Новости Крыма

На Украине против Крыма пустили в ход полную ересь

Всё ставится на кон антироссийской пропаганды, констатировала депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Служба новостей ForPost

Жители материковой России переезжают в Крым потому, что регион возрождается после упадка и активно развивается, выразила своё мнение депутат Госдумы от Республики Крым Наталья Поклонская.

Так парламентарий ответила на заявление главы МИД Украины Павла Климкина о том, что российские власти якобы специально переселяют людей на полуостров, пишет агентство «ФАН». У Киева закончились все «разумные аргументы, в ход идёт откровенная ересь», констатировала Поклонская.

«Переселение народов, повороты русла рек и прочая пропагандистская ерунда, — всё ставится на кон антироссийской истерии», — возмутилась она.

По её мнению, развитие Крыма, надежда крымчан и сограждан с материковой России на лучшую жизнь стали возможными благодаря твёрдому выбору жителей полуострова, сделанному в марте 2014 года на референдуме. В то же время украинцы, которые ищут безопасной и обеспеченной жизни, сломя голову бегут из «нэзалэжной», отметила Наталья Поклонская.

Ещё по теме: Киев скрывает от граждан беспредел нападками на Крым и Россию

Ранее, как писал ForPost, Климкин обвинял РФ в том, что у неё есть план по выдворению местного населения из Крыма и переселения на полуостров жителей материковой России. Он же озвучивал своё ни чем не подкреплённое подозрение в том, что в регионе может находиться ядерное оружие. Этого же направления бездоказательных обвинений РФ придерживаются и представители экстремистской организации «меджлис крымско-татарского народа», деятельность которой запрещена в России.

Заявление о принудительном выселении крымчан за пределы малой родины — абсурдное заявление, поэтому и смысл искать в нём не стоит, считает крымский политолог, руководитель филиала Фонда развития гражданского общества в Симферополе Наталья Киселёва.

«Господину Климкину как чиновнику следовало бы открыть официальный сайт Росстата и посмотреть миграционную ситуацию. Действительно, миграция в Крым и Севастополь превалирует над выездом. Но если посмотреть все 85 регионов России — она приблизительно одинаковая. Такие же миграционные процессы и на Украине. Это обычное явление современной жизни», — говорила Киселёва.

Но Климкину статистика не помеха в его бурных фантазиях, будто рождённых больным сознанием. Потому что Украина, добавила Наталья Киселёва, благодаря нынешней киевской власти сегодня является самой русофобской страной в мире, и в своём антагонизме готова использовать любую ложь и любые безосновательные обвинения. Правда их не устраивает, потому что не ложиться в их концепцию. А правда такова, что в Крыму, невзирая на все проблемы, жизнь из года в год меняется к лучшему.

2136
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Обсуждение (11)
Виктор Фёдоров
528
Виктор Фёдоров

зачем вообще комментировать "откровенную ересь"? то нам про некую буздову "новости".. то про сумасбродную сабчак.. и  теперь давайте начнём фокусировать наше внимание на измышлениях болезного пана недоноскина.

Тимур
12439
Тимур

Говорят Тимошенко дала письменные обязательства вернуть Крым Украине.crazy

fitter
1265
fitter

to Тимур:  ...зуб даю, сказала, век воли не видать...biggrin....:-))

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

Так парламентарий ответила на заявление главы МИД Украины Павла Климкина о том, что российские власти якобы специально переселяют людей на полуостров, пишет агентство «ФАН». 

 Про Крым говорить не буду, а про Севастополь Климкин не врет (при  всем моем неуважении к нему). Сначала завезли манагеров безграмотных, а те за собой потянули толпу клерков. А кто нибудь видел местных дорожных рабочих? Гамшники и те почти все приезжие. К нам едут все, кроме банков и мобильных операторов)))))

mila710
13562
mila710

Насчёт манагеров, клерков и дорожных рабочих соглашусь. А вот ГАИшников я очень давно не видела.

seabog1985
375
seabog1985

В 2014-15х годах народ закидывали явно добровольно-принудительно. И те же товарищи и создали недовольную массу народа...

РегинаМатвеева(Верещагина)
1018
РегинаМатвеева…

Разговаривала с некоторыми переселенцами из Ханты-Мансийска...Помимо отвратительного климата,их выдавило засилье лиц кавказской национальности,которые творят беспредел в городе.Похоже,что абхазцы и прочие кавказцы оккупируют и Севастополь,особенно стихийные  рынки,ставя свои грязные ящики ,как на проспекте Героев Сталинграда, прямо на проезжей части! Почему в Севастополе их привечает правительство ?

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

to mila710:  

Насчёт манагеров, клерков и дорожных рабочих соглашусь. А вот ГАИшников я очень давно не видела.

 Я тоже некоторых увидеть не могу, уже два раза в суд не пришли, когда их судья по делу вызывал))))))) А в городе скоро увидим, когда на 2 недели центр перекроют от парковки))))))

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

to Регина Матвеева(Верещагина):  

Разговаривала с некоторыми переселенцами из Ханты-Мансийска...Помимо отвратительного климата,их выдавило засилье лиц кавказской национальности,которые творят беспредел в городе.Похоже,что абхазцы и прочие кавказцы оккупируют и Севастополь,особенно стихийные  рынки,ставя свои грязные ящики ,как на проспекте Героев Сталинграда, прямо на проезжей части! Почему в Севастополе их привечает правительство ?

 А что, в Севастополе есть правительство?)))))))

mar
524
mar

Не- не. Есть такое. МВД очень обновилось. У меня участковым был аж целый подполковник.

Не, мужик- нормальный, своё дело знает, всё делал грамотно. Тут даже уместна благодарность, что такие люди у нас появились. Но вдумайтесь ! Ему звонят, что двое малолеток стырили шоколадку в супермаркете и он вынужден бежать на "разборки" !!!

Насчёт манагеров, клерков и дорожных рабочих соглашусь. А вот ГАИшников я очень давно не видела.

 

Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

to mar:  

Не, мужик- нормальный, своё дело знает, всё делал грамотно. Тут даже уместна благодарность, что такие люди у нас появились. Но вдумайтесь ! Ему звонят, что двое малолеток стырили шоколадку в супермаркете и он вынужден бежать на "разборки" !!!

 А что поделать, если это его работа. Только почему "но"? Если заслуживает, значит нужно благодарить. Наверное хороший человек, если в таком звании, а все бегает за малолетками, укравшими шоколадки.

Главное за день

40 лет не отмечают: куда идёт рыбный флот Чёрного моря

Судостроение — лечим, рыболовство — калечим?
19:00
6
856

Тёплая осень в Крыму спутала планы насекомых

Почему аномальное тепло радует птиц, угрожает букашкам, и как отразится оно на экосистеме полуострова.
18:28
1
713

Севастопольских ИП ждёт повышение налога

Проект закона уже внесён в заксобрание — индексация патентов может заработать с 2026 года.
17:00
12
1497

СевГУ дали 100 миллионов на прорыв

Деньги на рои беспилотников, чипы и экологию.
14:01
8
1071

Севастополь против «Русских строительных традиций»

ДИЗО и застройщик продолжают войну за участок земли у парка Победы.
11:07
12
1825

Воздушная атака на Кубань и Дон: что известно о погибших и раненых к этому часу

Основная масса БПЛА пришлась на Краснодарский край и Чёрное море.
10:20
0
1069
Туризм

Знание дзюдо помогло японскому повару отбиться от медведя

После чего победитель продолжил готовить суп.
10:50
0
1000

К эксперименту с гостевыми домами в Севастополе пока есть вопросы

Что делать тем, кто не попал под действие нового закона?
16:01
2
1459

К бассейнам в России предъявили новые требования

Для этих учреждений разработаны собственные ГОСТы.
09:18
0
803

Севастопольское вино вошло в топ-10 лучших красных вин России

Каберне Совиньон Резерв от винодельни «Бельбек» обошло многие именитые вина.
09:00
8
1838

Гранильня Головкинского: где находится в Крыму пляж с «яйцами дракона»

Летом поход можно совместить с купанием в море.
12:31
0
17022

О чём на самом деле говорит выбор, где встречать Новый год

Немного магии, перегара и много попыток не разочароваться.
18:18
0
711