Лента новостей

Севастополь

23 ноября 2020 - 19:00
2517
17

«Мне по душе политика, которая во благо человека», — Наталья Поклонская

Большое интервью Натальи Поклонской для ForPost.
Служба новостей ForPost
ForPost - Новости : «Мне по душе политика, которая во благо человека», — Наталья Поклонская
Фото: коллаж / ForPost

Путь от бескомпромиссного прокурора до популярного российского политика. Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская в студии севастопольского новостного портала ForPost рассказала, через что ей пришлось пройти, чтобы достичь успеха в карьере, и прокомментировала слухи о своём возможном уходе из политики.

Также в интервью: о чём депутата Госдумы чаще всего просят севастопольцы и крымчане, какими методами нужно бороться с коррупцией в Крыму и Севастополе, почему важен диалог между россиянами и украинцами и немного личного.

Хотите знать, о чём думала Наталья, оставаясь в кресле, когда весь зал стоя приветствовал американских конгрессменов? Боится ли она бедности? Что Поклонская охарактеризовала словом «трындец»? — всё это тоже есть в большом интервью для ForPost.

Гостью принимала Екатерина Бубнова.

Аудиоверсия:

 

Напоминаем, что трансляции программы ForPost можно смотреть на наших страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук», «Одноклассники», а также на канале YouTube TV ForPost. Также в сокращённом виде программа выходит на телеканале НТС с понедельника по четверг в 20:00.

Материал подготовлен по заказу БФ «35-я береговая батарея».

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (4 голосов)

Тэги:

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
304
Скалолаз (Севастополь)
- 23/11/2020 в 19:15

«…«Мне по душе политика, которая во благо человека», — Наталья Поклонская…

Политика по определению не может быть «благом для человеков», потому что представляет собой баланс государственных интересов на внешнеполитической арене.

Тётя явно путает горячее с перпендикулярным…

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
892
Смуглянка (Севастополь)
- 23/11/2020 в 19:16

Просьба вмешаться в вопросы по Хрустальному, Херсонесу, Гасфорте, КОС Южным, Языковой балке, Немецкой балке и прочим. Время посадок пришло!!!

Аватар пользователя РеДаКтОр
постов:
166
РеДаКтОр (Севастополь)
- 23/11/2020 в 19:59

А сейчас Михаил Владимирович после назначения также идёт навстречу?

Аватар пользователя strelec
постов:
20207
strelec (Севастополь)
- 23/11/2020 в 20:10

Аватар пользователя strelec
постов:
20207
strelec (Севастополь)
- 23/11/2020 в 20:16

to Скалолаз: 
    Вы выдаете собственное ошибочное мнение за истину в последней инстанции.На самом деле понятие " политика" охватывает не только  "внешнеполитическую арену"..
"Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — деятельность органов государственной власти и их должностных лиц; а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства".
    Так что это вы заблудились , дядя! smile

Аватар пользователя Евгений Северный забаненный
постов:
178
Евгений Северный забаненный (Севастополь)
- 23/11/2020 в 20:35

to strelec:  to Скалолаз:
Так что это вы заблудились , дядя! smile
Да какой он Дядя? Это обычный антисевастопольский троль.

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
304
Скалолаз (Севастополь)
- 23/11/2020 в 20:37

 strelec (Севастополь) 23 ноября 2020 - 20:16

to Скалолаз: 

    Вы выдаете собственное ошибочное мнение за истину в последней инстанции.На самом деле понятие " политика" охватывает не только  "внешнеполитическую арену"..

"Поли́тика (др.-греч. πολιτική «государственная деятельность») — деятельность органов государственной власти и их должностных лиц; а также вопросы и события общественной жизни, связанные с функционированием государства".

    Так что это вы заблудились , дядя! 

Для strelec (Севастополь)

Видите ли, уважаемый, чтобы Вы не заблуждались относительно тёти, то ей надо было формулировать следующим образом: «Мне по душе ВНУТРЕННЯЯ  политика ГОСУДАРСТВА, которая во благо человека».

Но тётя, как и Вы, разницу между «внутри» и «снаружи» государства в контексте политики – не различаете. А всё валите в одну кучу с помощью «википедии»…

Аватар пользователя Линьков
постов:
24702
Линьков (Севастополь)
- 23/11/2020 в 20:48

«Хороша Наташа - да не наша».

Аватар пользователя strelec
постов:
20207
strelec (Севастополь)
- 23/11/2020 в 20:57

to Скалолаз: 
     Как она считала нужным,так и сказала.Судя по вашему  "Политика по определению не может быть «благом для человеков», потому что представляет собой баланс государственных интересов на внешнеполитической арене " , вы ошиблись,но не хотите этого признать и валите с больной головы на здоровую.

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
304
Скалолаз (Севастополь)
- 23/11/2020 в 21:21

strelec (Севастополь) 23 ноября 2020 - 20:57

to Скалолаз: 

     Как она считала нужным,так и сказала.Судя по вашему  "Политика по определению не может быть «благом для человеков», потому что представляет собой баланс государственных интересов на внешнеполитической арене " , вы ошиблись,но не хотите этого признать и валите с больной головы на здоровую.

Для strelec (Севастополь)

Это на рынке – как сказала «нужным», так и стала «важной».

Государственные интересы во внешней политике не оперируют понятиями блага «отдельной личности» внутри государства. Если Вы служили в армии, то в тексте Присяги Ваши личные предпочтения никому не интересны – превалируют интересы государственные, за которые Вы обязуетесь отдать жизнь, если на эти интересы посягнёт внешний враг.

Про тётю понимаю – в армии не служила…

А Вам что неясно? Или от армии откосили?

Аватар пользователя strelec
постов:
20207
strelec (Севастополь)
- 23/11/2020 в 21:53

to Скалолаз: 
    Не надо переводить стрелки на службу в армии ! Как внешняя,так и внутренняя политика часто влияет на жизнь людей,поэтому ваши придирки безосновательны.Поклонская выразилась  обобщенно и совершенно верно.

Аватар пользователя Prohozhy
постов:
458
Prohozhy ()
- 24/11/2020 в 6:46

Предавший один раз предаст и второй.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1823
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 24/11/2020 в 7:21

Работники цеха политики попутали берега. Они позиционируют себя в шоу звёзд развлекательной культуры. Больше обещаний без результата, больше шика и блеска. Отсюда и результат...

Аватар пользователя Back in the U.S.S.R.
постов:
157
Back in the U.S.S.R. (мой адрес не дом и не улица)
- 24/11/2020 в 9:38

Не ссортесь девочки. Как сказал классик: Финансы - это оружие, а ПОЛИТИКА - это возможность вовремя нажать на курок. (с)

Аватар пользователя Chakky
постов:
49
Chakky (Sevastopol)
- 24/11/2020 в 9:42

 

Просьба вмешаться в вопросы по Хрустальному, Херсонесу, Гасфорте, КОС Южным, Языковой балке, Немецкой балке и прочим. Время посадок пришло!!!

 Шерифа волнуют проблемы индейцев?

Аватар пользователя Скалолаз
постов:
304
Скалолаз (Севастополь)
- 24/11/2020 в 10:03

strelec (Севастополь) 23 ноября 2020 - 21:53

to Скалолаз: 

    Не надо переводить стрелки на службу в армии ! Как внешняя,так и внутренняя политика часто влияет на жизнь людей,поэтому ваши придирки безосновательны.Поклонская выразилась  обобщенно и совершенно верно.

Для  strelec (Севастополь) 23 ноября 2020 - 21:53

Это мы с Вами можем выражаться обобщённо. Но коль скоро тётя мнит себя политиком и жаждет получить властные возможности принимать решения, которые впрямую могут коснуться и Вас, уважаемый, то странно слышать от такой тёти явное не понимание того, куда «она лезет».

Просто политика и вообще политика  «во благо человека», без указания государственной принадлежности «этого человека» и точной нравственной артикуляции этих «благ»  – это что-то из набора равных «общечеловеческих европейских ценностей» для всех: и для пидаров, и для натуралов.

Это от наших с Вами собеседований ровным счётом ничего не зависит, а от политиков во власти – зависит. И наша с Вами жизнь и жизнь наших близких.

Если Вам нравится быть зависимым вот от такой блуждающей «впотьмах» тёти  в вопросах политики с популистским лозунгом «за всё хорошее против всего плохого» – то мне нет. Какие же это придирки?       

Аватар пользователя strelec
постов:
20207
strelec (Севастополь)
- 24/11/2020 в 15:08

to Скалолаз: