Крым

На улицы Джанкоя упали предположительно фрагменты ракеты

По неофициальной информации, сработала система ПВО.

На севере Крыма снова неспокойно. Сегодня на несколько улиц приграничного Джанкоя упали металлические предметы цилиндрической формы, предположительно фрагменты ракеты, и обломки неизвестного устройства. По неофициальной версии, в городе сработала система противовоздушной обороны (ПВО).

«Фрагменты упали на несколько улиц города. Жертв и пострадавших нет. Что это результат работы ПВО по беспилотнику, подтвердить или опровергнуть не могу, поскольку официальной информации по этому поводу пока нет», — сообщил ForPost глава администрации Джанкоя Игорь Ивин.

В социальных сетях очевидцы пишут, что фрагменты упали в частности на улицу Крымскую и Ново-Садовую. На улице Крымской фрагмент приземлился рядом со зданием суда.

Как видно на некоторых фото, другие обломки падали в том числе и в непосредственной близости от домов.

крым джанкой беспилотник участок прилёт пво удар отражение атака

Один фрагмент упал рядом с жилым домом.

Напомним, вчера российские силы ПВО сбили три вражеских беспилотника над тремя районами Крыма. Один из объектов упал на автомобильную дорогу в Джанкое, никто не пострадал.

Подобные инциденты участились с августа этого года. Какими могут быть цели подобной активности, ранее ForPost рассказали эксперты.

Андрей Петров

Фото: Деня Крымский (Мы из Джанкоя|ВКонтакте)

7279
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user Достопочтенный Дон
2545
Достопочтенный Дон

На улицы Джанкоя упали предположительно фрагменты ракеты

Какие-же это фрагменты?

Труба простая.

Летела себе, летела, по своим трубным делам и свалилась на улицы Джанкоя.

Обычное дело.

Жертв и разрушений нет.

Главное за день

Где в Cевастополе искупаться в море этим летом

Список официальных пляжей стал на один пункт меньше.
11:07
7
3109

Один пакетик на два раза: россиян предупредили о подорожании чая

Средняя цена кило чёрного байхового чая в России уже достигла отметки 1328 рублей.
10:28
3
890

Приставы начали арестовывать имущество Чубайса

«Роснано» требует от своего экс-руководства возмещения убытков на миллиарды рублей.
08:27
4
897