Крым

Украина объявила о великом переселении народов в Крым

Киев разродился очередной глупой фантазией о России.

Украина объявила о великом переселении народов в Крым
Фото:
wikimedia.org/ПОКА ТУТ

С материковой России «специально переселяют» граждан в Крым, об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Он обвинил РФ в том, что у неё есть план по выдворению неугодного местного населения с полуострова.

Климкин уточнил, что на Крымский полуостров на постоянное место жительства переезжают десятки тысяч граждан России. Он считает, что так Кремль «вытесняет» из региона тех, кто имеют проукраинскую позицию, пишет URA.RU.

Ранее глава украинского МИД озвучил ни чем не подкреплённые подозрения в том, что в Крыму может находиться ядерное оружие.

Как писал ForPost, член экстремистской организации «меджлис крымско-татарского народа» (деятельность запрещена в РФ — прим.), которая находится в Киеве и подконтрольна властям Украины, Эскендер Бариев заявил, что руководство России собирается заселить полуостров бурами (африканцами европейского происхождения — прим.).

Кроме того, лидер экстремистского «меджлиса» Мустафа Джемилев бездоказательно обвинил Россию в том, что она тайно с материковой своей части переселила в Крым до миллиона человек.

2173
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (20)

Profile picture for user natalisa51
2579

Климкин уточнил, что на Крымский полуостров на постоянное место жительства переезжают десятки тысяч граждан России. Он считает, что так Кремль «вытесняет» из региона тех, кто имеют проукраинскую позицию, пишет URA.RU.

Как приезжают,так и уезжают. Может у власти и есть такая задумка,но не очень интересно здесь развивать бизнес...

Profile picture for user Великолепный
3215

Куда там специально переселять еще?

Они и так сами переселяются, не специально...

И раньше так тоже было.

Тогда переселялись с малого материка.

Теперь с большого...

Profile picture for user sapun
7867

Может, надо закрыть Севастополь, чтобы было все понятно?

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

Украина объявила о великом переселении народов в Крым

Судя по количеству приехавших в Севастополь руководителей и их команд, а также дорожных и других рабочих, я бы с данным утверждением не очень спорил.

Profile picture for user Тина Севастополь
8678

to sapun:   Севастополь больше не закроют НИКОГДА ! 

Он совсем не тот, что был в восьмидесятых.

Неужели Вы этого не видите и не понимаете? 

Оглянитесь вокруг.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165

to sapun:   Севастополь больше не закроют НИКОГДА ! 

А жаль(

 

Profile picture for user ulogin_mailru_592411760117484501
438

Свободу выбора проживания гражданам великой России никто не запретит...даже некто Климкин.

Profile picture for user Монолит
3534

Не знаю на счет Крыма, но наш город точно уже треснул от понаехавших. Во многом это происходит благодяря дискриминации по отношению к местным со стороны розовощекого губернатора. На госслужбу если и берут местных, то только если на ту должность нет претендентов с материка. Ну и огромный плюс для материковых, это постановление правительства города о компенсации за аренду жилья. Оно в отношении местных не действует - только материковым компенсируют, причем по реальным ценам, от 25 до 50 т.р. Вот они и прут сюда почем зря.

Тот редчайший случай, что здесь я тоже с хохлами бы сильно не спорил. Из нас наша же власть сделала неполноправных аборигеннов по типу как при Апартеиде в ЮАР. Молодежи, к примеру, вообще сложно найти работу за человеческую зарплату (от 35 т.р.). Да почти невозможно. Вот и идет отток местных на материк, и приток материковых сюда.

Какой закрытый город. Это только мечты наши. 

На данном этапе избавиться от притока переселенцев в наши раздутые до неприличия по штату госорганы можно буквально щелчком пальцев - отменой этого постановления. Понаехам просто не хватит зарплаты снимать здесь жилье и они в миг чухнут по домам.

Это хотябы сделали. Тем более, что постановление правительства города №1051 нарушает Конституцию, потому как создает неравенство в правах и превращает нас в подобие индейцев. Но этот вопрос даже депутаты почему-то не поднимают. Хотя для севастопльцев это реально вопрос №1.

Profile picture for user mila710
13562

Не знаю, как насчёт великого переселения, но народу с российских просторов стало реально много. В основном едут те, кто ищет лучшей доли. Женщины, например, мечтают здесь выйти замуж. Они же не знают, что у нас тут хоть и флот, но женихи на дорогах не валяются. 

Кто-то едет в тёплые края из холодных, кто-то просто тупо думает, что укры все уехали, а квартиры остались. Кто-то остаётся, кто-то уезжает обратно. 

 

Profile picture for user Монолит
3534

Ну а тех, кто имеет проукраинскую позицию я в городе не видел со времен зимы 2014 г. Может они и есть, но явно сидят на жопе ровно и не квакают. Просто знают, что прямо на улице за это можно в таблицу выхватить. Это никуда не делось.

Потому, что проукраинская позиция в их постмайданном понимании - это чмошный хохлофашизм, русофобия и ненавить к России. На всем этом и держится нынешняя Украина. Убери у хохла русофобию и он станет русским.

Profile picture for user Макс Миронов
46

Есть международные правила- на свежеприсоединённых территориях нельзя менять состав населения.

А в Крыму осуществляется экономическая депортация- лучшие места  захватывают понаехавшие,а местных вынуждают выезжать с Крыма на заработки гастарбайтерами. 

Profile picture for user Алексеевич
3279

to Макс Миронов:   это  тебе   в Жмеренки  сказали?

Profile picture for user Монолит
3534

to Макс Миронов:  

Чтобы ты понимал, укропчик, такого и близко нет в Республике Крым, там приоритет как раз местным отдан.

Кстати, как там вообще в Крыжополе, зажили наконец?

Profile picture for user Atos
7809

to Монолит:  Ну не обращайте внимание на тролля! Он же здесь специально, чтобы мы с вами злились и так реагировали. Тролля в игнор((((

Profile picture for user Сойма Река
386

С материка приезжают в том числе и НАШИ граждане, кот. живут в условиях Крайнего Севера, вечной мерзлоты. Мы должны это понимать и воспринимать адекватно. Главное, чтобы они восприняли наш город-герой как родной, чтобы гордились им, вели себя достойно и... не мусорили...

Profile picture for user Справедливый россиянин
1759

 

Украина объявила о великом переселении народов в Крым Судя по количеству приехавших в Севастополь руководителей и их команд, а также дорожных и других рабочих, я бы с данным утверждением не очень спорил.

 Причем тут правительство? Это 1%, а речь о народе.

 

Profile picture for user Справедливый россиянин
1759

 

to Макс Миронов:   Чтобы ты понимал, укропчик, такого и близко нет в Республике Крым, там приоритет как раз местным отдан. Кстати, как там вообще в Крыжополе, зажили наконец?

 Нет там такого приоритета. Есть конкретные люди и не важно откуда они с Симферополя или Краснодара, главное чтобы специалисты были хорошие.

Profile picture for user Аполлоновка-Стрелка
2426

Для меня НЕТ чужих или "понаехавших", если человек/семья из любой точки России, Новороссии или Белоруссии и говорят по-русски. Пусть едут и воспитывают своих детей настоящими севастопольцами. Город отстраивали и заселяли после войны советские люди из всех областей.

Profile picture for user ulogin_vkontakte_300045997
1

Может тут соизволят назвать конкретные цифпы и имена "понаехавших "начальников" и переселенцев? Сколько тысяч-миллионов заселилось в Севастополь приезжих? Они выпили всю воду в кранах и выдыхают очень много углекислого газа? Или топот их башмаков вас, "коренные" вы мои, беспокоит вас по ночам?

Profile picture for user tes74
4

".Убери у хохла русофобию и он станет русским..."  Не станет. Психические и душевные расстройства не лечатся, не убираются. у кого есть, это навсегда.

 

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
938

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
493