Новости Севастополя

Начальник севастопольской полиции прервал молчание

Первая за два года встреча с журналистами длилась около получаса.

Служба новостей ForPost

Во время пресс-конференции, первой за два года руководства управлением Министерства внутренних дел России по Севастополю, генерал-майор полиции Василий Павлов рассказал: за это время уровень преступности в нашем городе сократился в два раза, улучшилась раскрываемость преступлений, в том числе в сфере незаконного оборота наркотических средств.

«Мне самому говорить и хвастаться достигнутыми результатами по линии борьбы с наркотиками, наверное, будет неправильно. Я назову цифры. Всё-таки на 34% увеличилась раскрываемость. Потом, мы изымаем очень большое количество наркотиков, в том числе и солей. Ещё надо сказать, что за 2017 год мы выявили три преступления по статье 210. Это организованные преступные группы, которые занимались организацией и поставкой сюда наркотических веществ», — перечислил начальник управления МВД России по Севастополю Василий Павлов.

По его словам, подразделением полиции выявлено 7 преступлений экстремистской направленности, пресечено 8 правонарушений, связанных с публичной демонстрацией нацистской символики и символики националистических организаций. И главное, снизилось насилие в подростковой среде, в два раза меньше совершено преступлений в отношении несовершеннолетних. Немало сил прилагают севастопольские полицейские в борьбе с коррупцией, в том числе в своих рядах.

«Вы знаете, Министерство внутренних дел России — это то ведомство, которое реально, своими силами борется с коррупционерами среди себя. Я не знаю другого ведомства, которое так бы боролось по выявлению не только коррупционеров, но и правонарушителей», — сказал Павлов.

В ходе пресс-конференции он сообщил, что угрожавший журналисту Независимого телевидения Севастополя злоумышленник сбежал на Украину.

В заключение встречи Василий Павлов заявил, что открыт для прессы.

6206
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (17)
Всевластье наглых
37
Всевластье наглых

 Лучше они бы в фильме 17 Мгновений Весны замазали ныцисткую символику. 

55555
7839
55555

Павлов в 2018 про 2017: Я назову цифры. Всё-таки на 34% увеличилась раскрываемость.

Павлов в 2017 про 2014-2016:

«За последние три года показатель раскрываемости преступлений возрос с 20,2 процента до 56,8 процента. Вдвое снизился остаток нераскрытых дел».

Жонглирование цифрами отчётов, отчёты участковых - липовые, ППС ночами работает на пользу нарушителям, ДПС - взяточники, руководство МВД не соблюдает ПДД и не требует такого соблюдения от подчинённых.

С коррупционерами в своих рядах МВД борется больше остальных ведомств? Наверное, потому, что коррупционеров в МВД больше всего, Захарченко спросите - кандидата экономических наук. С правонарушителями в своих рядах генерал Павлов борется? На заявления и фото о правонарушениях ППС, дежурного, руководства Ленинского УМВД - 0 реакции, 0 борьбы. За многочисленные нарушения ПДД руководством УМВД на переходе у Ленина, 66 заявитель в ответ от руководства МВД получил угрозы, от генерала Павлова пустые слова: проводим проверку - после которых нарушения были продолжены.

Генерал среди небездельников, небездельник среди генералов - только по отчётам.

Депутаты живут в своём мире, каждый год заслушивая Отчёт этого небездельника, дают ему разрешение продолжать в том же духе.

http://коррупция-в-мвд.рф

 

Тимур
12439
Тимур

to Всевластье наглых:  

 Лучше они бы в фильме 17 Мгновений Весны замазали ныцисткую символику. 

 А не пора ли нам начать считать нацистской сиволикой всю используемую бандеровцами атрибутику,в т.ч. государственную.

1965
7796
1965

   Заголовок нелепый какой-то у этой вполне себе полезной информации.

1965
7796
1965

to Всевластью наглому:  

   Исцеляющийся! Что обозначает очередная табличка?

викторсоколец
683
викторсоколец

Раньше в милицию народ направлял самых достойных сынов рабочих и крестьян,

передовиков пр-ва, актив. комсомольцев по Комсом. путёвке.

Рабочих и крестьян  споили, передовики на 5-ом, комсомольцы стали олигархами.

Так чьи сыны (и дочки)

Историческая справка. полиция была в царское время(самодержавие)

Городовой,околоточный,надзиратель,исправник.- полицмейстер

Ездили на конных пролётках, все были в белых кителях, от180см ростом и от 80 кг весом,

дабы своим великолепием  привести к   ПОСЛУШАНИЮ и ПОКОРНОСТИ

обывателей  Российской Империи

Все дворники были агентами охранки..

Читайте классиков..

 

АндрейИванов
1
АндрейИванов

а как сюда видео прикрепить?

Вера Никитина
1190
Вера Никитина

«Вы знаете, Министерство внутренних дел России — это то ведомство, которое реально, своими силами борется с коррупционерами среди себя. Я не знаю другого ведомства, которое так бы боролось по выявлению не только коррупционеров, но и правонарушителей», — сказал Павлов.

-  Да,   МВД г. Севастополь  в борьбе по выявлению коррупционеров, под  вашим руководством,   -  первые с конца ноты.bye2

sapun
9436
sapun

Еще бы взяли за одно место тех, кто рисует рекламу соли на наших домах!!!

Sevvv
832
Sevvv

Ждуна видел, молчуна ещё нет:)

rotor
3186
rotor

Пусть господа полицейские наведуются нак улицу Ульянова со стороны заброшенных огородов,где уже 2 года проживают господа без документов и постоянного места жительства!!!Построили  себе индейское поселение и никто их не трогает....там и наркотики...и пьянство и сплошная антисанитария и аморалка!!! А кругом дети ходят!!Или ждёте очередного ЧП?

niksy46
1805
niksy46

Не царское это дело бомжей по огородам гонять.У нашего главного полицейского заботы другие: "Как растянуть небольшую получку,как накормить малолетнюю внучку, а утром чиновник вас вызовет строгий и вежливо скажет:"Платите налоги". (Джанни Родари)

Кошмар Иванович
51
Кошмар Иванович

Да все правильно, сначала поработать, а потом уже говорить. Или пришел и сразу говорить? Только о чем?

Владимир Ну очень Мудрый
5344
Владимир Ну оч…

Его только что гнилыми помидорами не закидали в Инкермане(видно, не созон еще был), когда он на общественных слушаниях попытался добиться одобрения жителями строительства СИЗО(ИВС) в самом центре Инкермана.

Paul_S
5438
Paul_S

Генерал-майор, когда гастарбайтеров лебедевских с Античного проспекта из подвалов выгонишь? А то они на твои погоны ... клали! Или того... Жители сами должны свою безопасность обеспечивать? Так ты так и скажи. Только потом - без претензий. 

ДмитрийЮгов
365
ДмитрийЮгов

ну вот... оказывается открыт, а мы думали- мухами засижен, и заванялся, ан нет, жив и открыт, раз в 2 года.. и это правильно, пусть молчит- за умного сойдёт... п.с. про наркотики хорошо завернул, я чуть было не поверил.))))) 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

«Дацук Ф»: ложка из балки Бермана рассказала судьбу бойца, который вернулся

Ложка сломалась в руках солдата во время короткого привала 9 мая 1944 года.
08/05/2026 20:00
2268

ПСБ обещает быть бережным к Севастополю при строительстве отеля у «Скалок» и школы у Херсонеса

О проектах бизнес и власть говорят одинаковыми формулировками.
08/05/2026 14:03
1589

ВСУ сегодня днём ударили по Перми: что известно

Пострадали административное здание, медицинское отделение и многоэтажка.
07/05/2026 16:15
2506

Как Брянск пережил жестокую атаку сотни дронов ВСУ

Над регионом сбили более 100 беспилотников — известно о раненых людях.
07/05/2026 11:19
3071

Неприглядная правда попавших в немецкий плен защитников Севастополя

На примере командира 134-го гаубичного артполка Бориса Кубарского и командира 130-мм батареи на Малаховом кургане Алексея Матюхина.
06/05/2026 19:00
13408
Туризм

ЕСТЬ ТЕМА. Каким магнитом Китай притягивает российских туристов?

Это уже не место закупок, а альтернатива Турции.
08/05/2026 16:00
382

Мужчины оказались вреднее для планеты, чем женщины

В частности особенно виноваты мужчины Запада.
08/05/2026 11:47
504

В каких городах России после майских резко подешевеют отели

Прошедшие праздники стали «отрезвляющими» для гостиничного бизнеса.
08/05/2026 11:19
343

Турист в Крыму сорвался с шестиметровой скалы

Мужчина чудом пережил падение.
08/05/2026 09:30
1095

К посещению обязательно: что подготовили Крым и Севастополь ко Дню Победы в 2026 году

Празднование в этом году пройдёт в сдержанном формате.
07/05/2026 18:29
2885

Три диких кабана парализовали жизнь в южнокорейском городе

Двух животных удалось застрелить в ходе масштабной спецоперации.
07/05/2026 15:55
285