Крым

Киев скрывает от граждан беспредел нападками на Крым и Россию

У главы украинского МИД зафиксирован клинический случай.

Киев скрывает от граждан беспредел нападками на Крым и Россию
Фото:
m-diplomat.ru

Политики на Украине делают абсурдные заявления с явной направленностью против Крыма в частности и России в целом не только, чтобы заявить о себе как о главных борцах с РФ, благодаря чему они до сих пор получают от Запада «дивиденды» в виде санкций против России и финансовой помощи, но и для сокрытия от сограждан антинародных мер.

Как писал ForPost, глава МИД Украины Павел Климкин обвинил РФ в том, что у неё есть план по выдворению местного населения из Крыма и переселения на полуостров жителей материковой России. Ранее он же озвучил своё ни чем не подкреплённое подозрение в том, что в регионе может находиться ядерное оружие. Этого же направления бездоказательных обвинений РФ придерживаются и представители экстремистской организации «меджлис крымско-татарского народа», деятельность которой запрещена в России.

Заявление о принудительном выселении крымчан за пределы малой родины — очередное абсурдное заявление, поэтому и смысл искать в нём не стоит, считает крымский политолог, руководитель филиала Фонда развития гражданского общества в Симферополе Наталья Киселёва.

«Я посоветовала бы господину Климкину, в конце концов, изменить свою фамилию и букву «м» заменить на букву «н», потому что «случай клиНический». Это уже КлиНкин, а не КлиМкин! Для чего он такое говорит? Потому что современная Украина — это страна абсурда. На их абсурдные заявления даже сложно реагировать.

Господину Климкину как чиновнику следовало бы открыть официальный сайт Росстата и посмотреть миграционную ситуацию. Действительно, миграция в Крым и Севастополь превалирует над выездом. Но если посмотреть все 85 регионов России — она приблизительно одинаковая. Такие же миграционные процессы и на Украине. Это обычное явление современной жизни», — отметила Киселёва.

По данным Крымстата, на 1 января 2014 года в Крыму постоянно проживали 2 миллиона 284 тысячи 769 человек; на 1 января 2015 года — 2 миллиона 294 тысячи 888; в начале января 2016 года — 2 миллиона 323 тысячи 369; в январе 2017 года — 2 миллиона 340 тысяч 921; на 1 января 2018 года — 2 миллиона 350 тысяч 401. С 2014 года население Крыма увеличивается приблизительно на 10 тысяч человек в год. И увеличивается оно не только за счёт миграции, но также за счёт рождаемости и снижения смертности.

Но Климкину статистика не помеха в его бурных фантазиях, будто рождённых больным сознанием. Потому что Украина, добавила Наталья Киселёва, благодаря нынешней киевской власти сегодня является самой русофобской страной в мире, и в своём антагонизме готова использовать любую ложь и любые безосновательные обвинения. Правда их не устраивает, потому что не ложиться в их концепцию. А правда такова, что в Крыму, невзирая на все проблемы, жизнь из года в год меняется к лучшему.

«Всё что ни говориться в Украине, даже самые абсурдные заявления, как в данном случае, направлены на одно — поддерживать тезис о том, что Украина главная антироссийская страна в мире. Поэтому подобные заявления делаются и будут ещё делаться», предупредила политолог.

 

В Киеве отвлекают народ от идиотизма

 

Ещё один политолог из Крыма Николай Кузьмин обратил внимание на другой аспект этой проблемы — явный идиотизм, запечатанный в заявления украинских политиков и чиновников, применяется и для того, чтобы отвлечь население Украины от принятия антинародных законов и других нормативных актов.

«Сейчас в Украине принимаются тоталитарные законы о языке, о запрете лицензий для оппозиционных СМИ. И чтобы отвлечь людей от этого, делаются такие заявления–страшилки, которых в принципе не может быть в современной России.

Так что всё просто — это не имеет отношения к реальной ситуации. Мы же понимаем, в какой стране мы живём. У нас есть свои проблемы, но такого рода нарушение прав человека просто не допустимо. Это откровенный бред, который имеет определённую цель — затушевать те решения, за которые вчера и сегодня голосовала Верховная рад», — подчеркнул Кузьмин.

Он напомнил, что Крым — не Сибирь, север или Дальний Восток, куда людей нужно чем-то заманивать, например, «золотым гектаром» из-за сурового климата, а южный регион, куда и без того многие жители России хотят переехать.

«В Крым всегда будут приезжать — из-за климата, природы, достопримечательностей. Такая же ситуация была и в СССР, когда в Крыму всегда был положительный миграционный прирост. Подобные территории есть и в Европе, например, в Сицилии подобная плотность населения — там живёт пять миллионов человек», — сказал Николай Кузьмин.

Власта Пидпалая

1054
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user Монолит
3534

 обвинил РФ в том, что у неё есть план по выдворению местного населения из Крыма и переселения на полуостров жителей материковой России.

У РФ нет, а вот у Пупса, как показала практика, может и есть, судя по его ярковыраженному неуважению к горожанам.

очередное абсурдное заявление, поэтому и смысл искать в нём не стоит, считает крымский политолог Наталья Киселёва.

Киселева из Симферополя. Там такой проблемы как у нас не было и нет. Там наоборот, приоритет в госслужбе негласно отдан местным. Да и зарплаты у них повыше наших. Пожила бы она у нас, она бы говорила немного иначе.

Profile picture for user Монолит
3534

явный идиотизм, запечатанный в заявления украинских политиков и чиновников, применяется и для того, чтобы отвлечь население Украины от принятия антинародных законов и других нормативных актов.

Политолог не указывает причину этого идиотизма. Во-первых, Главсвин набрал реально идиотов, дегенератов и мутантов во власть. Типа Климкина, Шкиряка, Парубия и т.п. (Кличко - это вообще отдельная история), чтобы на их фоне казаться мегаинтеллектом. Во-вторых, это ссыкливая боязнь власти перед зигующими дебилами, которые к тому же, при надобности придут с оружием. Вот они истерики тупорылые и закатывают. От трусости перед хохлофашиками, которых сами же и породили.

 А правда такова, что в Крыму, невзирая на все проблемы, жизнь из года в год меняется к лучшему.

Что-то меняется, естественно. Но идиотизма тоже хватает, особенно у нас в городе. Вопрос в сравнении. На их фоне, у нас все хорошо, естественно. Но нельзя забывать о том, что когда мы сравнимваем нашу жизнь, и Чудесатого Заперекопья, то нельзя забывать, что мы сравниваем себя с самой бедной страной Европы, в которой практически не нействуют законы и творится повсеместный беспредел.

Не особо объективно, верно ведь, если сравнивать свою жизнь с самым последним днищем из существующих? Нам бы хотя бы подтянуться до уровня жизни крупных городов страны. Вот на что надо ориентироваться.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

По данным Крымстата, на 1 января 2014 года в Крыму постоянно проживали 2 миллиона 284 тысячи 769 человек; на 1 января 2015 года — 2 миллиона 294 тысячи 888; в начале января 2016 года — 2 миллиона 323 тысячи 369; в январе 2017 года — 2 миллиона 340 тысяч 921; на 1 января 2018 года — 2 миллиона 350 тысяч 401. С 2014 года население Крыма увеличивается приблизительно на 10 тысяч человек в год

Какая точность))))) У нас что каждый год на 1 января есть традиция перепись населения делать?))))))) И эти цифры могут сказать о том, кто здесь местный, а кто ронаехавший?))))

Profile picture for user Монолит
3534

to Константин Ивасенко:  

По данным Севстата у нас всего 430 тыс в городе живет (со всеми нас. пунктами, как субъекта РФ), хотя в реальности точно более чем 650 тыс. (данные реального исследования еще при Меняйло, когда по потреблению хлеба посчитали).

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to Монолит:  ;

to Константин Ивасенко:   По данным Севстата у нас всего 430 тыс в городе живет (со всеми нас. пунктами, как субъекта РФ), хотя в реальности точно более чем 650 тыс. (данные реального исследования еще при Меняйло, когда по потреблению хлеба посчитали).

 

Я понимаю, что можно насчитать и по потреблению хлеба 450 или 500 тысяч, а как сожно определить:

2 миллиона 284 тысячи 769 человек; на 1 января 2015 года — 2 миллиона 294 тысячи 888; в начале января 2016 года — 2 миллиона 323 тысячи 369  и т.д. по количеству спущеной канализации?))))))

Главное за день

«Корабль-призрак» не могут оторвать от причала Севастополя даже по суду

Простой уникального судна у причала уже обошёлся почти в 11 млн рублей.
10:02
5
858

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
841

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
20
4197

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
33
6053

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4845