности в нашем городе сократился в два раза, улучшилась раскрываемость преступлений, в том числе в сфере незаконного оборота наркотических средств.

«Мне самому говорить и хвастаться достигнутыми результатами по линии борьбы с наркотиками, наверное, будет неправильно. Я назову цифры. Всё-таки на 34% увеличилась раскрываемость. Потом, мы изымаем очень большое количество наркотиков, в том числе и солей. Ещё надо сказать, что за 2017 год мы выявили три преступления по статье 210. Это организованные преступные группы, которые занимались организацией и поставкой сюда наркотических веществ», — перечислил начальник управления МВД России по Севастополю Василий Павлов.

По его словам, подразделением полиции выявлено 7 преступлений экстремистской направленности, пресечено 8 правонарушений, связанных с публичной демонстрацией нацистской символики и символики националистических организаций. И главное, снизилось насилие в подростковой среде, в два раза меньше совершено преступлений в отношении несовершеннолетних. Немало сил прилагают севастопольские полицейские в борьбе с коррупцией, в том числе в своих рядах.

«Вы знаете, Министерство внутренних дел России — это то ведомство, которое реально, своими силами борется с коррупционерами среди себя. Я не знаю другого ведомства, которое так бы боролось по выявлению не только коррупционеров, но и правонарушителей», — сказал Павлов.

В ходе пресс-конференции он сообщил, что угрожавший журналисту Независимого телевидения Севастополя злоумышленник сбежал на Украину.

В заключение встречи Василий Павлов заявил, что открыт для прессы.

6188
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (17)
Всевластье наглых
37
Всевластье наглых

 Лучше они бы в фильме 17 Мгновений Весны замазали ныцисткую символику. 

55555
7839
55555

Павлов в 2018 про 2017: Я назову цифры. Всё-таки на 34% увеличилась раскрываемость.

Павлов в 2017 про 2014-2016:

«За последние три года показатель раскрываемости преступлений возрос с 20,2 процента до 56,8 процента. Вдвое снизился остаток нераскрытых дел».

Жонглирование цифрами отчётов, отчёты участковых - липовые, ППС ночами работает на пользу нарушителям, ДПС - взяточники, руководство МВД не соблюдает ПДД и не требует такого соблюдения от подчинённых.

С коррупционерами в своих рядах МВД борется больше остальных ведомств? Наверное, потому, что коррупционеров в МВД больше всего, Захарченко спросите - кандидата экономических наук. С правонарушителями в своих рядах генерал Павлов борется? На заявления и фото о правонарушениях ППС, дежурного, руководства Ленинского УМВД - 0 реакции, 0 борьбы. За многочисленные нарушения ПДД руководством УМВД на переходе у Ленина, 66 заявитель в ответ от руководства МВД получил угрозы, от генерала Павлова пустые слова: проводим проверку - после которых нарушения были продолжены.

Генерал среди небездельников, небездельник среди генералов - только по отчётам.

Депутаты живут в своём мире, каждый год заслушивая Отчёт этого небездельника, дают ему разрешение продолжать в том же духе.

http://коррупция-в-мвд.рф

 

Тимур
12439
Тимур

to Всевластье наглых:  

 Лучше они бы в фильме 17 Мгновений Весны замазали ныцисткую символику. 

 А не пора ли нам начать считать нацистской сиволикой всю используемую бандеровцами атрибутику,в т.ч. государственную.

1965
7796
1965

   Заголовок нелепый какой-то у этой вполне себе полезной информации.

1965
7796
1965

to Всевластью наглому:  

   Исцеляющийся! Что обозначает очередная табличка?

викторсоколец
683
викторсоколец

Раньше в милицию народ направлял самых достойных сынов рабочих и крестьян,

передовиков пр-ва, актив. комсомольцев по Комсом. путёвке.

Рабочих и крестьян  споили, передовики на 5-ом, комсомольцы стали олигархами.

Так чьи сыны (и дочки)

Историческая справка. полиция была в царское время(самодержавие)

Городовой,околоточный,надзиратель,исправник.- полицмейстер

Ездили на конных пролётках, все были в белых кителях, от180см ростом и от 80 кг весом,

дабы своим великолепием  привести к   ПОСЛУШАНИЮ и ПОКОРНОСТИ

обывателей  Российской Империи

Все дворники были агентами охранки..

Читайте классиков..

 

АндрейИванов
1
АндрейИванов

а как сюда видео прикрепить?

Вера Никитина
1190
Вера Никитина

«Вы знаете, Министерство внутренних дел России — это то ведомство, которое реально, своими силами борется с коррупционерами среди себя. Я не знаю другого ведомства, которое так бы боролось по выявлению не только коррупционеров, но и правонарушителей», — сказал Павлов.

-  Да,   МВД г. Севастополь  в борьбе по выявлению коррупционеров, под  вашим руководством,   -  первые с конца ноты.bye2

sapun
9282
sapun

Еще бы взяли за одно место тех, кто рисует рекламу соли на наших домах!!!

Sevvv
832
Sevvv

Ждуна видел, молчуна ещё нет:)

rotor
3186
rotor

Пусть господа полицейские наведуются нак улицу Ульянова со стороны заброшенных огородов,где уже 2 года проживают господа без документов и постоянного места жительства!!!Построили  себе индейское поселение и никто их не трогает....там и наркотики...и пьянство и сплошная антисанитария и аморалка!!! А кругом дети ходят!!Или ждёте очередного ЧП?

niksy46
1805
niksy46

Не царское это дело бомжей по огородам гонять.У нашего главного полицейского заботы другие: "Как растянуть небольшую получку,как накормить малолетнюю внучку, а утром чиновник вас вызовет строгий и вежливо скажет:"Платите налоги". (Джанни Родари)

Кошмар Иванович
51
Кошмар Иванович

Да все правильно, сначала поработать, а потом уже говорить. Или пришел и сразу говорить? Только о чем?

Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Его только что гнилыми помидорами не закидали в Инкермане(видно, не созон еще был), когда он на общественных слушаниях попытался добиться одобрения жителями строительства СИЗО(ИВС) в самом центре Инкермана.

Paul_S
5438
Paul_S

Генерал-майор, когда гастарбайтеров лебедевских с Античного проспекта из подвалов выгонишь? А то они на твои погоны ... клали! Или того... Жители сами должны свою безопасность обеспечивать? Так ты так и скажи. Только потом - без претензий. 

ДмитрийЮгов
365
ДмитрийЮгов

ну вот... оказывается открыт, а мы думали- мухами засижен, и заванялся, ан нет, жив и открыт, раз в 2 года.. и это правильно, пусть молчит- за умного сойдёт... п.с. про наркотики хорошо завернул, я чуть было не поверил.))))) 

Главное за день

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
4
1096

Директор школы из Ялты под арестом в Киеве: что известно и каковы шансы на возвращение

Женщину во время поездки к матери задержали за «коллаборационную деятельность».
11:28
17
3263

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1816

Полуостров в снежном плену: как самый восточный регион переживает испытание стихией

Входы в подъезды завалены снегом, транспорт остановлен, а уроки в школах отменены.
14:16
0
1214

35-я батарея сменила директора

Валерий Володин передал должность молодому преемнику.
08:00
1
3594
Туризм

Открыта ли Грузия для россиян, родившихся в Севастополе и Крыму?

Всё решает человеческий фактор на таможне.
20:00
4
1088

Севастопольцев приглашают научиться ходить в горы самостоятельно

Занятия проводят опытные инструкторы бесплатно.
17:05
0
705

В Севастополе гранты на туризм превращаются в иски

Пока субсидии хотят забрать у трёх грантополучателей.
20:00
4
1814

Как популярная зимняя забава обернулась смертельным аттракционом

За новогодние праздники тюбинги унесли жизни россиян и покалечили их.
17:15
0
1164

Россияне соскучились по отдыху за границей

Количество путешествий по России за 2025 год выросло всего на 1%.
14:18
1
420

На что «Артеку» выделили больше 70 миллиардов рублей

В программу на 5 лет включили филиал на Азове, обновление инфраструктуры и расширение образовательных программ.
18:26
0
1417