Новости Крыма

Украина объявила о великом переселении народов в Крым

Киев разродился очередной глупой фантазией о России.

Служба новостей ForPost

С материковой России «специально переселяют» граждан в Крым, об этом заявил министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Он обвинил РФ в том, что у неё есть план по выдворению неугодного местного населения с полуострова.

Климкин уточнил, что на Крымский полуостров на постоянное место жительства переезжают десятки тысяч граждан России. Он считает, что так Кремль «вытесняет» из региона тех, кто имеют проукраинскую позицию, пишет URA.RU.

Ранее глава украинского МИД озвучил ни чем не подкреплённые подозрения в том, что в Крыму может находиться ядерное оружие.

Как писал ForPost, член экстремистской организации «меджлис крымско-татарского народа» (деятельность запрещена в РФ — прим.), которая находится в Киеве и подконтрольна властям Украины, Эскендер Бариев заявил, что руководство России собирается заселить полуостров бурами (африканцами европейского происхождения — прим.).

Кроме того, лидер экстремистского «меджлиса» Мустафа Джемилев бездоказательно обвинил Россию в том, что она тайно с материковой своей части переселила в Крым до миллиона человек.

2207
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
||
Обсуждение (9)
natalisa51
2579
natalisa51

Климкин уточнил, что на Крымский полуостров на постоянное место жительства переезжают десятки тысяч граждан России. Он считает, что так Кремль «вытесняет» из региона тех, кто имеют проукраинскую позицию, пишет URA.RU.

Как приезжают,так и уезжают. Может у власти и есть такая задумка,но не очень интересно здесь развивать бизнес...

sapun
9606
sapun

Может, надо закрыть Севастополь, чтобы было все понятно?

Тина Севастополь
10113
Тина Севастополь

to sapun:   Севастополь больше не закроют НИКОГДА ! 

Он совсем не тот, что был в восьмидесятых.

Неужели Вы этого не видите и не понимаете? 

Оглянитесь вокруг.

Atos
8245
Atos

to Монолит:  Ну не обращайте внимание на тролля! Он же здесь специально, чтобы мы с вами злились и так реагировали. Тролля в игнор((((

Сойма Река
386
Сойма Река

С материка приезжают в том числе и НАШИ граждане, кот. живут в условиях Крайнего Севера, вечной мерзлоты. Мы должны это понимать и воспринимать адекватно. Главное, чтобы они восприняли наш город-герой как родной, чтобы гордились им, вели себя достойно и... не мусорили...

Справедливый россиянин
1759
Справедливый р…

 

Украина объявила о великом переселении народов в Крым Судя по количеству приехавших в Севастополь руководителей и их команд, а также дорожных и других рабочих, я бы с данным утверждением не очень спорил.

 Причем тут правительство? Это 1%, а речь о народе.

 

Справедливый россиянин
1759
Справедливый р…

 

to Макс Миронов:   Чтобы ты понимал, укропчик, такого и близко нет в Республике Крым, там приоритет как раз местным отдан. Кстати, как там вообще в Крыжополе, зажили наконец?

 Нет там такого приоритета. Есть конкретные люди и не важно откуда они с Симферополя или Краснодара, главное чтобы специалисты были хорошие.

Gibajdulo
1
Gibajdulo

Может тут соизволят назвать конкретные цифпы и имена "понаехавших "начальников" и переселенцев? Сколько тысяч-миллионов заселилось в Севастополь приезжих? Они выпили всю воду в кранах и выдыхают очень много углекислого газа? Или топот их башмаков вас, "коренные" вы мои, беспокоит вас по ночам?

tes74
4
tes74

".Убери у хохла русофобию и он станет русским..."  Не станет. Психические и душевные расстройства не лечатся, не убираются. у кого есть, это навсегда.

 

Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!

C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.

Главное за день

Как Севастополь и Крым пережили последствия штормовой погоды

Разрушения разного масштаба фиксировались во всех районах города.
23/09/2026 20:01
2535

В Крыму из-за непогоды без электричества более 10 населённых пунктов

В Севастополе из-за затоплений проблемы с движением общественного транспорта.
23/09/2026 12:05
5286

ООН трещит по швам, но покидать её никто не собирается

Большой мировой «Теремок» все требуют переделать.
23/09/2026 11:27
436

В Севастополе появятся «территории компактного проживания»: что это значит для жителей?

Правительство одобрило законопроект об административно-территориальном устройстве города.
22/09/2026 20:00
11431

Благосостояние севастопольцев за год заметно ухудшилось

Крымчане, наоборот, немного улучшили свои показатели.
22/09/2026 13:03
9779
Туризм

Дождь дождём, но купальному сезону в Севастополе быть

Операторы пляжей будут поддерживать порядок на территории ещё несколько недель.
23/09/2026 16:02
2816

Как нарком Семашко превратил дворцы Крыма в санатории для народа

Разработанную медиком систему здравоохранения копирует практически весь мир.
20/09/2026 12:02
2159

В Крыму восстановили популярный туристический маршрут по скальному карнизу

Проход по тропе Голицына был ограничен почти год.
18/09/2026 13:06
11973

В Севастополе задержали туристическую мошенницу

Женщина продала несуществующие туры за границу на 6 млн рублей.
18/09/2026 10:47
1422

От царской семьи до санаториев СССР — как Крым стал лечебным курортом

Почему больных отправляли в Крым и что разглядел здесь доктор Боткин?
17/09/2026 15:01
1629

Россияне рекордно едут в Японию и удивляются ценам

Япония оказалась доступнее, чем кажется.
17/09/2026 14:20
1355